Sociolla.com - Page 42

Thread: Sociolla.com

Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast
Results 616 to 630 of 653
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

Sama bgt, awalnya bingung masuk ke soco ini. Mungkin belum terbiasa aja. Cuma knp gak ada progress pengiriman produk ya? Saat tampilan yg dulu bisa. Tumben bgt pengirimannya lama biasanya cepet bgt

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah belanja lipstik di sociolla dan free ongkir dgn minimal belanja 100rb. paling kusuka packagingnya, biarpun beli lipstik 1 doang dipackagenya dgn paperbag mrk yg pink gemesh itu..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeay paketnya udah nyampe... Baru aja diomongin di sini. Tetep dpt box pink, tapi ucapannya sekarang gak pakai kartu lagi tapi diganti balon, yak balon hehehe... Gak pernah nyesel belanja di sociolla semoga makin baik lagi. Cs juga responsif saat diminta resi untuk lacak pengiriman... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama belanja di sociolla, alhamdulillah lancar jayahhh, kmrn pesen besok siang jam 2 udh sampe. Mungkin cepet krn pembayaran pake cc. Mayan bgt pake promo poin goj*k beli cetaphil 60ml cm 1000 rupiah. Smpt serem krn pas baca ternyata byk pengalaman ngga enak belanja disini. So far saya sih cukup puas belanja disinii.

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

always the best deh belanja di sociolla , cuman 2 hari orderan sampe rumah padahal di indonesia timur. tp skarang gak pernah dpt box lagi, walaupun beli bioderma yg 500ml cuma di packing di paperbag, which is sampe rumah udah bolong2 dan keliatan isinya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di page2 belakang gw pernah curhat soal sociolla, dan berikrar ga akan beli lagi di sini.
    minggu lalu gw "terpaksa" order lagi, kirain udah membaik, ternyata makin jelek aja.

mentang mentang gw sekarang pakai alamat luar jakarta, barang gw dikirim pakai ekspedisi ngga jelas, ngga ada pemberitahuan email shipment (biasanya kan ada), gw mesti nanya sendiri ke CS. paket gw statusnya cuma di pickup doank dari minggu lalu, ga ada progress.
    Sociolla keabisan duit buat bayar ekspedisi yang lebih bagus gitu??
    Apa mau pake alesan kebanyakan order menjelang hari raya?

parah bgt.. gw mo liat sekarang paket gw nyampe berapa lama.
    udah bener feeling gw ga usah ngorder di sini lagi.. tapi gw nya aja yg bandel masih pengen beli2. duh!

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys,ctahu ga sih klo sociolla ternyata mau monopoli dgn cara neror olshop2 supaya ga jual cosrx. Jadi sociolla maunya CUMAN merek doank yg jual bahkan smapai2 seller kecil dihubungi dan di ancam supaya ga jualan lagi.. Etis ga sih ini????

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seriusan mak? Emang bisa dapet kontaknya lewat mana? Instagram? Dia dm in satu satu atau gimana?
    Aku udah berhenti jual make up & skincare Korea sih, jadi gak tahu menahu.

Sent from my A0001 using Tapatalk

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lewat kontak olshop, biasanya line. Serius loh dikasi somasi via online gitu dan dibilang ga boleh lagi jual produk ini itu. Disgusting sih menurut aq.
    I mean is sapa lu sapa gw kan yah?? Mereka ga punya hak loh buat laranh2 olshop buat jualan.... Gimanapun juga mereka bukan sapa2 kan yah...
    Gavetis banget deh menurut ku..

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skg di sociolla Ada fitur check in & bisa spin wheel per 4x check in.
    Itu Perez apa bener yah ?
    Aku udh 2x spin wheel selalu disuruh Coba lagi 😂

Btw Aku jg denger sih berita sociolla ksh peringatan kpd olshop biar ga jual produk cosrx
    Emang cosrx eksklusif dijual dsna gtu ?

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Iyaa aku baru baca IG story salah satu OL shop tempat aku suka beli korean skincare. Kasian banget mereka dikirim somasi & surat peringatan untuk ga jual cosrx lagi. Kalau mau jual cosrx mesti jadi reseller dari sociolla. Tapi once mereka kontak sociolla untuk daftar jadi reseller, si sociolla-nya belum siap secara internal dan belum bisa terima reseller Hidden Content
    Aku ngga ngerti sih secara legal apakah OL shop kecil-kecil ini menyalahi aturan apa, tapi kasian banget sih, mereka yang udah membesarkan nama cosrx di Indonesia dari bertahun-tahun lalu waktu masih susah cari produknya disini, hiks.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener mak, kemarin aku spin pertama dapet diskon 50rb min belanja 100rb. Spin kedua dapet belanja 15rb min beli 100rb, tapi voucher spin kedua ini aku gak pake. Nanggung diskonnya wkwk

Sent from my A0001 using Tapatalk

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content soal etis ngga nya aku ga ngerti juga tapi cosmetic shop satunya juga pernah ngirimin larangan untuk jualan produk mereka haha. I guess that's how big people doing business nowadays.

BTW ada yg jadi member pink, red, Scarlett clique nya sociolla? Benefitnya apa sih? Di web nya ngga dijelasin sama sekali. Yg sistem point lama malah dulu selalu cuma dibilang2in benefit dijelaskan kemudian (yg ga pernah ada). Ini emg ada yg dapet soco box gitu2 sih. Itu kah benefitnya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sis kmren aku coba benja di sociolla dan baru pertama kali dan aku transfer tnpa kode unik sblm kode unikuncul aku uda transfer.
    Cara menghubungi cs gmn ya sis krn aku uda coba tlpn sis di nomor yg tertera tp gak bisa nyambung.
    Tolong info nya ya sis
    Last edited by vie.alvaro; Nov 8, 2018 at 05:11 PM.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Menurutku lucu aja kalo mereka mau jadi official retailer tapi dengan cara kirim somasi dll. Kenapa nggak minta dukungan Cosrx untuk memperjelas siapa distributor di Indonesia. They can do better lah, kalo gini kan nama mereka yang jelek sendiri.

Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast