Mendekor Apartemen Mungil - Page 65
Page 65 of 68 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1010
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mendekor Apartemen Mungil

Hidden Content Originally Posted by onizuka Hidden Content
    wah buat dimana sis ? n kena berapa ? itu atasnya bisa dikasi kasur ya ?
    @Hidden Content Saya buat di vendor langganan saya. Iya bisa buat kasur. Kalau ga ada kasurnya gimana tidurnya hehehe...

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mendekor Apartemen Mungil

@Hidden Content , keren banget bisa dekor sendiri kalo aku pasti agak2 bingung dekor sendiri termasuk nyari tukangnya yg bisa ngerjain unitnya...

Btw guys mau nanya dong yang punya unit apart. 34 m2 , listriknya dapet 1300 watt ya, perasaan kok krg bgt soalnya aku masang ac 2 yg 1/2 pk dan 3/4 pk trus ada water heater, mesin cuci mungil, kulkas, tv, microwave dan rice cooker itu nyalain ac nya kayaknya musti gantian gak bisa barengan khawatirnya jepret listriknya, padahal aku udah pilih yg wattnya kecil juga tapi kalo dijumlahin tetep aja wattnya jadi gede, kalo kalian gimana?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya emg kurang deh klo lengkap bgitu say. aku juga 1300 tp mmg cm ada AC 1, kulkas, tv, rice cooker. gabakal nambahin mesin cuci krn udah ikut laundry, paling mentok mau cari microwave aja...

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya emang banyak juga aku pake brg elektroniknya nih say. Btw ac pakai 1 udah cukup dinginkah untuk seluruh ruangan? soalnya tadinya aku gak mau pake 3/4 pk tapi yang 1/2 pk walaupun pasang 2 tapi katanya yang dekor khawatir gak dingin. Microwave musti nyari yang wattnya lumayan kecil tuh aku liat ada yg merk sharp itupun 399 watt..kayaknya buat berhemat listrik sih emang dipakenya kalau perlu2 aja ya..
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content AC aku cm buat kamar tidur utama, 1/2 pk sih cukup banget buat aku dan suami. sisanya biar kipas angin aja krn suami bukan tipe yg suka kena angin AC dan dingin AC hehe.

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , berarti cukup2 aja ya pake 1 ac yg 1/2 pk kecuali yang suka dingin bgt, aku juga gak suka kalo terlalu dingin tapi kebetulan ini ac emang udah paket dari dekornya dapet 2 ac dipikir2 sayang aja kalo diturunin salah satu speknya yg 3/4 jadi 1/2 yah palingan triknya nanti dipake gantian aja ...

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku ngajuin naikin daya, tp belom approve 😅 bete dehhh

Btw gw pake 2 ac, 1/2 buat kamar utama dan 3/4 buat living room, pake daikin yg 2 unit tp cmn 1 outdoor... Luarrrr byasaaa ini ac! Gila dehh jatuh cinta gw hahahah harganya bikin gw maju mundur pas mau beli, but its totally worthy! Yg 3/4 di set suhu 26 aja dinginnya kerasa sampe kamar anak.

Gw nyala barengan 2 ac, kulkas, magic jar, PC, laptop dan mesin cuci dan ga jebpret 😁

Kulkas ambil lg yg inverter, ini gw set paling ga dingin pun udaj berasep2 pas dibuka. Magic com ambil mitto yg 1 liter, mesin cuci ambil sharp yg 6kg bisa setting cuman 350 watt kalo ga pake pemanasnya. Ac si daikin gw set ke lowwat mode yg 400watt..

Gw aman anti mati lampu krn gw ga pernah nyalain water heater or mesin cuci bersamaan ya... Dan gw belom beli microwave, nunggu yg lain2 dulu.

Gw mau share poto unit tp males bener rapih2nya

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Piovi, asik banget cepet juga dekornya, gimana jadinya sesuai ekspektasi ya. Aku masih nunggu abis lebaran baru selesai dekornya dan bisa pindah. AC Daikin kyknya ok banget, aku males hunting AC sih jadinya pakai yg udah paket dekor gitu dapetnya Sharp. Btw samaan aku juga bakal pake kulkas LG inverter, mesin cuci sharp yg 6 kg soalnya wattnya kecil, microwave sharp juga yg low watt. Minggu lalu aku telp. Badan pengelolanya Bassura katanya buat naik daya masih dihold dulu tapi kalo mau ngajuin boleh aja. Kalo udah dirasa cukup dayanya ternyata gak jepretkyknya gak usah ngajuin juga gpp ya soalnya supaya byr listriknya juga lebi hemat. Aku juga ngajuin daya kalo udah ngerasa bener2 gak cukup jadi mau liat dulu deh kalo gitu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..boleh tanya ada yang punya recommended design interior ga ya? Boleh minta Cp nya yaa..terima kasih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by savitrianindita Hidden Content
    @Hidden Content haii, aku juga lg renov apt (kecuali kamar tidur & kamar mandi) pake dekoruma.. beli2 printilan juga dr dekoruma (gorden, lampu baca dll), sm pak Joe juga hehe. iya hasil jadi di green pramuka oke yaa aku juga jatuh hati banget. ini baru mau mulai pengerjaan kira2 akhir november nii, jadi ga sabar~
    Hai hai. Mau tanya dong sis/mom yang uda pakai dekoruma. Gimana hasil pekerjaannya? Rapih ga? Keseluruhannya recommended ga ya? Aku juga lagi mempertimbangkan untuk pake dekoruma ni untuk apartemen 2BR. Mohon share infonya ya. Makasih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf mau nanya....apa ada yang pernah pake Allura Desain Interior...kelihatan produk2nya bagus sih cuman takut kemahalan.. Terimakasih

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello yang pakai jasa dekor dekoruma dan fabelio gimana hasilnya? Ku guling guling ke page belakang ga nemu foto-foto hasilnya. Boleh share yaaa.

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya mbak eagle, namanya pak Joko dari Integra design, ini kontaknya 085694497526.

Hidden Content Originally Posted by eagl3 Hidden Content
    Hi..boleh tanya ada yang punya recommended design interior ga ya? Boleh minta Cp nya yaa..terima kasih

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fuuntrii Hidden Content
    @Hidden Content equi furnniture bisa minta warna putih kok, ada ongkos tambahan sih tp ga terlalu mahal, dan nunggu sekitar 1 bulan dulu
    @Hidden Content beneran kah bisa request warna? Aku ada naksir lemarinya Equi tapi aku tanya hanya ada warna walnut & dark choco. Dia ga nawarin bisa request warna sih.

Selain Equ, aku ada naksir juga furniture-nya soho.id. Mereka pake kayu solid (mindi), desainnya minimalis dan harganya terjangkau. Sayang belum bisa terima custom
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mendekor Apartemen Mungil

mau bagi-bagi pic dekor apartemen sekarang udah ditempatin kurleb 3 bln, aku pakai Evol Design buat dekor lumayan puas gampang dihubungi dan cepet tanggap sih. ini apartemen ukuran gross 34 m2 ya.. lama pengerjaan hampir 2 bulan kepotong libur awal puasa dan Hari Raya Idul fitri

Hidden Content

Hidden Content
    Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Page 65 of 68 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast