Beauty Haul 2007-2009 - Page 2
Page 2 of 910 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 13639

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Bobbi Brown Shimmerbrick "Bronze", YSL Touche Eclat "3"
    Hidden Content
    aku juga punya sama banget yg bobbi brown. belinya taun lalu cuma dipake 2 kali pas ada acara kawinan. habis itu numplek deh, gak kepake lagi secara aku gak suka pake make up Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    dunia dandan: segitu byk buat make up lu sendiri aja....?? aku jarang sih pake eye shadow, jd liat palette gitu byk udah takut kapan abisnya nih :P

yg ysl palette tawny itu, ada warna biru terang... buat di mananya ya??
    buat eyelinernya, tapi bikinnya agak tebel biar lbh mencolok, getoo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayufie
    Bobbi Brown Shimmerbrick "Bronze", YSL Touche Eclat "3"
    Hidden Content
    aku juga punya sama banget yg bobbi brown. belinya taun lalu cuma dipake 2 kali pas ada acara kawinan. habis itu numplek deh, gak kepake lagi secara aku gak suka pake make up Hidden Content
    Mau aku kasih alamatku gak? Hehehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Koukla
    Gilaaaaa debbie, bener2 bikin sirik hasil buruannya! Moonbathe-nya MAC itu bagus2 ya, sayang di sini gak masuk.
    Lho, kamu bukannya di Amrik? Di mana sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    @dunia dandan ...aduh koleksii nya bikin jatuh hati ... gw penasaran ama shimmmer brick yg BB .. pada bilang bgs tapi mahal euyy (banged). Jatuhnya shimmer banged gak sih?
    Juleha, Abang kasih tau ya..

Pasti ada shimmernya, namanya juga shimmerbrick, tapi gak OTT kok. Kuncinya, kita harus ringan tangan, lighthanded maksudnya, jadi waktu mengapply jgn terlalu napsu dan jangan ditekan di kulit. Sapukan saja ringan2 gak niat, gitu.

Yg paling penting, biar muka kita gak shimmery banget kayak disco ball, kuasnya harus yg bener. Jangan pake kuas yang dense, yg bulunya banyak. Pake yg bulunya jarang-jarang. Contohnya yg gue pake sih skunk brush/stippling brush dari MAC #187 atau 188.

Liat aja di websitenya kalo mau tahu stippling brush itu yg kayak apa.

Buat gue, glowy face itu kudu. Gw gak suka wajah yg terlalu matte kayak tembok. Naaahh... sebenarnya istilah muka tembok itu maksudnya terlalu matte kali yaa? Bukannya org yg gak tau malu.. *ngelindur*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by julie
    ada saran g? mmm eyeliner putih yg pencil bkn cair ..
    yg bagus apaan .. yg g ada gliter na yg g shimer gt d ..
    buat kl mls dan2 'lengkap' Hidden Content
    The Body Shop

PS: Banyak kok yg jual eyeliner pensil putih. Dan umumnya juga gak glittery.

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koukla emang moonbathe collection gak masuk ke Jakarta ya? Wah I regret not buying it when I was in Singapore, I saw it tapi kok gak tempted ya waktu itu. Sekarang jadi ngiler hiks hiks

JulieKamu dimana nih lokasinya? Dulu aku juga pernah coba yang bodyshop tapi kok bleber terus yah. MAC is twice the price but its better. Kalau kamu di Singapore or Malaysia ada satu brand namanya Kate keluarannya Kanebo, pencil putihnya bagus de. Another famous one is Shu Uemura but its really exp Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Atas saran dunia_dandan, Hanzky, Koukla , akhirnya gue beli primer dari MAC dan Foundation brush-nya... Hidden Content

Hidden Content

Hasilnya beneran jadi lebih bagus! Permukaan kulit gue jadi lebih halus, dan berkat brush-nya, lebi irit founfation (sebelonnya gue pake sponge). Baru pake 3 hari neh, jadi masih cari celah supaya lebih bagus aplikasinya...

dunia_dandan Deb, gue kepengen de Bobbi Brown pallete-nya yang coklat itu, warna gue banget! Gue juga pake YSL Touch Eclat No. 2.. Tapi biasanya gue pake buat rapiin alis abis digambar... presisi banget de! Pokonya multiguna banget de Si YSL ini. Pernah denger di E! katanya Dior punya bagus juga, pernah pake?
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by julie
    ada saran g? mmm eyeliner putih yg pencil bkn cair ..
    yg bagus apaan .. yg g ada gliter na yg g shimer gt d ..
    buat kl mls dan2 'lengkap' Hidden Content
    The Body Shop

