Pernikahan adat Aceh ?
Results 1 to 8 of 8

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Pernikahan adat Aceh ?

Halo halo mbak mbak mods yang cantik, mau bikin thread tentang pernikahan adat Aceh udah ada belum ya?

Haiiii mau tanya disini pernah ada yang bikin pernikahan adat Aceh? Aku mau minta review vendor vendor nya dong. Yes, rencana nya sih masih 2017 nikah nya tapi kata orang orang cicil dari sekarang? Hehe. soalnya aku gadapet gambaran sama sekali hehe. Terimakasih yaaaaaaaa
    Hidden Content Hidden Content

Immigrant bianma's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pernikahan adat Aceh ?

hai @Hidden Content aku juga rencana pake adat aceh untuk resepsinya, tapi ga yang terlalu adat banget. kalo untuk vendor dekorasi & busana setau aku ada diah dekorasi, elissa pelaminan aceh dan cut marlyn (aku rencananya pake ini untuk busana resepsi)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo @Hidden Content aku boleh minta cp nya? Iya nih kujuga gamau yang terlalu adat, alasan lain biar save budget hehe. Thank you ya

Immigrant bianma's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini hp ka dede dari cut marlyn 0811173710. Dari tangga 1-3 mei ini kan ada wedding expo di bidakara kayaknya dia buka booth juga deh disana,kamu bisa langsung tanya2 tuh. semoga membantu ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content , aku juga rencananya taun ini pake adat aceh juga. Dapet vendor lengkap dari komala hadi, untuk harganya sangat sangat ramah tanpa extra charge kok

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini kontaknya kak Ayu, Elisa pelaminan aceh, alamatnya di depok..kontaknya 081280689878..asik orangnya<br><br>btw, kalo ada info yang rencana acara pake adat aceh dan lokasi di kota bandung dan sekitarnya, boleh sharing info nya yaa Hidden Content lagi butuh sangat sangat sangat.. thanks @Hidden Content for the thread

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo..
    buat pernikahan adat aceh, waktu kakak ku menikah pakai cut marlyn. bagus kok..
    boleh di cek di ig nya ya hihi : cutyunisayoesoef

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, kmrn aku nikah pake cut marlyn. Kebetulan kakak sebelumnya jg nikah pake dekor pelaminannya. Baguuus kok, tp lumayan pricey sih. Kalo aku kmrn pake sunting dan dekor pelaminan aja dan memuaskan sih. Kak dede (yg ngurusnya) jg ramah dan pembawaannya tenang jd enak utk diajak diskusi Hidden Content