Treatment Hedtutu Pharmatia Skincare - Page 4
Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 102
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hedtutu Pharmatia Skincare

Haloo... wah aku baru baca thread ini, aku make hedtutu udah hampir setahunan waktu itu karena tergoda oleh review2 di instagramnya, tp so far so good sih hasilnya muka ku jd nggk pernah jerawatan lagi, cmn aku pernah beberapa minggu nggk pake serum dan vit c dr hedtutu ini muka ku jadi kusem trus kucel banget, selain itu juga bekas jerawat ku juga nggk ilang padahal kan udah lama makenya, dan setelah baca thread ini dr atas ampe bawah jujur aku jd jadi was2 dan pengen ganti produk merk lain aja deh yang udah jelas dan terpercaya, cmn agak takut2 mau stop takut jd break out uuhh...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga ni korban hedtutu. Ambil seri jerawat. Trus muka malah merah2. Alhasil aku kasih salepnya anakku anti inflamasi namanya elocon. Alhamdulillah langsung balik. Waktu aku minta tanggung jawabnya mreka.malah marah. Pernah juga aku liat di ig ownernya ada yg complain. Malah ownernya marah2 bilang pencemaran nama baik. Udah deh. Ampun pake produk yg ga ada bpom nya

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank God.. Akhirnya nemu threadnya.. Barusan aja konsul karena bujuk rayu temen.. Padahal udah taubatan nasuha gak mau pake krim2 gajebo.. Bersyukur bgt gak jadi mau order *lap keringet*

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah nyoba pake krim ini, daaaannn hasilnya ga sebagus yg di klaim para selebgram. muka jd penuh dgn jerawat, komedo full sehidung, beruntusan dimanamana. asliiii deh sampe males ngaca. krimnya yang gajebo ato muke ini yg terlalu sensitif, entahlah..
    akhirnya aku berhenti pake krim ini, perlu berbulan-bulan untuk menyembuhkannya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah juga ak pake hedtutu .. yg sunblock beige bkin muka tmbah berminyak,, buat malemny d kasih vit. C ,, ga ngefek apa2 .. mlah jrawatan gede2 berminyak jg.. sunblocknya nganggur aja tu, padahal masih banyak.. huhu

Sebenrnya yg bikin menarik.produk ini krn promosinya ,, sm review yg baik2,, kalo ak baca dr awal trit ini sbnrny banyak jg yang ga cocok sm skincre ny hedtutu,, cm mereka kn ga publish .. jadi orang2 tauny ya skincare hedtutu bagus,, pdhal yg breakout jg banyak Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wooow kaget bacanya. aku cukup lama pake hedtutu loh padahal. dan setau aku harganya ga semahal sampe jutaan.... aku beli murah2 aja per cream di bawah 100, paling yg 100 ke atas itu serum2.

urutannya gini:
    2014 pertengahan tahun (kalo ga salah) mulai pake, ga lama kulit emg jd bagus bgt. tapi sambil pake lulur wajah organik natu*ral gr**n itu loh. makanya aku ga terlalu tau jg mana yg bikin jerawatku sembuh.
    2014 oktober aku stop hedtutu, ga sempet beli krn ke pedalaman.
    2014 november atua desember, break out parah. aku ga tau juga efek apakah ini. analisis aku ada 2:
    - efek pindah lokasi ke pedalaman dgn air yg deket air laut dan udara panassss bgt
    - efek lepas hedtutu (???)
    breakout nya muncul beruntusan aneh2 gt loh kecil2 dan buanyakk.
    2015 april begitu aku pulang, aku pake lengkap lg perawatan hedtutu acne.
    2015 bulan Juli, muka ga ada perubahan, pake hedtutu + lulur wajah itu ga ngefek apa2. krn penasaran, akhirnya ke dokter kulit.
    2015 Agustus, ke dokter kulit ma*ia dan sekarang jerawat udh hilang Hidden Content tinggal bekas2nya, menurut analisis dr ma*ia sih krn stres (ya sih di pedalaman emg stres ya dikit hehe)
    skrg udh berhenti hampir 2 minggu perawatan dokter, mau netralin kulit dulu dan berniat ke hedtutu lagi.

tadi pagi aku chat line lg admin hedtutu mau pesen paket penghilang bekas jerawat sih... tapi jd ragu abis baca thread ini. cuma skrg aku berprinsip mslh skin care yg penting pelan2, dan setiap konsultasi aku bisa kok bilang aku cuma mau ambil misal serum nya aja tp ga lengkap sm sabun dll nya. sejauh ini selalu kaya gt.

Ohya, yg aku pernah beli jg acne mask nya itu, ternyata sama persis sama Nusk*n cuma dlm pot aja, jd aku ngerasa santai makenya krn tau nusk*n ada bpom. dan seinget aku mrk dulu awal2 pernah jg jualin nusk*n. Tapiii ini sama sekali ga belain hedtutu ya, krn aku jg ga rajin2 bgt makenya, cuma sejauh ini kayaknya ini yg paling mending aku coba ya ini hehe. krn gl*m gl*w yg mahal itu aja sukses ngebuat kulitku amburadul gatel2 bersisik skrg Hidden Content
    Last edited by Raeshaa; Nov 2, 2015 at 08:01 PM. Reason: salah masukin bulan

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai
    serum yellow harga 200K
    Antioksidan 200K
    dan BB cream 150K

Nah setelah beberapa waktu ada beberapa olshop dengan jual produk yang sama, dan harga yang di tawarkan

Serum yellow 50K
    antioksidan 50K
    bb cream 40K

Dan disitu saya agak gimana gitu wkwkwk #lebaydotcom, memang nggak salah sih ya yang namanya jualan ngambil margin berapa pun, tapi jangan sampai berkali lipat 😭 secara ibu2 kan rempong bagi2. Makanya sekarang saya lebih memilih langsung ke sumbernya ke klinik anata langsung ke dokter johan, sunblok aja harganya 40rb, beda 20rb lumayan klo buat ibu2 mah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya tertarik untuk mencoba hedtutu, secara banyak fashion blogger yang endorse. Alhamdulillah nemu thread ini. Jadi pikir pikir lagi

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa sih mak ada yang jualin dengan harga jauh lebih murah?
    bukannya si Hedtutu itu tangan pertama karena dia ngeracik sendiri yaa?
    Apa jangan-jangan ada yang pelsongnya juga sekarang? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku sih ragu klo dia ngeracik sendiri, coba cek deh website ana*a kosmetik disitu lengkap banget produknya, dan ada juga jual cream kiloan dan pack aging nya, sempat pergi ke ana*a kliniknya produknya sama karena nextnya malas pergi aku cari lagi di IG dan nemu produk yang sama, setelah aku tanya sellernya dia bilang sama akhirnya aku beli dengan produk yang sama waktu aku beli di hedtutu, dan ternyata benar produknya sama.

kalau aku sih mikirnya ana*a kan jual kiloan banyak olshop yang jualin juga cuma harganya lebih ekonomis. aku lihat di la*eta dan ai*in juga produknya sama kaya hedtutu, jadi jika dia ngeracik sendiri nggak mugkin kayanya masa klinik online la*eta dan ai*rin pakai produk yg sama. maaf yah oot hanya buat kesimpulan aja

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content omg serem abis .. aku juga hampir kena dong kemarin nanya untuk kasus wajahku dia patok berapa .. totalnya 300-400ribuan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan aku udah 2 kali order Hedtutu. Pake produknya hampir 2 bulan. Pas pertama konsul, keluhan wajahku gak halus, kayak ada jerawat nasi kecil2, tp gak terlihat, cuma berasa gak halus aja kalo dielus. Trus komedo banyak. Udah gitu, warna kulit gak merata, Aku juga bilang lagi promil. Akhirnya dikasih serangkaian produk. Milk cleanser, facial wash, Toner, WAC Serum, Pre Serum, dan sublock. Sebenarnya, kalo mau beli bbrp produknya atau serumnya doang juga gak apa, tp supaya hasil maksimal, bismillah dicoba. Total 400rb. Pas udah sebulan, ada perubahan, kulit jd halus, warna kulit merata, komedo berkurang. Trus, karena cocok, aku lanjut deh. Tp gak semahal pertama, soalnya abisnya juga gak barengan kan produknya. Tp ya mungkin kasusku ini karena kulit wajahku yg bandel kali yaaa... hehehe Overall sih karena kasusku bukan jerawat banget atau bukan buat mutihin, kayaknya cocok2 aja yaa. Btw, ini review sejujur2nya, aku gak kenal sama penjualnya maupun pemiliknya. Aku pake krn temenku pake, itu aja sih. Tp niat ganti milk cleansernya, soalnya kalo udah dilap pake kapas atau tisu, wajah jd bau agak apek, jdnya buru2 cuci muka krn gak suka baunya. So, mau ganti merk utk milk cleansernya.

Immigrant gagamakarel's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini skincare ngehits banget di beranda instagramku, secara selebgram yang diendorse bejibun dengan testi memukau semua, wkwkwkwkwkkk
    belum sempat ikutan pesen, baca review nya dulu deh disini

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah tertarik bgt mau pake produk hedtutu karena pas kepo ignya keliatan byk yg cocok karena "kealamian" krim2nya. Tapi pas baca reviewnya disini hehehe...

*jadi mikir2 jutaan kali*

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untung kepikiran cek review disini dulu.
    Hampir mau coba sih karna denger cerita dari temen yang sepupunya cocok banget pake produk ini.
    Ga cuma kulit wajahnya, kulit badan Sepupunya bener-bener jadi putih mulus gtu setelah perawatan pake ini.
    Gimana ga ngiler cobaa,, apalagi ditunjukin foto aslinya.
    tapi tetep pegen nyoba yang buat badan. hehe

Saran aja, kalo untuk wajah jangan coba-coba sembarangan deh.
    Apalagi yang random konsultasi via aplikasi online gini.
    Trus juga, kalo baca-baca dari harganya produknya kayaknya ga beda jauh dari produknya Erh* yang udah jelas ada konsul dokternya mending nabung dikit lagi ga sih tapi jelas produknya?

Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast