Terapi Enema Coffee - Page 5
Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5
Results 61 to 64 of 64
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Terapi Enema Coffee

Hari ini pertama kali coba enema kopi... perut kerasa plong... hangat dan enak banget... trus jadi kayak kenyang terus gitu... lumayan gak gampang lapar kayak biasanya... semoga emang bener bisa bikin berat badan kembali ideal dan bersihin kulit dari jerawat

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada efek bikin degdegan ga sih kak?
    aku pengen coba tpi takut kyk gitu sih

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LvJssca9 Hidden Content
    ada efek bikin degdegan ga sih kak?
    aku pengen coba tpi takut kyk gitu sih
    Enggak kok, kayak pencahar gitu... tapi mulesnya gak sakit, gak kayak mules karena obat pencahar

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Azmmom's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah ga nyangka pelakuEK banyak ya.. pantes alat2 EK udh oke punya bertebaran di tokped, dulu nyari2 ke apotik dan kopi organik ga banyak yg jual.
    saya pelaku EK sejak sblm nikah 2009, awalnya krn dulu badan mudah banget sakit, maklum ex pasien TB, jd tiap bulan pasti flu. mau nikah pingin sehat, dan instruksi dr spog pas test pranikah hrs segera pny anak krn rahim miring.
    calon ipar cerewet bgt, hrs begni bgtu jg kesehatan sblm pny anak. jd salah satu cara buat menyehatkan diri pake EK.

dulu sih sminggu sekali sblm nikah, klo badan lagu "butuh" dan siap rempong aja. kesini2 punya anak dua biji udh jarang. terakhir pas hamil anak kedua, agak kosntipasi pernah EK sekali.
    hr ini EK lagi, krn addict gula dan teman2nya parah, asam urat mulai berasa dibadan, banyak yg kebas, suka kesemutan. scr umur udh lewat kepala 3 separuh dekade, jd ga boong lah ada something wrong dibadanku.

kemarin full day detox jus yg banyak iklannya diIG itu, pagi ini enema. plus 2 botol jus wortel jg buat bersihin liver.

aku attached foto alat enema yg berbentuk jug, aslinya botol minum dimodifikasi sedemikian rupa. dan gantungan pintunya yg bikin gemees. salam enemArt
    Hidden Content

Sent from my GM1910 using Tapatalk

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5