DL Skin & Slim Care - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 50
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DL Skin & Slim Care

Hai...

Kebetulan aku jg di DL depok. Udah 1 thn aku pake krim di DL dan emang yg aku rasain kalau terlalu sering kena sinar matahari muka jd merah bgt, malu kalau muka udah merah gitu. Pernah tanya kenapa jd merah kata dokternya itu karena krim malemnya dan gak kenapa2. Aduuuh pengen berenti tapi kok takut ya malah tambah banyak jerawatnya. Karena hanya bagus diawal aja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau untuk facialnya aja di DL sc berapaan ya sist?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by riboncu Hidden Content
    Kalau untuk facialnya aja di DL sc berapaan ya sist?
    Tergantung facial apa sayy... ini ada pricelist nyaa di link berikut
    Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah sepi yaa, padahal mau nyari infonya susah. Masih ragu2 deh jadinya

Resident missgold's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo..mau bantu review DL yaa..
    saya kenal dari tahun 2013 karena deket rumah..
    pertama kesana masih murah krim2nya..treatmentnya juga kaya peeling dll murce dibandingin erha. skip skip

di aku sih cocok yah.. tapi gak instant..itu yg bikin aku sreg disini. dan kita bisa request mau beli krim aja. gak kaya dokter lain yg harus ikutin resep dia plek plek. oya..dokternya yg di duren sawit ramah2..apalagi kalo pak dr Donny (owner) nya yg turun tangan. asli ganteng banget jadi deg2an hahaha..skip skip

yg namanya dokter kulit pasti coba2 krim ya..aku skrg masih pake yg day cream acne (mengandung sunblock) dan krim malam plus 1. pernah dikasih yg plus 2 kayaknya terlalu keras jadi break out di muka, akhirnya konsul dan diganti krimnya.

enaknya di DL itu sekali manggil pasien langsung 2-3 orang karena didalem kasur untuk perawatan banyak. klo mau beli krim aja bisa langsung di bawah (kasir) gak perlu resep. paling top kalo abis panas2an trus muka gosong minta di micropeel langsung cerah mukanya.

semoga bermanfaat yaa..klo ada yg mau tanya2 tlg di mention yaa..soalnya jarang buka fd.

thank you
    Not all treasure is silver and gold, mate! - Jack Sparrow

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii,aku udah pakai dl sekitar 3 tahun. Aku pakai dl ini karena cm dl yg deket rumah. Sebenernya aku cocok disini,cuman kulitku jd merah bgt. Aku minder malau lg olahraga,mukanya langsung merah. Trus untuk kantong anak sma,dl terlalu mahal menurutku. Lalu aku gantilah ke LIZ SLIM AND CARE yang di bekasi,murah sih...tapiii mukaku gatel gatel. Kata dokternya itu effect baru2,tapi udah dua bulan masih aja gatel dan tambah parah,yaudahkan aku stop dan balik lagi ke DL. Dan aku diomelin sama dokternya hahaha.setelah di Dl satu bulan muka ku mendingan lagi. Tp karena aku ingin coba coba yg lain,aku coba di jasper. Cocok sih,tapi merah2 juga muka ku. Kayanya emang kulitnya begini deh,tapi kalau dijasper lama prosesnya. Udah 3 bulan ngga ada perubahan. Beda sama si DL ,cepet sekali. Love dl bgt deh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake dl sekitar 6 bulan daan......
    ga cocok. huhu. bruntusan, jadi oily banget dan selalu di chemical peeling bekas nya malah nambah Hidden Content

Immigrant Yoongie22's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan nyokap udh beberapa minggu (atau mngkn 1 bln ++) ke DL. Emang hasilnya bener sih, mukanya jadi lebih bersih. Bekas bekas jerawat sama flek hitamnya udh menghilang sekarang, padahal belum ada 3 bulan perawatan disana.
    Tapi denger dari cerita disini kok banyak yg begitu stop langsung bermasalah ya mukanya? So far sih nyokap baik-baik aja, mngkn dia cocok. Padahal baru mau ikutan nyoba, tapi takutnya gue yang ga cocok nih huhu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku tertarik ke DL karna kata nya bisa ngilangin flek. Dan ternyata emang iya flek ku berkurang, wajah jadi putih. Tp tiap hari ngelupas dan flek yg td nya gak ada jadi ada setalah di feeling. Akhir nya saya berhenti dan hasil nya flek keluar lagi, beruntus dan jerawatan
    Jadi DL itu ketergantungan. ... padahal dl saya tdk pernah jerawatan ... jadi nyesel ke DL padahal flek ku dulu sebelum ke DL tidak sebanyak ini ... hiks hiks

- - - Updated - - -

Aku tertarik ke DL karna kata nya bisa ngilangin flek. Dan ternyata emang iya flek ku berkurang, wajah jadi putih. Tp tiap hari ngelupas dan flek yg td nya gak ada jadi ada setalah di feeling. Akhir nya saya berhenti dan hasil nya flek keluar lagi, beruntus dan jerawatan
    Jadi DL itu ketergantungan. ... padahal dl saya tdk pernah jerawatan ... jadi nyesel ke DL padahal flek ku dulu sebelum ke DL tidak sebanyak ini ... hiks hiks

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg udh cobain slimcare nya? And gmn progress nya?

Permanent Resident Eurokenzo's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii maaf nimbrung..
    sepupu2ku pd perawatan d DL
    kebetulan jg DL deket banget dr rumah,, tadinya sih selalu diajakin perawatan juga tp aku ga pernah berminat
    menurut penilaianku emg iya sihh kulit sepupuku pd mulus putih semua tp putihnya itu suka berubah2 kdg glowing tp kdg pucatt bangett
    anehnya lg tiap abis kena matahari udh pd kyk kepiting rebuss merahhh bangett..

Oiya satu lagi pernah sekali pas sepupu nginap drumah dy lupa bawa creamnya,, alhasil besoknya seharian mukanya kusam ga karuan
    jadi mikir sebegitu ketergantungannyakah DL ini..

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama konsul di DL senin kemarin. Murah banget ya. Dapet facialwash acne, TSA, acne gel, dan DL 1 +. Ada yg sama ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi! mau share aja nih jadi dulu pake DL dari semenjak lulus SMA sampe kuliah smt 4an. awal pemakaian hasilnya super instan. btw masalah kulitku jerawat + bekasnya + komedo yg numpuk. pokoknya awal2 bagus bgt bgt tapi setelah setahunan progresnya gt2 aja ga ada perubahan samsek jadi aku berhentiin dan...... lgsg breakout parah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake erha dan rajin kontrol karna deket rumah (harapan indah) lalu setelah tau erha tutup aku mulai males lagi. Karna yg terdekat cuma di cipinang.
    Trus aku ke DL karna iri sama sahabat aku yg kulitnya mulus bgt tapi gak ada perubahan signifikan di aku huft. Jerawat meradaaaang semua bahkan ke bawah dagu errrr.

Lalu aku ke dr kulit dr wresti spkk di cikini, dan lumayan mendingan skg. Gak separah kemarin2.
    Emg sih gak dikasih krim macem2. Cuma dikasih minum steroid slama 3 hari lalu dikasih biocream.
    Abis itu aku blom sempet kontrol lagi ke beliau karna beliau sempet cuti.
    Dan aku rasa lebih baik pindah aja deh dr DL karna dokternya bukan spkk. Mrk cuma dokter yg belajar estetika. Daripada2 mending caw aja deh Hidden Content

Dan skg aku lg mau coba produk cosrx dari brand korea. Smoga cocok deh ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi girls, aku pasien bamed yg pindah ke DL, awalnya au udh 2 taun pake bamed dan hasilnya glowing di awal, tp lama2 yah biasa aja klo km ga rajin treatmentnya..finally krn bamed lama2 bikin kantong jebol, aku pake cosrx, eh malah breakout parah..jrawat terbanyak yg pernah aku alamin seumur hidup. pake obat jrawat apapun ga ada yg ngefek, hiks..akhirnya aku balik lg ke bamed..smp 3 bulanan ga ada pengaruh jg, jrawat jg ga redaan ..
    akhirnya aku iseng ke DL krn persis sblh rumahku, pake sekitar sebulanan, jrawat lgs ilang...cm tinggal bekas jrawatnya aja yg super susah ilangnya, dan muka jd cerah bgt, seneng sih, cm jadinya kulit wajah sm leher jd belang, krn cerah bgt wajahnya, tp kmrn bru dikasih cream buat leher, smoga deh bisa bikin warna kulit merata.

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast