The most expensive but useless dress you've ever bought...
Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 392

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Me, it was my prom gown back in 2000. :P

I bought it in Paris, at Galeries Lafayette. An inhouse mark, from Duchess Silk, white with laces and all the stuff. It was actually a wedding gown not a prom gown, LOL, but it was put in the same section.

It costed me about 14,000 FF (=about 2,100 EUR) and I only put it once... Hidden Content

What a waste.

I actually regret buying it years after... Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Met lo disini juga toh! Tapi si prom gown itu abis itu gak lo pake buat wedding dress lo kan? Hehehhee Hidden Content

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vera wang dress for my sis wedding few yrs ago. heh, cuman kepake beberapa jam doank di indo. belinya di vancouver soalnya pas itu ga sempet pulang indo bikin baju. modelnya strapless empire dress with black ribbon detail. warna lavender.. simple banget, apalagi kalo dibandingin sama bajunya org2 indo skarang yg dateng ke wedding parties. heboh2 hahah..

harganya gw usahain ga di-inget2 hahha.. tambah sebel soalnya itu baju karna sizenya kegedean musti dialter, and the alteration cost was like half the price of the dress.. (i wasn't aware of that). oh my.. Hidden Content

skarang itu baju ditinggal di indo disimpen di lemari nyokap.. haih..

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carmelita gila mahal bgt bo! ampe skrg sih gw blm pernah beli baju yg harganya jutjut yg useless alias sekali pake doank.. bisa ditimpukin sendal ama nykp hahaha.. klo baju yg sekali pake sih ada, tp harganya ga mahal2 bgt, paling ratusan ribu ajah.. pas sweet 17 gw, model2 rock star gtu hahahaha.. jadul bgt, ga mao pake lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mizzdevi .. iya loh, sama gue juga!! kayaknya ga pernah tuh gue beli baju yang sampe juta2an. sayang aja... hahaha!! Hidden Content

eh ada deng, baju kebaya ama baju kawinan. itu emang juta2an.. ironically, justru malah gue spend duit banyak di baju traditional.. tapi menurut gue worth it. kaarena gue cinta ama kebaya. dan kebaya yang mahal itu emang jatohnya emang bagus banget!! jadi yaa.. agak2 belok dikit dari topik.. karena itu baju gak useles2 amat, karena kalo kebaya kan bisa gue pake terus.. apalagi kalo yang pas. paling sih baju kawinan, yang cuma bisa dipake sekali.. huhuhuuuu.... tapi tetep gak useless dong! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Deszell : Heeeeeeeeeeeyyyyy you're here too... *Wave*
    Baby's grown up!! Making me wanna make one too! LOL

@ Devi : Yeah, then I still held on my parents so it didn't feel that awful...Skrg krn udah cari duit sendiri, gak bakalan beli2 yg kayak gitu lagi. Wedding dress gw aja kagak semahal itu.

@ Darling : Well I understand FULLY how you feel...My prom dress juga skrg teronggok begitu saja di lemari di rumah nyokap, secara gw sudah bertambah gendut jauh banget sejak saat itu...Jadilah dia gak muat lagi. Hidden Content

Anyways...Bener kata Slesta, kebaya dan baju kawinan itu jaman skrg memang mahal2 bangettttt...

But it's not useless... Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carmelita Napa gak dijual aja bajunya? Mana tau ada yang cocok... at least kan bisa dapet balik seberapanya gitu... Tapi emang sih banyakan beli baju pesta tuh bikin bete, biasanya mahal dan cuman bisa dipake beberapa kali!

darling Wedding gress itu susahnya ada kenangannya ya kalo dijual gitu.. Temen gue sih ada yang kerja sama ama salon gitu, disewain, trus bagi hasil. Cuman juga gak gampang2 amat kalo sizenya kecil, susah kalo kudu digedein bajunya...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw banyaaak! haha ampe gw ga bisa ingetin satu2, emang sih harganya ga semahal yg udah disebutin diatas cuma kalo ditotal2 semuanya yg udah gw regret sama aja mahal Hidden Content dan ini ga cuma dress aja, tops, shoes, skirts etc etc

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai haha, bukan wedding gw kok. it wasn't me who's getting married, but my sister. jadi no sentimental value at all Hidden Content

polkadot samaaa.. kalo dipikir2 banyak juga nih total belinya gara2 impulse buying. kayaknya musti direcycle nih. dijual dulu, baru beli yg baru. heheh..

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenarnya bukan the most expensive ... tp banyak banget dress gua yg useless ..
    alasannya:

1. Belinya pas lagi sale!!! Krn gua selalu punya pikiran negatif ... lagi sale, udah milihnya susah, kok keluar tanpa bawa tentengan ... jadilah gua belanja walaupun ga demen2 amat. Begitu dicoba2 lagi di rumah, duhhh kok biasa aja yah. Atau kalo yg modelnya ajaib, mo dipake kemana yah

2. Pernah juga beli dress invio (bukan baju kerja) yang backless ... agak sempit sih, sampai2 pas mo copotinnya setengah mati Hidden Content berhubung tinggal satu2nya, akhirnya gua beli sambil dalam hati membatin .... "ahh, tinggal diet dikit, bentar lagi juga muat" ... DIET GAGAL, jadilah baju itu tergantung dg menyebalkannya di lemari rumah nyokap gua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dress dari xsml, ga terlalu mahal sih apalagi dibandingin sama non carmelita, setengah jutaan aja (pas lagi gak sale), ternyata itu dress potongannya emang bagus bgt, tapi gue baru sadar ga ada furing dalemnya, jadilah nerawang2 kemana2 meskipun pake bodysuit sekalipun, lekukan tubuh jelas membayang *dueeng*..
    booookk, yaudh setelah dicoba dirumah itu ga pernah dipake lagi deh.. Hidden Content

nyeseeellll..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kykna gag ada bju aku yg mahal de ..
    plg bju buat promnite dl ..
    longdress item asimetris gt .. kl g inget kl skrg d pake kok kyk model bju tarzan y Hidden Content
    dlu pake na pas gendut, mana skrg kurus
    jd gag k pake lg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rok warna ungu bahannya beludru, seharga Rp.600.000,00 Hidden Content hiks, mana bahannya berat lagi.
    Kadang2 masih dipake siiih biar gak guilty2 amat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nah, kalo soal useless dress gw emang biangnya. Ada beberapa dresses buat pesta yg gw beli karena 'laper mata' yang harganya gak sampe ribuan dollar sih but ranges from $40 to $500 (nyesek juga kalo udah di atas 100), dan sampe sekarang masih tergantung dengan manisnya di closet gw with the tags still intact, belum pernah gw pake sama sekali. Karena begitu bajunya dibawa pulang (or get delivered if I bought it online) baru nyadar, mau dipake kemana ya? Secara jarang juga pesta yang mengharuskan pake baju2 macam itu (i wish i were in indonesia, sering dapet undangan kondangan Hidden Content ). Despite the fact that I am fully aware of that, I am still buying useless dresses (the most recent one is a Vera Wang dress that now I don't know when and where will I wear it to) Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    ... Despite the fact that I am fully aware of that, I am still buying useless dresses (the most recent one is a Vera Wang dress that now I don't know when and where will I wear to) Hidden Content
    Purplerebel, si Angel rose naksir berat malah sama dress vera wang loe Hidden Content

Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast