Thread: Sociolla.com

Page 42 of 42 FirstFirst ... 32 40 41 42
Results 616 to 622 of 622
    Lurker bundanyanizam's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

Sama bgt, awalnya bingung masuk ke soco ini. Mungkin belum terbiasa aja. Cuma knp gak ada progress pengiriman produk ya? Saat tampilan yg dulu bisa. Tumben bgt pengirimannya lama biasanya cepet bgt

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah belanja lipstik di sociolla dan free ongkir dgn minimal belanja 100rb. paling kusuka packagingnya, biarpun beli lipstik 1 doang dipackagenya dgn paperbag mrk yg pink gemesh itu..

Lurker bundanyanizam's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeay paketnya udah nyampe... Baru aja diomongin di sini. Tetep dpt box pink, tapi ucapannya sekarang gak pakai kartu lagi tapi diganti balon, yak balon hehehe... Gak pernah nyesel belanja di sociolla semoga makin baik lagi. Cs juga responsif saat diminta resi untuk lacak pengiriman... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saranin onlineshop kesayangan kamu ini pakai Halosis, supaya orderan kamu jauh lebih mudah dan cepat kak.
    Aku waktu itu pernah nyaranin olshop aku pake Halosis, soalnya waktu itu aku pernah beli di onlineshopnya mimimuts namanya, dia pake halosis. dan ordernya cepet banget.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama belanja di sociolla, alhamdulillah lancar jayahhh, kmrn pesen besok siang jam 2 udh sampe. Mungkin cepet krn pembayaran pake cc. Mayan bgt pake promo poin goj*k beli cetaphil 60ml cm 1000 rupiah. Smpt serem krn pas baca ternyata byk pengalaman ngga enak belanja disini. So far saya sih cukup puas belanja disinii.

Newcomer ervinab's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

always the best deh belanja di sociolla , cuman 2 hari orderan sampe rumah padahal di indonesia timur. tp skarang gak pernah dpt box lagi, walaupun beli bioderma yg 500ml cuma di packing di paperbag, which is sampe rumah udah bolong2 dan keliatan isinya Hidden Content

Elite Citizen peacockgreen's Avatar
    Mentioned
    2023 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di page2 belakang gw pernah curhat soal sociolla, dan berikrar ga akan beli lagi di sini.
    minggu lalu gw "terpaksa" order lagi, kirain udah membaik, ternyata makin jelek aja.

mentang mentang gw sekarang pakai alamat luar jakarta, barang gw dikirim pakai ekspedisi ngga jelas, ngga ada pemberitahuan email shipment (biasanya kan ada), gw mesti nanya sendiri ke CS. paket gw statusnya cuma di pickup doank dari minggu lalu, ga ada progress.
    Sociolla keabisan duit buat bayar ekspedisi yang lebih bagus gitu??
    Apa mau pake alesan kebanyakan order menjelang hari raya?

parah bgt.. gw mo liat sekarang paket gw nyampe berapa lama.
    udah bener feeling gw ga usah ngorder di sini lagi.. tapi gw nya aja yg bandel masih pengen beli2. duh!

Page 42 of 42 FirstFirst ... 32 40 41 42