Sociolla.com - Page 34

Thread: Sociolla.com

Page 34 of 44 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 ... LastLast
Results 496 to 510 of 653
    Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

@Hidden Content serius produksi 6thn lalu?
    btw untung gw baca2 dulu deh, gw lagi mau beli Menard tsukika bundle sama Clay mask nya itu lho, lumayan jadi cuma 690an
    tapi kalo ternyata dapet barang ampir expired mah malas banget.

btw harga Menard di sociolla ama konter sama gak sih? terus kalo promo bundle gitu bakal ada gak di konternya?

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bacanya aja ga percaya, ajaib 6 tahun yang lalu dan masih mereka keep.. ini tanggapan feedback dari CSnya apa?
    "Are we Human or are we dancers?"

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CS Sociolla itu ternyata suka bohong ya? Bilang barang sudah dikirim tapi taunya masih ada di mereka, waktu diminta no resi di live chat bilang belum ada karena pihak NINJA Xpress nya sedang kendala. Minta resi via LINE dikasih resi tapi resinya fiktif, waktu di-tracking di website NINJA dan ditanya langsung ke NINJA nya ga ada. Setelah diancam akan dilaporkan, mereka sigap sekali minta maaf karena memberikan informasi yang salah dan menelepon berkali-kali. Males banget dech.

Immigrant lydiapsari's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang sabar ya sis Hidden Content emang cs nya sociolla emang punya seribu alesan kok buat ngejawab komplain kita. sebisa mungkin klo ada komplain enaknya lgsg telpon dan kasih ancaman didepan biar kita dikasih prioritas. trus barangmu skrg gimana? sudah sampaikah atau msh ga ada kejelasan?

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pgn beli bbrp produk dr nuxe di sociolla ini koq ya bnyk yg mau exp ya brg2nya. Jd serem sndri
    Kira2 klo mau nanya exp suatu produk ke cs nya bisa ga sih?
    Biar ga kaget kan klo dtg trnyata dikit lg exp, apalagi klo cream or liquidnya isi banyak.
    Kan rugi

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurutku si CS nggak bisa ditanyain sih, mereka kan nggak ngerti tentang produk yang ada di gudang, dan klo pun bisa ngecek mereka nggak bisa milih barang yang dikirim ke kamu yang mana. lagian klo aku baca-baca ke belakang, kelakuannya CS sociolla suka ngarang-ngarang sendiri jawabannya. better not to risk it.

aku sendiri baru belanja di sociolla dan nggak ada masalah, tapi aku belinya tools jadi nggak ada expirednya.
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah gitu ya. Kyk nya emg risky untuk beli produk ber expired yak.
    Mikir2 lg jadinya klo mo beli.

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bener, kayanya mereka asal aja jawab yang penting customer percaya. akhirnya aku cancel orderan aku, karena udah aku tungguin sampe siang (sesuai janji CS nya barang akan datang siang, klo ga datang mereka akan antar pake kurir mereka tapi NIHIL). lagipula aku harus pegi ke luar kota. and guess what mereka cepet banget nge-cancel orderan aku, semakin yakinlah aku klo barangku emang belum dikirim.

Immigrant lydiapsari's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duitnya udah di refund kah? sociolla sebenarnya banyak barang bagus dan sering ngadain diskon tp kalo udh ada masalah, langsung deh jadiin kita kapok ga pengen order lagi.sering bacain komen di ig nya sociolla dan banyak dan sering banget yg komplain gitu.
    padahal dirimu cuma di bandung ya mak. harusnya sih lebih deket buat nganterin barang.

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku selalu COD sich, apalagi baca banyak kasus jadi cari aman ya COD. Daripada udah kesel karena 1 hal dibikin tambah kesel lagi dengan persoalan refund, makasih dech hahaha. Oya? Di IG aku ga pernah bacain komen sich, tapi sejauh yang aku baca jarang aku baca komplain. Apa adminnya gesit hapusin komen negatif ya? Hidden Content Aku sekarang udah di jkt lho tapi pesenanku di sociolla ga pernah bisa datang di hari yang sama or keesokan harinya, padahal klo e-commerce or online shop lain setelah aku stay di jkt cepet banget datang barangnya. Padahal lokasi aku sama lokasi sociolla itu amat sangaattttt dekat.. Entah sistem packing mereka bagaimana, kok lambat banget. Tapi aku baca di depan ada tuch yang transaksi pagi hari, siang hari barangnya udah dateng. Apa hanya beberapa customer yang dapat perlakuan istimewa di sociolla..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah beli brush real technique disini dan brush nya kasar. entah produknya yg error atau dapet yang kw. apakah dia suka jualan produk kw juga? para suhu mohon pencerahan

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau setahuku barang-barang dari Sociolla itu asli. Setidaknya sih dari klaim dia, dan selama ini belanja di sana nggak pernah khawatir barang palsu. Lebih khawatir soal lain-lain yang sudah dibahas di post-post di belakang (barang yang manufactured datenya udah lama, masalah pengiriman, dan CS yang kurang memuaskan). Untungnya selama ini belanja di sana fine-fine aja, semoga jangan sampai dikecewain Sociolla, huuu

Btw sekarang berhubung Sociolla lagi ulang tahun, dia ada promo gratis Happiness Kit dengan no minimum purchase selama bulan Maret ya? (Buat yang belum kapok belanja di Sociolla) ada yang coba belanja dan dapat happiness kitnya? Itu sebenarnya apa sih? Penasaran banget, tapi mau lihat-lihat dulu apakah worth untuk beli karena bulan ini sebenarnya nggak ada budget belanja di Sociolla.

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya setau aku barang2 dari sociolla itu asli, dan juga dia trusted , ngk takut dapat palsu lha klu di dia, nah cuman takutnya siapa tw supplier nya ada yg nyelipin

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Mau review ttg pengalaman belanja di sociolla.
    Pernah belanja 3x di sociolla. Dan selalu belanja tools beserta pritilan.
    2x bayar transfer dan 1x cod.
    Pernah belanja di harbolnas, dan barang sampai dgn selamat.
    Semua barang ori plus no defect.
    Yg agak heran, pas diskon harbolnas Harga tangle teezer nya menggiurkan banget. Dr 299an jd 184 apa ya. Yaaa pokoknya sekitar segitu.
    Karena harga nya menggiurkan, ku beli lah ya sisir itu
    Eh, sekarang pas lg ultah sociolla harga tangle teezer nya segitu jg. Jadi, kayaknya sih nih... Klo ada diskon di sociolla ga usah buru2 beli. Sepertinya sociolla punya program yg mengulang diskon😁😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Denger-denger sih untuk happiness kit itu hanya sticker dan card, bukan berupa produk.
    Kalau pembelian di atas 300k baru dpt 3 free sample.
    Tapi belum pasti juga soalnya memang belum banyak yang review.

Btw, aku baru sekali sih belanja di sociolla pas bulan Januari, syukurnya sampainya cepat hanya 2 hari.
    Cuman kebetulan Cetaphil yang kubeli expirednya bulan Juli 2017.
    Aku beli yang 250 ml, dipikir2 sih 6 bulan pasti sudah abis la ya, jadi aku ga terlalu ambil pusing.
    Tapi ternyata ada yang pengalaman lebih parah sampai expired gitu Hidden Content

Page 34 of 44 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 ... LastLast