Teatox - Page 3

Thread: Teatox

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 62
    Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Teatox

gara2 liat di IG artis siapa gitu, akhirnya jadi googling tentang teatox ini, udah survey harga 9 brand teatox, dari yang masih ratusan ribu sampe jutaan, makin pusing milihnya..

Eh nemu tretnya disini, setelah scroll ke atas kayaknya gak terlalu ngaruh ya? jadi galau...

Yang harganya lumayan mursida biasanya produk lokal (cabang indo) soalnya ada web in rupiah nya), yang masih dari Aussie/US langsung masih mihil ya harganya...

4 yang harganya mirip2 dan gak terlalu bikin bokek ada fit & fox teatox, skinnysip tea, teatox n co, dan skinny teatox (yang ini masih import kayaknya)

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya setuju, kalau dr ingredientnya emang isinya basically laxative beserta embel2 lainnya. Kadar air dalam tubuh kita yg dikuras habis, makanya bs turun nya cepat dalam bbrp hari. Kl disarankan sih mending jangan ya, in the long run ga bagus buat metabolisme kita. Kalau mau diet paling bagus ya memang dari gaya hidup yg seimbang : olahraga, makan sehat, dan tidur yg cukup. Memang perlu proses, ga ada yg instant.

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mau nyobain tapi kayanya ngga terlalu ngefek ya? Ada yang murah bikinan indo 14 days ngga sampe seratus ribu

Sent from my Alcatel_7049D using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai!
    aku pernah coba SM teatox desember 2014 lalu dan ngefek bgt. Enak bgt juga rasa teh nya + somehow pagi jadi lebih energized setiap pagi gitu. Bisa sampe kebangun sih malem karena mules kalo minum yg night cleanse nya, tp habis itu perut berasa enak bgt. Bbrp bulan yang lalu coba bootea gak ngefek sama sekali sih Hidden Content Sekarang pengen coba SMT lg, tp berhubung dari websitenya udah gkbs kirim ke indo kira2 ada yang tau gak ya beli dimana? thankyouu

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga baca banyak soal teh untuk detox, memang suka juga minum teh. Selama ini minum teh hijau kepala djengggot aja sih, dikasi lemon / jeruk nipis lumayan nahan nafsu makan. Dan ini anti oksidan juga kan, secara indo polusi.

fit & fox teatox, skinnysip tea, teatox n co, dan skinny teatox
    tertarik 4 merk ini juga, bootea kemahalan

disini nambah merk clenx tea, lihat di IG banyak juga yg jualan.

Memang diet paling bagus tidur cukup, olahraga dan atur makan. Tapi kalo metabolisme udah bagus, otomatis deh kurang tidur dikit, kekenyangan dikit atau telat makan, ga ngefek ke berat badan. Susah bgt dapetin metabolisme tubuh yg bagus kaya dulu.

minka
    SM teatox nya beli dimana dear? di MP banyak tuh yg jual produk luar, kali aja bisa nitip.

Citizen Dfleurs's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada coba ini teatox baru jalan seminggu. Memang sih bikin lancar BaB dan perut agak kempesan (tapi ini aku ada olahraga juga sih). Tapiiii ini berdampak negatif ke muka. Muka keliatan lelah banget, terus kusammm banget. Somehow kantong mata jadi prominent. Mungkin ada kandungan nya yang ga cocok di aku. 😔.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Merk apa siss? Bisikin dongg. Skrg banyak yg baru nih menarik2 semua. Aku udh switch pola makan bener2 ke rebusan/panggangan + buah2an tp turunnya lamaaaaa banget(cuma 1 kg dlm seminggu kayaknya) huhu

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah nyoba teh jati belanda / jati cina lebih murah dari teh diet sih. Pas minum teh itu paginya langsung pup trus rada berminyak gitu ups sori jangan dibayangin. Mules2nya cuma berlangsung 1-3 hari aja sih sisanya mah biasa aja gak semules awal2 minum.

Tapi sih emang kalo mau minum jangka panjang mendingan green tea aja deh, udah cukup menekan nafsu makan kok~
    Last edited by vichangcimen; Mar 31, 2017 at 04:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

skinny teatox itu nama lengkap nya di iG @T.skinny teatox aku pernah nanya memang bener import dr us pack di indo jadi harganya ga bikin bokek

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tertarik juga untuk konsumsi teh detox setelah baca testimoni produk teh detox dari produk teatox & co, dan pas dicoba hasilnya juga enak banget, berat badan turun sesuai target padahal aku ga olahraga.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku undah coba sis, hasilnya wow banget, awalnya baca-baca artikel, cari tahu manfaatnya seperti apa, efeknya bagaimana dan akhirnya nemu artikel ini Hidden Content
    saya baca2 akhirnya coba berani deh buat nyoba dan hasilnya kerasa banget, aku turun 10kg,
    dan yang bikin aku ga khawatir sih ini alami semua sis Hidden Content

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyaa, abis liat Instastory nya Paola dan agak keracuni dengan review dia setelah coba Teatox n Co. Hasilnya langsung terasa setelah dia minum teh nya.
    Ada kah yg pernah coba? (Selain review diatas gue ini..)
    Pengen baca lebih banyak review..
    Agak pricey soalnya. Sayang kalo ternyata ngga worth it.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaan nih sama maroon gara2 liat storiesnya paola pengen nyobain teatoxnco. Yang sebelumnya udh niat bgt beli paket 28days + tumbler setelah scrolling2 ke atas jadi raguu. Cobain yg 14days dulu kali ya. We'll be back soon abis cobain biar bisa review disiniii

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg ud pnh pke fleecy bangle tea? anyone? kykny produk lokal deh ini..lg menjamur di ig2 kykny..

Immigrant pinkspring's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku blom pernah coba fleecy, but most of my friends yg udah coba pada bilang ga ngefek. No effect at all.
    Ya itu sih review most of my friends ya. Ga tau deh kl yg lain coba gmn.

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast