Treatment Hedtutu Pharmatia Skincare - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 102 of 102
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hedtutu Pharmatia Skincare

Sempat liat IGnya dan banyak testi2 yg mengiurkan. Alhmdulilah ketemu thread ini, gak jadi nyoba lah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pertama kali coba skincare dengan konsultasi online di hedtutu, biasanya cuma pake produk2 yang beredar di pasaran. Konsultasinya free via Line aja. direkomend rangkaian pembersih kulit normal to oily (karena jenis mukaku yang berminyak), aku baru pake sekitaran 3 minggu sih, biasa-biasa aja rasanya, gak terlalu banyak perubahan juga hehe. Cuma muka jd gak terlalu berminyak. kalo jerawat ya masih biasa aja muncul tiap siklus haid. Harganya reasonable (standar).

Soal produk skincare kata temen-temenku emang cocok2an sih. iseng cari di IG, ketemu hedtutu dan jadi uji coba pertama kali, yah semoga cocok deh. Kesana-kesananya mudah2an gak bikin breakout ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru aja jalan-jalan di IG nya hedtutu,mereka baru aja endorse BIA beberapa minggu lalu. Divideonya BIA pake paketan produk buat kulit normal isinya facial wash, toner, cleanser, sunscreen dan serum gitu. Ada yang pernah coba gak? Minta reviewnya dong, worth gak kualitas produk dengan harga yang ditawarin.

Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing sista2
    Aku udah jalan setahun pakai produk skincare hedtutu.
    Makin tambah tahun aku makin ngerasa emang perlu perawatan kulit khusus. Pernah beberapa kali ganti2 paketannya, karena kondisi kulit berubah-ubah, dan syukurnya selalu cocok sama yang direkomendasiin.

Produknya ringan dan gak bikin iritasi. Selama pakai hedtutu kondisi kulitku bukan secara langsung bebas dari jerawat, yaa.. jerawat memang msh hilang timbul sih. Tp msh sebatas wajar, Mgkin krn pengaruh cuaca atau hormon jg.

Gak didapatkan hasil instant setelah pemakaian produk ini, tergantung dari jenis kulit pemakainnya kata beauty consultantnya. Yang penting, perlu istiqomah *konsisten dan positif thinking jalanin perawatannya ^^ hihihi

Yang aku suka dari hedtutu, pelayanannya ramah. Terus care banget sama customernya. Mereka sabar dan tekun banget tanya-tanya progres kulit Hidden Content makanya aku cocok deh. Keep on going pake Hedtutu <3

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helo.. nubi nih ehehe, btw kemaren juga ada temen yang nyaranin pake hedtutu, katanya sih jerawatnya doi tuntas pake hedtutu, untung mampir kesini dan nemuin tread ini jadi tau apa sih hedtutu itu.. soalnya eike sendiri udah balik pake yang natural, eike sendiri udah bosen perawatan dokter macem2 muka mulus cuma 3 bulanan selebihnya breakout parah lagi hiks..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis Engineer. OMG aku merinding loh bacanya. Masa hedtutu segitunya sih efeknya? gelembung cairan dan amis itu karena pemakaian produk hedtutu atau penyakit kulit karena hal lain?

Tante aku pake juga, dan aku suka icip2 pake sunblocknya, gak kenapa-kenapa di mukaku. covering. aku gak perlu pake BB cream lagi. Facial wash normalnya juga enak di kulit bikin moist. Tapi gatau sih produk lainnya gimana.
    Itu pake produk apa aja?

Setau aku hedtutu udah BPOM lulus uji lab gitu, produk berBPOM kan pasti aman ya. hati-hati mba menulis review yang gak sebenarnya, karena ini forum umum ya, semua bisa baca. Dan memang disini kan cari info ya. Saran aja, kalau bisa jangan mengada-ada. Tulis sharing story yang apa adanya dan bermanfaat buat orang lain.

Itu aja sih, makasih ^^
    Last edited by Miadinata; May 18, 2017 at 02:37 PM. Reason: tanda baca ketinggalan ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai sis Lidya Hidden Content

Aku beli hedtutu akibat korban iklan Bia wkwkwk. Waktu itu ada promo lebaran jadi tertarik beli. Dari paketan produk kulit normal itu, paling surprise sama day serumnya hedtutu, itu bikin kulit kenyel gtu dan seharian bebas minyak. produk lainnya so so sih, yang beda dari yang lain pembersihnya wangi aroma herbal gitu.

Resident fina salsabila's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan gajebo ya hedtutu itu coba lebih tahu sumber mana blg hedtutu gajebo, hedtutu sistem kerja sama dngn elsheskin,
    Yang gajebo itu produk lengket ex mercury dll,.
    Bukan kok setahuku tdk gajebo jgn asal bicara Y, hehe mskipun syaa pribadi tdk pakai, tapi saya tahu tmn saya paakia dan ada kook kliniknya, jgn asal

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dari awal 2014 udah pake hedtutu dan ga pernah denger kalo hedtutu itu gajebo.
    pake hedtutu jg cocok bgt di kulit aku dan emg aku blm pernah pake cream" dokter sebelumnya sih, pernah berenti jg karna mahal *maklum anak kuliahan haha, tapi pas lepas dr hedtutu jg gaada breakout.

Pake hedtutu jg ga bikin kulit jadi putih kaya cream" yg dijual dipasaran gitu, malah ngembaliin warna asli kulit. Menurut aku bagus sih jadi muka ga lebih putih dari tangan ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gak ngerti lah yaa kenapa tanggapannya kaya gini, pake dibilang hedtutu gajebo lah, tapi yg jelas gue cba sendiri ke klinik hedtutu. dan disana pelayanannya ramah bgt, banyak jga yg bilang, jaman skrg harga yg nentuin kualitas. dari waktu mau konsultasi ke dokter yg harus di cleansing dlu, mungkin supaya dokternya lebih jelas liat kondisi wajah kita. dan kbtulan emg gue ga d saranin pake krim nya, diganti dengan serum dan sunscreen . krna dri awal jga gue bilang kadang pke krim suka ga cocok.
    Menrut gue sih wajar kalo diluar sana ada yg bkin isu tentang hedtutu, mungkin ada yg kalah saing. dan saran sih kalo bisa jangan beli produk via online, lebih baik langsung dtg ke kliniknya. supaya lebih jelas apa yg dbutuhin sma wajah kita.
    dan gue pun rasanya pengen lagi , lagi dan lagi buat treatment d hedtutu dan perawatannya. recomended lah buat kalian yg tinggal daerah bekasi dn skitarnya, dibandingkan k klinik lain dngan harga murah tp tidak membawa perubahan diwajah kita Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2 baca di tread ini apalagi yg halaman2 awal sukses bikin aku ngeri (kalau belum pake hedtutu). Dan aku jadi gemes bgt pgn komen smpek bela2in registrasi. Ini jujur ya aku ga dibayar pihak manapun buat komen ini. Krn aku sendiri emg uda pake produk hedtutu mulai tahun 2013/2014 gt aku g terlalu nginget. Nyoba produk ini krn dipromosiin tmen katae produknya bagus gt buat jerawat dan kbetulan saat itu aku emg lg nyari produk buat ngilangin jerawatku yg lumayan parah waktu itu. Akhirnya aku pake dan efeknya lumayan agak cpet...jerawatku yg kemerahan jd lumayan calming gt. Sbnernya masih panjang sih ceritanya tp kesimpulannya sih aku pake ini ga ada efek breakout atau smacamnya ya mungkin krn kondisi kulit org beda2 apalagi sbelum coba produk ini jg aku cm sekali aja pake produk lain itupun cm sbentar. Tapi jujur aku saat ini mau beralih ke produk lain pelan2 krn jerawat masih datang dan pergi gt terus slama ini. Saran Kalo mau tau review sbnernya tlg baca smpek halaman2 akhir ya...jgn cm halaman awal aja. Trims.

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mau ke hedtutu weekend ini, untung baca thread ini jadi urungkan niat.. duh padahal yg endorse para selebgram huhuhu... apa kucoba treatment nya aja ya ga usah pake cream2an nya.. serem juga ternyta yaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7