Lips Liquid Lipstick [Not Lip Gloss, Lip Stain, etc] - Page 2
Page 2 of 295 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 4418
    Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liquid Lipstick

@Hidden Content , pengalamanku sih kalo ada glossy coatnya dia ga akan ngeringin. Si Max Factor begitu Hidden Content

Baru pernah coba NYX SMLC dan Bourjois Rouge Velvet, keduanya bikin kering. Max Factor Lipfinity nggak ngeringin.
    Btw, kayaknya liquid lipstick warnanya lebih bervariasi yang pucat (Cashmere, PureHol, Stone) atau bold-vampy sekalian ya, yang nude-MLBB bisa dihitung jari: Patina, Marvelous Mauve, Mars, a few pinky shades from BRV. CMIIW Hidden Content

Citizen ichadelia's Avatar
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini baru coba smlc sama borjuis rev. Lebih suka brev karena lebih longlast. Smlc dipake makan langsung bubar jalan 😑

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Setuju! Jarang banget yaa liquid lipstick yg shade-nya MLBB. Aku sampe sekarang belum nemu liquid lipstick MLBB yg cucok sama bibir.

Tapi emang kebanyakan liquid lipstick di bibir aku teksturnya berubah matte, jadi aku prefer yg warna2 bold biar nggak terlalu gonjreng. Untuk shade MLBB mendingan cari yg teksturnya rada glossy. Soalnya kalo pake yg matte, I look dead! Hidden Content

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

favorit gue of all time chanel rouge allure laque. discontinued. warna true to color, feels really comfortable on the lips, hugs my lips real well, moisturizing, has sun protection, great scent, etc. top deh.
    entah kenapa ya, formula barunya di rouge allure gue gak suka.
    i also like the nyx soft matte lip creams - i probably have about 10 in my stash, various colors. i've gone through tubes of stockholm.
    from the high end line, i am currently liking the dior addict fluid stick. nah ini juga enak but still it feels like it's sitting on top of my lips and not thoroughly drench it. the color is nice though.

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thread baru y ini..lg hits bgt y liquid lipstick,jf ikutan kebawa suka ma liquid lippie..terakhir coba si berv,sama la splash lip couture..so far demen la splash,agak drying dikit siy dan awal2 pake berasa bibir ketarik tp so far ga bikin ngelupas2..harga okei,ga bikin sekarat kantongku,cobain pake 3hr berturut2 bibir ga kering..lg otw si girlactik matte lip paint

Resident pinacolada's Avatar
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau ikutan share juga yah , lagi suka banget sama liquid lipstick nih .
    Liquid Lipstick aku
    1. NYX smlc yang Stockholm sama Monte Carlo . ini yg dibeli waktu pertama kali mau nyoba liquid lipstick . suka banget sebenernya gak bikin bibir kering , wanginya juga enak . cuma kok kayaknya cepet ilang yah . trus sekarang nambah lagi yg prague , warnanya cakepp banget . lagi nunggu copenhagen sampe . hihi
    2. Sleek Matte Me Fandango Purple . ini lipstik super duper kece kalo menurut aku , harganya murah , ringan banget , gak bikin kering , trus warna ungu nya cakepp . it's my favourite hehe
    3. Wet n Wild Liquid Lip Color . shade High pitched wine sama Back to Fuschia . ini lipstik nggak banget lah the worst lipstick ever . lengket susah dibersihin dan bikin bibirku kering banget . nyesel banget deh beli ini lipstik
    4. LaSplash Lip Couture Poison Apple sama Forbidden . ini lipstik awet banget , aman di kantong dan gak bikin kering . cuma kadang2 suka cepet ilang di kondisi2 tertentu . tapi jadi penasaran sama warna2 lainnya soalnya banyak banget pilihan nya .
    5. MUA Luxe Velvet Reckless . ini lipstik harganya murah bagus pula hasilnya . tapi di bibir aku gampang ilang di inner lips .
    6.MakeUp Revolution Salvation Lip Velvet Keep trying For you . ini juga baguss ringan banget kalo di bibir aku . suka sih tapi cepet ilang . dan pilihan warnanya kurang cocok ama aku Hidden Content

Udah pesen BRV , LC . tinggal nunggu duduk manis . pingin nyoba KVD,STILA sama ABH . mungkin jadi next whistlist hehe

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks udah buka thread ini! Hidden Content suka banget soalnya sama liquid lipstick.. terutama liquid lipstick dengan matte dan satin finish.

List aku:

- Bourjois Rouge Velvet
    No need to explain about this product, just much love!

- Sephora Lip Cream Stain
    Another favorite.. the only downside for me is.. mudah transfer kemana-mana but still tolerable. Tapi aku agak bingung ini kenapa ada embel-embel Stain-nya.. since it's not remind me of lip stain at all.. kalau Stain di sini dia mudah stained kemana-mana emang bener sih hehe

- Too Faced Melted
    Suka juga hanya saja pengalamanku sama seperti @Hidden Content , pudar di tengahnya bikin nggak rapih/cantik huhu, soalnya kayak nanggung banget pudarnya -_-

- NYX SMLC
    Just okay.. I don't get the hype at at all Hidden Content

sekarang lagi mau incar MUA Luxe Velvet, Stila All Day , Sleek dan MakeUp Revolution Salvation Lip Velvet and perhaps another shades of BRV and Sephora Lip Cream Stain Hidden Content

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan sharing yaaa hehe
    liquid lipstick yang baru pernah aku pake itu dari etude house seri color lips fit RD301 warna merah yg ada hint pink-fuschia gitu (swatch di tangan). kalo aku apply di bibir, tone merahnya lebih kuat (I'm around nc30 anyway). soalnya ada juga temen aku pake lipstik yg sama, kulitnya lebih gelap drpd aku, di dia lebih keliatan tone fuschia-nya

soal teksturnya, color lips fit ini creamy dgn finish matte. well, bisa dibilang kayak nyx smlc. kalo di aku sih gak gitu ngeringin bibir, dibawa cemal-cemal atau minum sih msh oke. dibawa makan berat sih agak ngilang tapi gak noticeable. staying power kurleb bisa 5 jam lah yaa

currently eyeing on LA girl matte pigment gloss Hidden Content

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liquid lipen gue :
    1. Borjouis rouge velvet. Gue punya 4 shade : framborjouise, peach club, happy nude year dan hot pepper. lipen ini utk ukuran drugstore lipen sih oke banget menurut gue. staying power oke walo abis makan barbarian Hidden Content cm gue max pake 3 hari berturut2, abis itu musti pake lipen yg moist, aga drying soalnya.
    2. NyX smlc. Gegara penasaran bngtttt akhirnya wkt itu beli yg antwerp. Pas di aply sih warna kece banget sebenernya...cm langsung berasa kering banget bibir gue. Jd gue let it go deh Hidden Content
    3. YSL gloss volupte. gue punya yg no. 206 dan 207. Ini oke banget sih....walo dia glossy, tp acceptable lah. Ga yg lengket2 banget gt. dan walo gue makan, ngopi, ngemil....dia masih ninggalin stain yg oke.
    4. Next wish list : stila fiery & sleek matte me party pink. Kpn gue udahan beli lipen yak....huhu

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah new thread.

my liquid lipsticks are:
    Stila stay all day liquid lipstick
    my first liquid lipstick before it was cool. IMO, ini liquid lipstick paling enak dipake.
    Lime Crime velvetine
    more drying than Stila. terasa kayak semen Hidden Content teksture cair jadi harus cepet diratain. over all, pas udah di bibir cakep, apalagi wicked.
    NYX SMLC
    i have a dozen of this. baru suka belakangan ini aja after discovered Zurich is so pretty and MLBB version.

sebenernya udah punya Bourjois REV cuma blm pake dan lagi nunggu juga 3 biji yg nude shades. terus lagi nunggu 6 pieces of MUA luxe velvet 3 biji Sleek matte me Hidden Content .

- - - Updated - - -

oh iya mau nambahin i have Too Faced melted lips ini juga enak dipake ga terasa kering, cuma ga terlalu matte pas baru dipake. bold colors awet sampe 4 jam, nude colors cepet ilangnya bahkan sebelum dipake apapun. tapi masih ngincer velvet, chihuahua, candy Hidden Content .
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Newcomer
    Mentioned
    468 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan sharing juga ah..
    Untuk liquid lipstick yg jadi favoritku:
    1. Kat Von D. Nyaman di bibir, ga nyusahin, ga ngelotok, ga drying. Shade Bauhau5-nya juara banget!
    2. GA Lip Maestro. Salah satu liquid lipstick yg ga neko2.. enak, nge-stain, ga bikin kering.
    3. Bourjois REV. Lipstick yg sesuai sama harga kalo menurutku. Tapi emang bener ya, dipake 2-3 hari berturut-turut malah jd ngeringin. Tapi masih tolerable lah.. paling suka sama Personne ne rouge.
    4. Stila Stay All Day. Aku pake lippen ini ga ada stay all day-nya sama sekali. Tapi shade Dolce-nya pas banget buat daily use.
    5. Jeffree Star. One of my HG lipstick. Baru nyobain 1 warna sih yg Redrum dan merahnya oke banget menurutku. Ga ngeringin sama sekali, malah berasa lembab.
    6. Dose of Colors. 11 12 sama Jeffree Star. Sayangnya ga terlalu hype ya di sini, padahal formulanya bagus banget buat bibir yg ribet dan picky sama liquid lipstick macam aku gini.
    7. Lancome L'absolu Velour. Mirip2 sama GA Lip Maestro tapi lebih enakan ini. Dan beberapa warnanya mirip2 Bourjois REV.

Sekarang lagi penasaran sama LA Girl Pigment Gloss. 😊

Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liquid lipstick yang pernah ku pake kayanya cuma NYX SMLC shade San Paulo. Teksturnya velvety gitu cenderung bukan matte, ga ngeringin unless bibirnya udah chapped sebelum apply. Tapi ujung-ujungnya dilego juga.
    Sebenernya pengen nyobain liquid matte yang lagi hits macem BRV, Rimmel, Sleek, etc. Cuma banyak takutnya aku ini Hidden Content pengen ABH tapi ga ada yg naksir warnanya.
    Sekarang lagi menimbang-nimbang antara GA Lip Maestro, YSL Glossy Stain, atau Dior Fluid Stick.

@Hidden Content
    Hi Lena, tell me more tentang Dior ini Hidden Content
    Sticky kah? Dan kalo glossynya ilang ada stainnya?
    NC25-27, very olive.

Permanent Resident imaniaar's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Mak, beli jefree star di lapaknya sapa ? udah ready apa mesti PO dlu yah Mak ? Thank you 😊

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    imo gal se-sticky misal mac lip glass. imo feels more watery than sticky. warnanya terang banget, sparkling gitu.
    gue punya #373 rieuse
    i think the key is getting the right color for you. something unique, krn kalo enggak, ya macam lippen2 lainnya jadinya, padahal kan mayan mahal harganya. but for this one i think the price is worth the result.
    ysl glossy stain gue punya satu, imo nih ya, better beli dupenya si l'oreal wet shine stain. miriiiip banget kok hasilnya. gue udah punya 2 ataau 3 si l'oreal ini.

Newcomer
    Mentioned
    468 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waktu itu aku beli di olshop IG ad2icted_ mak. Harganya kalo ga salah masih 300rb yg ready stock.

Page 2 of 295 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast