Beauty Haul 2007-2009 - Page 3
Page 3 of 910 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast
Results 31 to 45 of 13639

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Br beli DiorShow Blackout mascara.. aduh ini mascara cukup bikin gue takjub banget... jd kayak pake bulu mata palsu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Atas saran dunia_dandan, Hanzky, Koukla , akhirnya gue beli primer dari MAC dan Foundation brush-nya... Hidden Content

Hidden Content

Hasilnya beneran jadi lebih bagus! Permukaan kulit gue jadi lebih halus, dan berkat brush-nya, lebi irit founfation (sebelonnya gue pake sponge). Baru pake 3 hari neh, jadi masih cari celah supaya lebih bagus aplikasinya...

dunia_dandan Deb, gue kepengen de Bobbi Brown pallete-nya yang coklat itu, warna gue banget! Gue juga pake YSL Touch Eclat No. 2.. Tapi biasanya gue pake buat rapiin alis abis digambar... presisi banget de! Pokonya multiguna banget de Si YSL ini. Pernah denger di E! katanya Dior punya bagus juga, pernah pake?
    Gue belon pernah pake yg Dior, Jeng..

Hihihi... gue malah paling males pakai foundation brush. Abis kecil banget kan, kayaknya lama gitu kalo harus ngoles per area demi area. Kalo pake tangan.. wez.. wez.. kelar.

Kalopun gw lagi kebanyakan waktu, gue suka pake MAC 187 (stippling brush) utk foundation brushnya.

Hasilnya lebih airbrushed. Taelah!

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Atas saran dunia_dandan, Hanzky, Koukla , akhirnya gue beli primer dari MAC dan Foundation brush-nya... Hidden Content

Hidden Content

Hasilnya beneran jadi lebih bagus! Permukaan kulit gue jadi lebih halus, dan berkat brush-nya, lebi irit founfation (sebelonnya gue pake sponge). Baru pake 3 hari neh, jadi masih cari celah supaya lebih bagus aplikasinya...

dunia_dandan Deb, gue kepengen de Bobbi Brown pallete-nya yang coklat itu, warna gue banget! Gue juga pake YSL Touch Eclat No. 2.. Tapi biasanya gue pake buat rapiin alis abis digambar... presisi banget de! Pokonya multiguna banget de Si YSL ini. Pernah denger di E! katanya Dior punya bagus juga, pernah pake?
    Gue belon pernah pake yg Dior, Jeng..

Hihihi... gue malah paling males pakai foundation brush. Abis kecil banget kan, kayaknya lama gitu kalo harus ngoles per area demi area. Kalo pake tangan.. wez.. wez.. kelar.

Kalopun gw lagi kebanyakan waktu, gue suka pake MAC 187 (stippling brush) utk foundation brushnya.

Hasilnya lebih airbrushed. Taelah!
    Iya sih lebih lama pake brush. Biasanya gue pake sponge. Cuman hasilnya lebih rapi pake brush sih, rapi dan gak terlalu tebel. Mungkin gue kurang pinter juga kali pake sponge-nya. Kalo pake tangan, entah kenapa, hasil gue selalu gak rapi.. hihih... gak bakat kale!

Emh, ada brush baru lagi? *blink-blink* MAC 187 ini buat semua jenis foundation juga? Yang terakhir gue beli, bisa buat semua jenis foundation katanya. Tapi gue selama ini kan pake liquid, jadi baru coba kalo pake liquid. Lagi nunggu pesenan foundation Alima gue neh... *gak sabar*
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopai Kalo pake sponge jangan di spread gituh, dont drag the sponge along your face, instead just pat it around untuk meratakan foundationnya. Wah jelas gak yah? Gue agak bingung juga ngejelasinnya hehehe Hidden Content

Kalo mau gak terlalu tebel waktu itu ada yang suka dandanin gue di mac bilang foundationnya dicampur moisturizer ajah sebelum dipake, mixnya di tempat kecil dulu terus baru dipake deh either with brush atau sponge Hidden Content

bee186 Kemaren gue dapet sampelnya Primer Make Up For Ever, its not that bad either. Tapi gue masih berusaha untuk dapet Smashbox sih. Bagusan yang mana yah yang putih bening ini atau yang with Dermaxyl yang warna orange?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DesZeLL

Yep, I've tried the Make Up For Ever as well. agak mirip sama primer nya philosophy ya..

mm.. kayanya kalo kulit & muka ngga terlalu bermasalah sih pake yang bening aja.. kalo yang dermaxyl kurang lebih sih sama aja, tapi ada anti aging formula nya gitu.. never tried that one though... Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nunggu pesenan foundation Alima gue neh... *gak sabar*
    Wah nopai jadi mesen Alima yah? Gue jg lagi nungguin pesenan gue nih... bakal dateng hari Jumat besok kekeke (soalnya mesen-nya hari Jumat kmrn dan shipping mereka selalu 1 minggu pas nyampe :P)

Ntar kalo dah nyoba, report2 di sini yaaaaa Hidden Content
    Oh iya, kalo loe berminat nyoba foundation brush-nya Alima, gue ada 1 yg mau gue jual. Baru gue pake sekali, tapi gue udah ada brush laen jadi gak kepake deh. Padahal brushnya bagus... softttt bgt, sampe di MakeupAlley jg pada muji2 semua gitu hehehe...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    Nopai Kalo pake sponge jangan di spread gituh, dont drag the sponge along your face, instead just pat it around untuk meratakan foundationnya. Wah jelas gak yah? Gue agak bingung juga ngejelasinnya hehehe Hidden Content

Kalo mau gak terlalu tebel waktu itu ada yang suka dandanin gue di mac bilang foundationnya dicampur moisturizer ajah sebelum dipake, mixnya di tempat kecil dulu terus baru dipake deh either with brush atau sponge Hidden Content
    Iya dulu juga diajarin gitu, cuman di-pat pat aja. Mungkin emang gue gak sabaran kali ya? Pake sponge sih gue lumayan bisa rata, pake tangan yang susah. Cuman berasanya pake brush, lebih irit dan gak terlalu tebel.
    Nah, tips baru neh buat encerin foundation.. thanks!

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Lagi nunggu pesenan foundation Alima gue neh... *gak sabar*
    Wah nopai jadi mesen Alima yah? Gue jg lagi nungguin pesenan gue nih... bakal dateng hari Jumat besok kekeke (soalnya mesen-nya hari Jumat kmrn dan shipping mereka selalu 1 minggu pas nyampe :P)

Ntar kalo dah nyoba, report2 di sini yaaaaa Hidden Content
    Oh iya, kalo loe berminat nyoba foundation brush-nya Alima, gue ada 1 yg mau gue jual. Baru gue pake sekali, tapi gue udah ada brush laen jadi gak kepake deh. Padahal brushnya bagus... softttt bgt, sampe di MakeupAlley jg pada muji2 semua gitu hehehe...
    Gue pesen Senin, dapet konfirmasi Selasa. Harusnya udah sampe ya kemaren? Coba ntar gue cek ama resepsionis apt gue de. Mana tau mereka lupa kasih gue karena gue jarang ada di rumah .. hehehe..

Wah telat de brush Alima-nya. Waktu itu gue mo pesen, lagi abis. Jadi gue beli yang MAC. Baru aja gue pake MAC 4 hari. Gue coba MAC dulu de ya, kalo penasaran yang Alima, ntar gue kontak lo ya!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai, sip2... kalo minat kontak gue aja yah, gue kasih harga temen deh hihihi :P

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emh, ada brush baru lagi? *blink-blink* MAC 187 ini buat semua jenis foundation juga? Yang terakhir gue beli, bisa buat semua jenis foundation katanya. Tapi gue selama ini kan pake liquid, jadi baru coba kalo pake liquid. Lagi nunggu pesenan foundation Alima gue neh... *gak sabar*
    kl 187 gak cuman buat foundie doang .. bisa buat powder, blush .. kayaknya multi fungsi deh kl buat gw.

Aduh gw kepengen beli alima juga nih ..pengen nyobain. ntar pada review yah kl udah di pake.

@celia iya tuh brush no 2 nya alima emang beken banget ... ngalahin banyak brush beken. Sayang banget mau dijual deh.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Juleha, foundation brush-nya yg #25, bukan #2 Hidden Content he eh emank beken bgt, gue jg kalap beli gara2 baca review di MUA, tapi cuman pernah kepake 1x doank. hmm somehow gue lbh seneng pake brush gue yg lama kekeke

wah kayanya Alima mesti bayar gue komisi ya, di sini jadi banyak yg mau nyobain Alima hihihihi :P

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren beli Lunasol!

blush on warna beige (suka bgt yg ini, ada shimmernya tp looks so natural Hidden Content )
    lipstick warna Hot Orange. (namanya sounds scary, but it turns out to be pretty on my lips)..

ada yg pernah pk lunasol ga? ada yg mo recomend product nya? mumpung lg disini...udah mo forgud Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Juleha, foundation brush-nya yg #25, bukan #2 Hidden Content he eh emank beken bgt, gue jg kalap beli gara2 baca review di MUA, tapi cuman pernah kepake 1x doank. hmm somehow gue lbh seneng pake brush gue yg lama kekeke

wah kayanya Alima mesti bayar gue komisi ya, di sini jadi banyak yg mau nyobain Alima hihihihi :P
    Makeupalley emang suka bikin barang2 sold out, termasuk Alima brush #25 itu. Gue waktu itu mau beli udah abis. Ck..ck..ck...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru beli MAC brow set yang beguille, alis gue jadi agak2 pirang gimanaaa gitu..
    huehueheuheuehue...

mascara yang loreal modelnya aishwarya rai itu mantab juga ya, gue jadi ngga perlu pake bulmat palsu lagi deh.. Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vveen Dari dulu pengen banget ni gue nyoba lunasol, tapi tiap kali titip sama temen yang di jepang akhirnya malah beli yang lain. Sekarang akhirnya ada disini juga. Katanya sih yang bagus tuh foundationnya sama eyeshadownya juga bagus2 gitu. But yang di recommend banget sih foundationnya de.

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah gw mau nulis 25 kok jadi 2 yah .. gw baru ngeh pas loe bilang ...hihihi jadi male :P

@ Dunia dandan ... emang yah efek banget tuh MUA ...

Page 3 of 910 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast