The most expensive but useless dress you've ever bought... - Page 13
Page 13 of 27 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 392
    Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The most expensive but useless dress you've ever bought...

pengalaman nyesel beli dress :

1. beli dress di body & soul borong, tp dress nya yg aneh2 yg pas dicoba di fitting room keliatan lucu eeeh trnyata ga pernah ada kesempatan u/ makenya. malahan skrg menggendut akibat baru punya anak. slamat tinggal dress2 hasil emosi sesaat

2. dress beli di online shop yg trnyta jatohnya jelek bgt dipake aku (emg dasar badanku aja kali yaa yg jelek Hidden Content ) tp bahannya jg ga sesuai ma bayanganku. sebel bgt tp yaa gitu kog susah amat sih yaa berenti belanja online hiiiks

aku belanja dress ga pernah sampe berjuta2 untuk satu buah baju siih. dan biasanya kalo beli jg aku usahakan adalah baju yg pasti dipake. nah makanya klo ada yg sampe nganggur tuh rasanya sebel bgtt. sering jdnya berakhir di butik ol ku sndiri, dijual sapa tau ada yg mau hehe
    Pretty doesn't hide stupid
    please visit my blog about fancy Batiks :
    http://colourfullrevi.blogspot.com/

Platinum lila's's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baju yang paling mahal , yang pernah aku beli ituh kebaya dari perancang kebaya terkenal di kota semarang sini, harganya 2,5juta,lengkap ma obi nya.Sebenernya kebayanya ga salah,bagus bener deh,kaennya gradasi gituh,ada modif payet ma batiknya.Tapi abis nikah badan keburu melar,belum turun-turun,malahan sekarang tambah gembrot abis lahiran,alhasil cuma kepake skali aja tuh kebaya buat resepsi di gardening party.nganggur aja skarang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Taun 2007 bikin dress di Stella Ong 3,6jt.... Modelnya maw niru Vera Wang yg dipake Kiera Knightly di oscar.....

Hasilnya beda jauuhhhh sama yg gw harapkan, bagian dadanya gede banget pula....

Sampe skrg baru pake sekali buat prewed, hedeuu nyesel bngt....dulu bikin karna laper mata doank, dan blum kenal baju2 pesta mangdu yg lucu2 nan murah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rata-rata dress gue ngga ada yang sampe berjut-jut sih..
    itungannya emang cuma ratusan ribu.

tapi seringnya nih impulsif banget. mau acara rada formal, trus beli dress the executive. trus mau acara nikahan siang, beli dress batik yang cukup bagus. trus mau acara keluarga, beli dress casual yang ga murahan-murahan bangetlah.
    ujung-ujungnya kepake sekali event itu doang. teronggok deh sekarang Hidden Content

mana kalo diitung-itung ya udah berjut-jut juga tuh pengeluaran buat sekarung dress impulsif Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dress ga ada,kebaya ada. kebaya buat prewed. kalo ditotal bahan + payet+ongkos jahit ada 2-3 jutaan.dipake cuman buat prewed [yg mana kebaya itu cuman dipake buat beberapa shoot ajah,sisanya beda baju lagi], yg setelah itu kena thypus trus jadi gendut [perutnya ga muat], mana kudu pake bustier yg sesek mampus itu.lalu setelah mulai kurusan lagi & karena sayang, ada dipake 1x ke kawinan ,bawahannya pake celana capri , itupun kudu di alter lagi kebaya nya.mubazir banget -_- kesel liatnya.ngga tau juga itu barang ada dimana sekarang T___T huhuhuhu

Resident saieu's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dress ini ga beli jadi sih. Beli bahan di Tenabang dan jait di tempat langganan buat kebaya. Salah gue ya, emang kayaknya tu orang jagonya jait kebaya. Tapi, kalo dress super duper payah. Gue minta model apa, dia jaitnya apa. Udah gitu kegedean lagi, jadi bolak balik permak deh. Begitu bentuknya udah beres, eh gue-nya yg ilfil sama tuh dress. Kalo pake itu gue kayak bocah SD bermuka tua, hiks. Kalo diitung-itung, ongkos jait plus permak sama aja kayak beli jadi *nangis guling-guling* Dan dress itu teronggok deh di gudang

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dress gue ga pernah beli ampe sejuta sih, tapi ada yang stengah juta cuma dipake sekali ke kawinan temen. Dress selutut, halter neck, bahannya rada blink blink. Emang cucok buat pesta doang. Tp yang kaya gitu justru ga long lasting, bosenin aja walopun msi muat. Berikutnya gue ga pernah beli dress yg rada blink2. Lebih baik potongan sederhana tp elegan.

Immigrant karen's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The most expensive but useless dress I've ever bought...
    mmmm kaya nya gak ada yg useless deh, hehehe, pan kerjaan gw ngMC
    jadi tiap minggu pasti kepake aja dress2 buat ngondek
    malah berasa kurang stock...Hidden Content
    yg paliing mahal baju India'an gitu 1,1 harga nya
    tapi nampol banget bling2 + heboh nya...

Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dress buat foto pre wed seharga 2 juta.
    Dasarnya gue udh bete ama penjahitnya kali yah, abis di awal bilang sejuta, eh pas jadi dia bilang 2 juta..
    Males ribut n entah kenapa pas diliatin hasil foto2 gue, ga ada satupun yg gue suka pas pake dress itu.

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm,, beli dress di zara, waktu itu harganya 1,2juta.. kalo diliat sih bagus, tapi pas dipake ternyata aneh.. pernah liat dipake sama manohara di salah 1 infotainment, sekarang kalo diinget rasanya sayang bgt karena ga pernah dipake lagi Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stelan bajudr desainer indo beli,pas beli berat badan gw kaynya lg turun jd skrg agak2 kekeclan... Celananya dah ga muat bajunya kalo dikancingin bagian dadanya ketat banget... Gw ga mungkin nurunin bb, secara skrg aja udah kuyusss hiks

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Evening dress Kay Unger,NY bagusssss bgt n lagi sale tapi kegedean tp ngotot beli krn ga ada size kecilnya, mikirnya nanti bisa dialter disini. Eh sampe sekarang males ke penjahit, jadi itu dress ga pernah dipake sampe sekarang. Hidden Content

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dress Tuneeca, secara bahannya IMHO kaku.. jatohnya jelek di badan ku.. ga kayak katalognya gt yg tampak perfect di badan si model *ya secara beda penampakan jg sih bodynya Hidden Content *

sama kebaya akad nikah yg tak terjamah lagi.1 set ama bustier dan rok nya.. ga muat lg
    Last edited by deenad457; Aug 28, 2012 at 08:32 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beli dress oasis 1 apa 2 jutaan buat prom high school, trs ampe sekarang ga perna dipake2 lg.. hahahaha

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rok panjang roul harganya 1jt lebih, bru pake skali ktumpahan makanan tanpa baca petunjuk langsung cuci sdiri padahal dah pake tangan n kucek pelan pas kering stelah di jemur bgitu liat mo nangis krn warna hitamnya blantang blentong pudar Hidden Content huhuhu pas baca petunjuk yg di jait di dlm rok ternyata ngak boleh dicuci paling boleh di dry clean... Apes deh ngak bsa dipake lagi

Page 13 of 27 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast