Product OGX Shampoo and hair care - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 96 of 96
    Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OGX Shampoo and hair care

@Hidden Content hi mak sorry dah lama ga main ke fd soalnya lg puasa jajan wkwkwk liat fd bawaannya lapar mata terus sih hihi.

So far aku cocok sih ya, ini dah abis jd aku beli botol ke 2 krn cocok. Aku pke campur rosemary atau lavender eo 1-2 tetes biar makin oke efeknya. Rambut lembut ga gampang lepek ngembang n uda berkurang bgt rontoknya. Moga2 cuco terus deh hihi

Immigrant weii_chan's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake ogx shampoo ini yg varian kukui oil semenjak awal hamil, ini udah masuk bulan kelima jalan mau 6 bulan. Kebetulan sebelumnya rambutku kering banget karena aku rajin warna rambut, trs skrg karena hamil jd bener2 milih shampoo n condi yg free paraben, SLS dan kawan-kawannya. Selama ini sih di rambutku hasilnya so so aja, malahan kok kurang lembut ya, pada dasarnya rambutku kering bgt sih. Dulu sebelum hamil aku biasanya pake Loreal yg botol biru. Pake ogx ini kalo buat aku kurang nendang rasanya, hehe.. Kalo pake shampoo aja ga dibarengin condi nya rasanya rambut tetep kaku, ga bisa lemes. Baunya juga ga tahan lama Hidden Content so sad.. Mgkn aku harus coba varian yg lain kali ya. Aku masih ttp harus pake Loreal mycthic oil banyak2 sebelum ngeblow, soalnya kalo rambut udah ga basah ya balik kering lagi, ga bisa lemes.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain yang bamboo seri satu set beli di ig @Hidden Content shop. Enak juga wanginya awet trus rontok jadi berkurang gt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mohon info donk kl ada yg punya saran online distributor / ol shop yg trusted buat beli ogx shampoo. Terakhir pake si kukui oil dr ol shop buat bumil, cm ol shopnya not so recommended krn belibet dan pengirimannya lumayan lama smpe berasa kyk po krn bbrp minggu bru nyampe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, apakah masih ada yang pakai shampo OGX ? saya baru mau coba beli, tapi masih baca2 review dulu. secara rambut saya beneran susah diatur dan rontok parah. jadi tiap hari harus dibantu dengan blow catok #sad

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Threadnya udah sepi ya? huhu padahal baru mau gabung. Ak lg search shampoo yg direkomendasiin buat bumil, setelah search sana sini nemu ogx. Pengen beralih ke ogx nih yg gosipnya free SLS, paraben, dll. Baca2 artikel sih katanya sebenernya sls, paraben itu ga ngaruh selama penggunaannya masih wajar. Tapi dipikir2 lebih baik menghindari deh hehe. Dan pengen coba yg biotin & collagen itu lho berhubung rambut juga lg rontok

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7