PS: Banyak kok yg jual eyeliner pensil putih. Dan umumnya juga gak glittery.
    Dulu gue pake Body shop, tapi sempet gak ada. Sekarang gue pake Make Up Forever. Merk lain emang kebanyakan ada glittery-nya.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    @dunia dandan ...aduh koleksii nya bikin jatuh hati ... gw penasaran ama shimmmer brick yg BB .. pada bilang bgs tapi mahal euyy (banged). Jatuhnya shimmer banged gak sih?
    Juleha, Abang kasih tau ya..

Pasti ada shimmernya, namanya juga shimmerbrick, tapi gak OTT kok. Kuncinya, kita harus ringan tangan, lighthanded maksudnya, jadi waktu mengapply jgn terlalu napsu dan jangan ditekan di kulit. Sapukan saja ringan2 gak niat, gitu.

Yg paling penting, biar muka kita gak shimmery banget kayak disco ball, kuasnya harus yg bener. Jangan pake kuas yang dense, yg bulunya banyak. Pake yg bulunya jarang-jarang. Contohnya yg gue pake sih skunk brush/stippling brush dari MAC #187 atau 188.

Liat aja di websitenya kalo mau tahu stippling brush itu yg kayak apa.

Buat gue, glowy face itu kudu. Gw gak suka wajah yg terlalu matte kayak tembok. Naaahh... sebenarnya istilah muka tembok itu maksudnya terlalu matte kali yaa? Bukannya org yg gak tau malu.. *ngelindur*
    haha dasar loe ngelindur

gw 187 nya udah ada .. gak ada shimmer bricknya ..abis udah keburu bangkrut ama 187nya :P

asoi banget nih dari penjelasannya ... jadi pengen coba nih .. pinjem dulu boleh gak haha *kidding mode on*

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Atas saran dunia_dandan, Hanzky, Koukla , akhirnya gue beli primer dari MAC dan Foundation brush-nya... Hidden Content

Hidden Content

Hasilnya beneran jadi lebih bagus! Permukaan kulit gue jadi lebih halus, dan berkat brush-nya, lebi irit founfation (sebelonnya gue pake sponge). Baru pake 3 hari neh, jadi masih cari celah supaya lebih bagus aplikasinya...
    sama nih gw juga pake foundie brush ama prep primenya tapi krn kulit gw beminyak jadi kl lagi summer gw gak bisa pake prep prime .. jadinya greasy banged

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mmm, baru pulang dari sydney terus beli:
    1. Prescriptives Virtual Skin (liquid foundation)
    2. Prescriptives All Skin Powder (loose)

2-2nya oke banget, soalnya bener2 light & ngga kerasa tebel & berat..

trus kemaren dapet kado ulang tahun from a friend yang baru balik dari SF:
    1. Photo Foundation Primer from Smashbox, by far my favorite primer of all time! hehe.. udah pernah pake primer nya NARS, MAC, philosophy (the present).. smashbox ngga ada yang ngalahin deh...
    2. NARS blush (Orgasm)

trus dari temen yang pulang dari s'pore:
    1. Shu Uemura Eye Curler, soalnya punya gue ketinggalan di sydney.. jadi dibeliin yang baru

don't you think i have nice friends? hehe

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bee186 You're very lucky to have friends that understand your need. Can I adopt them? LOL!

Waks iri dengan Smashbox primernya, mau banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    bee186 You're very lucky to have friends that understand your need. Can I adopt them? LOL!

Waks iri dengan Smashbox primernya, mau banget
    Hidden Content boleh deh dikenalin disini.. hihihi..

iya Smashbox ini bagus banget primer nya.. bener2 super matte finish. kalo selama ini pake NARS & philosophy masih sedikit oily.. kalo smashbox bener2 bikin foundie tahan lama & sama sekali ngga oily.. my primer holy grail :P

Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya yah primer-nya Smashbox itu emank beken bgt. gue pernah nyobain tapi kok jadi bikin muka gue bruntusan gitu yak... sejak itu jadi gak berani nyobain lagi. tapi skrg tempted nih pengen nyoba lagi soalnya kulit gue berminyak bgt, jadi kalo pake foundation/bedak kurang tahan lama Hidden Content

Page 2 of 910 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast