JUALAN DI MARKETPLACE ATAU KONYINASI di website jualan lain? Share yuks - Page 24
Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24
Results 346 to 350 of 350
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JUALAN DI MARKETPLACE ATAU KONYINASI di website jualan lain? Share yuks

Henlo! I'm a newbie here. anyway pgn nanya dong, disini ada yang pernah atau lagi nyobain masukin barang ke &Co yang punya tri gakkk? gue baru ditawarin, tapi masih belom yakin untuk ngisi form nya

Mohon pencerahannya!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JUALAN DI MARKETPLACE ATAU KONYINASI di website jualan lain? Share yuks

kayaknya bagus di marketplace dah, selain tidak ada potongan buat Brand awareness. sambil menyiapkan langkah yang lebih besar. misal mempunyai website jual beli sendiri.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jualan di Lapak/Website lain? Share pengalaman yuks :)

Kalo pengalaman pribadi aku sih better jualan di IG sendiri ya..

Kalo jualan di e-commerce harus liat dulu rules awal nya sebelum sign kontrak..

Dulu aku pernah masuk ke beberapa e-commerce dan menurut pengalaman aku yang paling not recommended belakangan ini : berrybenka (sistem nya ud makin lelet,yg in charge gonta ganti,pembayaran jg makin lama)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jualan di Lapak/Website lain? Share pengalaman yuks :)

Iya sis itu lah lebih kurangnya jualan di marketplace. Keluhin ada di cs nya biar di perbaiki yg jeleknya.

Hidden Content Originally Posted by Picky Hidden Content
    Kalo pengalaman pribadi aku sih better jualan di IG sendiri ya..

Kalo jualan di e-commerce harus liat dulu rules awal nya sebelum sign kontrak..

Dulu aku pernah masuk ke beberapa e-commerce dan menurut pengalaman aku yang paling not recommended belakangan ini : berrybenka (sistem nya ud makin lelet,yg in charge gonta ganti,pembayaran jg makin lama)

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jajal 2-2 nya buat perbandingan mana yg lebih cocok buat produk yg kita jual.

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24