Babies & Kids Skincare Products - Page 3
Page 3 of 136 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2036

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: baby wash buat sikecil

iya chyl, yg satu paket gitu emang ada, biasanya dikasi buat kado kalo ada yg lahiran. emang kepake semua.
    terus dia juga ada eau de toilette alcohol free , bisa dipake sejak lahir. di sini harganya masih terjangkau sih. apalagi suka ada set promosi, jadi bisa lebih murah lagi.

punya anak loe yg kayak gue post di depan ya ? buat rambut dan badan (2 in 1).

yg kemasan 500 atau 750 ml emang berat kalo dikirim. tapi ada yg isi 200 ml, lebih gampang kirimnya. yg ini bisa pake 4 bulanan . kalo yg gede bisa sampai setaon .

Permanent Resident chylpester's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianes iya gw liat tuh eau de toillettenya. aduh menarik2 banget yah, bisa laper mata Hidden Content
    iyah punya gw yg kaya lo post di dpn itu, yang bentuknya tube, tapi punya gw yg botolnya. two in one gitu lbh hemat sih, biar lebih mahal dikit, tapi kan gak usah beli shampo lagi, hehehehe...

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gw pas masih baby pake Mustela yg 2 in 1... Kulitnya sensi bgt & trnyata paling cocok pake ini. Wanginya emang khas baby bgt.. Waktu itu dapet hadiah dr temen pulang dr Prancis. D sini rada susah nyarinya, gw dapet di Suzanna toko baby di Kelapa Gading.

Tp sejak umur 1 tahun udah bisa pake Johnson & Johnson Top to Toe Wash, botol kuning. Murah meriah, wanginya enak bgt (gw juga suka nyolong2 make) & di supermarket mana aja ada.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mustela itu di jakarta selain di Suzanna, ada juga di Kasih Ibu di Dharmawangsa Square. Gw langganan beli vitamin barrier cream nya, paling ampuh biar gak rash.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bersyukur banget anak gue ok2 aja pake ini itu, switzal, J&J, mustela (beli di apotek mahakam lantai atas, ada tuh, ITC juga banyak), gerber (banyak tuh di ranch market), chico, my baby juga ok, jadi gue belinya ganti2 aja sesuai mood gue:P. apa ajalah, tapi khusus buat rambut anak gue pake switzal yang ada kemiri dll nya gitu (babysitter gue yang request) ... and sekarang lagi mandi pake mothercare Hidden Content sekian

[align=center]selamat tahun baru semua[/align]

KIKIBAGUSâ„¢
    Guest

[font=Arial][size=x-small]untung anak gw baik2 aja tuh....gak pake alergiHidden Content

semua product gw coba....tergantung mood aja...
    Mothercare gw pake...cuma wanginya kurang yaa
    Grins & giggles GERBER juga pake...
    Sebamed juga pernah...

Cuma gw lgjatuh cinta sama wanginya my baby...
    gara2 gw cium anak temen gw wangi bgt...badan & rambutnya...
    sekonyong konyong langsung gw beli shampoo & milk soapnya..
    sekarang gw ciumin mulu anak gw huhuhuhuhu ^_^
    iklan bgtgak seeehhh Hidden Content
    [/size][/font]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dianes
    anak2 gue dari lahir pake mustela.
    dianes.. mustella itu emang enak sekali ya harumnya. gue baru pake sabun, shampoo & lotionnya utk anak gue g ke 2. tapi disini juga susah dapetnya, jadi kalo keabisan gue pake huggies wash.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw suka gonta-ganti sih.. waktu lahir pake sebamed, udah agak gedean pake Zwitzal, trus kemaren nyoba Huggies.. Sekarang lag pake Johnson2
    So far kulit anak gw ga ada masalah sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear Moms,
    anak g pake Zwitsal dari newborn sampe sekarang tuh. Wanginya enak trus lotion nya banyak.
    But klo lotion2 nya kebanyakan pake sebamed

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Baby & Kids Skincare Products

Seinget gue ini belon pernah dibahas d....
    (klo ud, maapin aye ya tante mods...).

Gw tinggal bareng ponakan gw, cowo, kelas 6, lucu, tapi.... ud mulai kena skin problem, mostly jerawat krn kena poni Hidden Content

Knowing me *si banci skincare*, kbayang dunk paniknya gw kaya apa.... Rasanya ud pengen schedule-in weekly aspirin mask, suru minum gamat, pake cleansing oil, rambut diangkat ke atas, hilangin bekas jerawat pake cream mcm2, tutup kl perlu pake concealer etc etc *okeh, mebbe gue ga seekstrim itu Hidden Content *

So far sih, gw berhasil 'menahan diri' utk cuma minta dia cuci muka pake TBS tea tree oil saja. ud mulai kering sih jrawitnya, but masih ada juga sih yg belon 'netas'. belon lg bekasnya....

eniwe pertanyaannya, senormal apa sih skin care u anak cowo segitu? how bout pakein tea tree oil ke jerawatnya? klo habis ini gw tambah dng pake pore pack seminggu sekali u bersihin komedo di daerah hidung cukup wajar kannnn??? sunscreen kl maen bola wajar duoooooooongggg???? nah terus bekas jerawatnya kudu diapain?

Hidden Content yah....
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Skincare for Kids

duh, anak kelas 6 sd udah kena masalah jerawat ya , umur 11 atau 12 thn kan ya ? blm puber, atau udah puber ???

poninya dihilangin aja gak mau ya anaknya ? Hidden Content

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anaknya temen gw dikasih obat jerawat oles punya erha (secara emaknya pemakai setia erha...)
    dan katanya manjur bin mujarab...
    jerawat cepat kering & tak berbekas....
    kalo nyoba produk2 remaja kayak clean & clear gitu gimana? kali2 aja takut erha terlalu keras...

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener tuh... Poni-nya jgn kena jidat dulu... Rajin cuci muka (cleanser yg mild kayak Phisohex), trus gak boleh pegang2 muka (cowo kan suka gratilan tuh tangannya, kopek2 jerawat)... Kalo utk jerawatnya, bisa pake Sariayu Mukjizat Tolak Jerawat ato Neo-Medrol. Utk bekas2 jerawat mungkin kudu k dokter kulit kali yah, biar aman...

Tapi apa anak cowo ABG gitu mau ngelakonin itu smua? Suami gw aja ogah bener... hehehe.. Boys will be boys... Hidden Content Tapi emang pas lagi ABG (umur2 puber), itu hormon emang lagi kacau2nya tuh... Jadilah jerawatan itu... (duh inget gw jaman SMP... sediiiy bener!)

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gimana kalo seret/ajak anak lo ke dokter? dulu nyokap gw udah ngajakin gw facial waktu SD. Suakitnya boHidden Content trus kalo ke dokter biasanya kan dikasih cairan pembersih muka buat muka berjerawat plus obat jerawatnya. ya moga2 dia gak keberatan. anak cowo emang rada gak pedulian ama kebersihan muka ya. *gw punya 2*
    Last edited by Pia; May 27, 2008 at 02:16 PM.

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks for the suggestions, ladies Hidden Content

poni kae-nya gabisa dihilangin, secara dia (en kakaknya) rambutnya numbuhnya mang jatohin dahi gitu. lagian mayan jenong Hidden Content

dia belon puber seh... masih hobbynya nonton Tom en Jerry juga (but ini ga berhub sm puber yak?). jangan2 puber nanti makin banyak yah jerawatnya????

*panik*
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Page 3 of 136 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast