Sociolla.com - Page 44

Thread: Sociolla.com

Page 44 of 44 FirstFirst ... 34 42 43 44
Results 646 to 653 of 653
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

hi,

aku baru aja baca thread ini setelah beberapa kali belanja di sociolla. Belanja di sociolla biasanya cm mediheal. Krn mediheal nya lumayan suka 50%. Kemarin juga sempat beli foundie Rose All Day. So far blm pernah dpt kasus yg aneh2. Cuma proses ke pengiriman agak lemot ya. Padahal kan belum sebesar e-commmerce lain. I mean, di JD.ID ataupun beautyhaul pun lbh cepat. Sociolla butuh krg lebih 1 hari untuk packing and sending to logistic. Ini yg bikin agak greget. Senin belanja, Rabu baru dikirim.

Kemarin aku belanja rose all day di sociolla karena lg 30%. Beli lipstick 2pcs. Jd insecure dengan expired. Nyampe nanti langsung aku cek deh

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah berkali kali banget belanja di Sociolla dan baru pertama kali kecewa berat sama Customer Servicenya. Aku beli promo Heimish Clean Balm untuk 3 pcs tapi sayangnya yg nyampe cuman satu pieces. Tadi pagi aku email mengenai follow up nya dan ga ada balesan sama sekali. Biasanya kalo email ke Sociolla, pasti akan ada balesan kalo email kita sudah diterima and sedang direview. Sayangnya email aku yg ini mengenai kejelasan barangku ga ada tanggapan standardnya itu sama sekali. Pertama nelfon katanya nunggu 2x24 jam (sudah lewat) dan nelfon kedua katanya ga bisa ditentukan berapa lama pengecekannya. Sumpah yaaa. Masa beli 3 dapet 1. Dimana mana orang belanja beli 1 dapet 2 atau 3. Ngapain juga sih ya boong untuk 2 pcs. Gilla, kapok banget sih ini belanja di sini. Kalo ada updatenya lagi, akan aku infoin sis. Tapi sementara ini, bye bye sociolla. Mending belanja di Shopee Blibli atau yg laen deh. Jelek banget customer servicenya!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far luvvv sama sociolla karena pilihan banyak dan sering banget promo. Soal pengiriman juga biasanya 1-2 hari udah nyampe sih kalo lokasi di Jakarta juga.

Tapi sempet agak ada masalah sih waktu pembelanjaan terakhir kan milih mau pake poin gitu biar nambah diskonnya, awalnya bisa tuh dan berkurang jauh banget. Tapi somehow pas mau dibayar gabisa. Waktu coba direload akhirnya kan malah kecancel dan waktu coba check out ulang malah dibilang poinnya ngga cukup Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget banget sama sociolla, apa lagi kalo lagi promo brush RT ajibb deh murah nya,pengiriman nya juga cepet kadang sampe nyetok beberapa brush daking kalap nya haahaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa kali belanja d sociolla selalu sukses, pengiriman cepet, pkoe puas, tp sempet terakhir aku belanja lumayan kecewa karena status brg terkirim tp ga nyampe2 lebih dr 2 minggu, d lacak jg gabisa, sempet dtg ke store yg d kokas untk minta bantuan, tp intiny mereka jg cm bs bantu buat report aja, dan lg aku cm bs nunggu brg dtg, tp d luar masalah yg terakhir sbnrny sociolla fine, brg2 ny selalh original, dan update jg sm brand2 baru, dan jg sering ngadain promo

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sudah banyak kali belanja di Sociolla... dan walau kadang pengiriman nya lama tapi klo ditanya selalu ada quick response dan so far tdk pernah ada masalah
    Hanya share ini dan beberapa share lainnya yg menceritakan pengalaman buruk blj di Sociolla jg makin membuat kita lbh hati hati, berarti kualitas pelayanan yg ditunjukkan oleh Sociolla masih belum stabil jd kdg ada yg bagus kdg ada yg gag... ada salah adalah hal yg wajar tpi bagaimana pihak sociolla mengatasinya itu yg menjadi penilaian... but than you for sharing and raising awareness to all of us.

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kali ini kecewa beurat dengan Sociolla.
    Tgl 20 Juni Aku trx Kleveru glass skin serum. Ada promo 10% utk semua produk. Payment via OVO & pakai Soco points juga.
    Tgl 21 Juni baru dikabarin via email kalau produknya habis 😭 & minta data utk proses refund dana.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini brand Polka (it's a local brand btw!) in 'Jingle Giggle', warna ungunya vibrant dan cocok untuk dipakai sehari-hari untuk tampilan lebih playful Hidden Content #FDSociollaTradeIn

Page 44 of 44 FirstFirst ... 34 42 43 44