Teatox - Page 4

Thread: Teatox

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast
Results 46 to 60 of 62
    Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Teatox

waaa @Hidden Content mksh jwbanya,, ak ud tlnjur pesen, pdhal Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zie4213 Hidden Content
    Aku undah coba sis, hasilnya wow banget, awalnya baca-baca artikel, cari tahu manfaatnya seperti apa, efeknya bagaimana dan akhirnya nemu artikel ini Hidden Content
    saya baca2 akhirnya coba berani deh buat nyoba dan hasilnya kerasa banget, aku turun 10kg,
    dan yang bikin aku ga khawatir sih ini alami semua sis Hidden Content
    10 kg itu dalam berapa lama say? @Hidden Content

Aku barusan aja place order di Teatox & Co. Walaupun lebih pricey dari yang lain, aku ngerasa percaya karena ternyata ini punyanya Ketrin Agustine jadi ga mungkin lah ya abal-abal hehe.

Aku beli yang langsung 28 day, semoga bekerja ya di aku huhu.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw ak ud pake fleecy bangle tea 10 hr turun 1kilo loh.. haha termasuk lama y sbnrny. ga ada prubahan pola mkn sbnrny. cm ngurangin mkn mlm aja..semangat!! smoga bs turun lg, msh krg 15 hr lg...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku mau sharing ttg teatox1nd0. aku pernah beli coba" krn gatel liat brand mreka banyak endorse selebgram banyak banget jdi keracunan deh. aku beli sama 2 kakak aku. sehari dua hari minum belum ada efek.
    pas udah sminggu baru ngerasa efeknya. RAMBUT RONTOK PARAH. maaf nih, udah seperti orang chemo. dan yang kena bukan hanya aku, tapi 2 kakak aku juga sampai hampir botak (ga lebay). sejak itu udah gamau minum" teatox apapun lagi :"( mungkin ga semua orang efeknya sama tapi ini aku mau share aja experience aku. oya, dan dia ga ada efek apapun dalam hal ngurusin badan dll. cuma bikin rambut rontok aja :"(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello sis. Uda cobain belum teatoxnya..? Gimanaa oke ga? Hehe thankss

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hii sis, aku baca hasil kamu minum teatox kenapa serem banget yah?? kayaknya selama aku minum teh (walopun mrek lain yaa) kayaknya ga pernah kepikiran sampe ganggu hormon rambut siihh.. tp bisa jadi yaa karna metabolisme tiap orang beda beda..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca review2 di atas jd mikir2 buat beli teatox. Tapi sumpah kebelet diet. Susah bgt mo nurunin bb pdhal udh ngatur pola makan (nyampek apa2 direbus) plus workout 5x seminggu. 😔
    Ada yang pernah nyoba TGT Slim tea? Waktu itu aku kbtulan nnton di IGnya Ririn Dwi Ariyanti. Dan dari situ deh baru tahu ada yang namanya teatox. Kata adminnya komposisinya sih cma teh hijau, daun jatibelanda, sama ekstrak teh hijau. Dari reviewnya sih bikin ngiler semuaaa. Ada yg udah nyobain?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah coba detox tea by urbeautyhack yang diminum pagi ama malam sebelum tidur selama 2 minggu, nggak ngefek di berat badan aku, cuma mules2 aja tiap harinya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yada rekomendasi teh yang mujarab buat pelangsing gak?

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SEmpet coba juga nih Teatox, ternyata di aku gak cocok.malah diare hiks.. tapi ada sih temenku yg bisa turn sampe 7 kg 1 bulan

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg pernah minum teh day teatox my kana gak? Pengen nyobain tapi ragu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg aku prnah coba merek mosanco, buatan singapore..
    bagus kok ngefek bgt sih klo mnrut aku.. perna beli yg 30 pack aja 1x, tp dah bs lgsg turun 4 kg jd udah cukup sih klo d aku.. slama ak minum ga ad efek samping.. hrganya lumayan sih 30 pack itu 780rb, sbnrnya fungsinya sama kaya wrp green tea, ngurangin penyerapan carbo n gula d bdn.. cuma si mosanco ini lebih cpt hasilnya drpd wrp green tea

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh benerann bisa nurunin 4 kg?? ini yang di review sama kiki siantar . emang ya kalo dia yang review gak main".
    anyway kamu minum itu ada di barengin diet gak sih??

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : engga mak cm lebih ke pilih” makanan aja misalnya pagi kan ska ga gtu nafsu makan ya sarapan oatmeal atau nasi telor ceplok atau nasi sm sayur aja gitu.. siangny bebas mau makan nasi padang or apapun boleh.. mlmnya makan nasi ayam dll juga bebas cm nasinya ak kurangi ga trlalu byk makan nasi klo malem hehehe oiya sm ak wkt itu ad olahraga juga sih sminggu 1x krn lg sibuk bgt, biasanya or bs sminggu 2-3x klo lg gak gt sibuk

Kya gt aja ud bs turun lumayan kok berat bdnnya kalau rutin mnum mosanco nya.. shari 2x kalo aku 1 pack na itu diseduh 1x pagi trs disimpen buat malem diseduh lagi 1x lg biar irit hahaha

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adesepupuku pake everslim 1 mgg turun 3 kilo loh.. diaku mlh cm sekilo mgkin fx usia yah.. ade sepupuku msh 22yo soalny,, ad yg pnh coba??

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast