Brand The Body Shop Haircare
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 38
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default The Body Shop Haircare

Gara2 hari ini khusus mampir Body Shop untuk beli serum rambut, jadi kpikiran ceki2 d fd, dan ternyata ndk nemu thread khusus nya. Jadi aku bikin thread khusus untuk The Body Shop Haircare yah.

produk2 haircare dr tbs jg ada bnyak macem, dari Shampoo, Condie, Treatment dan Styling.

Shampoo :
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content

Condie :
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content

Treatment :
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content

Styling :
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content
    *Hidden Content

kyanya temen2 fd udh banyak jg yang pake shampoo nya. Hidden Content perna beberapa kali baca d thread sebelah.
    sebenernya suda lama penasaran ama serum nya, tp selalu batal beli..
    dan akhirnya hari ini aku khusus k tbs untuk beli serum, dan begitu sampe tbs, malah liat masker dulu. Hidden Content
    budget awal bwt belanja d tbs cma 200k jadi bengkak 350k gra2 bungkus hair butter radiance ama serum grapeseed..
    ntr kalo suda cicip2 gmna hair butternya, pasti review2 dsini.
    juga bwt temen2 yang suda perna pake tbs haircare, bisa review dsni yah. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default The Body Shop Rainforest untuk Perawatan Rambut Anda

Warning @Hidden Content
    Search first before creating a new thread. This forums has been in existence for MANY years with hundred thousand members. Unless it is a VERY UNIQUE topic, likely there is already a thread
    .

Newbie nih maaf kalau sudah ada thread yang pernah post disini, silahkan di hapus.

Rambut adalah mahkota bagi manusia untuk itu kita harus merawatnya secara baik dan benar. Kesalahan dalam merawat rambut dapat memberikan efek yang merugikan rambut seperti kerusakan rambut, kerontokan rambut, rambut bercabang, rambut mudah patah, rambut berketombe, dan masih banyak lagi yang bisa membahayakan rambut Anda apabila Anda tidak merawatnya. Perawatan rambut yang paling mudah adalah diawali dengan pemilihan sampo yang benar karena Hidden Content sangat berpengaruh pada kesehatan rambut Anda.

Hidden Content
    Jenis yang seperti apakah sampo yang harus Anda pilih? Pilih sampo yang tidak mengandung banyak bahan kimia, misalnya dalam sampo tersebut ada tulisan ‘no silicones’. Namun, biasanya sampo yang alami tidak memiliki aroma yang begitu enak tapi Anda bisa mengaplikasikannya dengan conditioner dan salah satu produk sampo yang pernah saya beli ialah The Body Shop Rainforest. Saya memilih The Body Shop Rainforest karena di dalam ingredients-nya terdapat no silicones, no sulphates, no colourants, dan no parabens yang berarti baik serta sehat untuk rambut Anda.
    Silicon berbahaya untuk rambut Anda karena bisa menghambat nutrisi yang akan masuk ke dalam rambut dan kulit kepala. Kandungan sulphates yang membuat sampo berbusa, colourants dan parabens dapat menyebabkan kanker kulit jika digunakan terus menerus, bahaya kan? Nah karena The Body Shop Rainforest yang saya gunakan tidak mengandung bahan-bahan tersebut, saya berani memakainya untuk kesehatan rambut. Saya keramas setiap hari atau 2 hari sekali. Sampo ini terdapat beberapa jenis ada yang untuk rambut kering, rambut berminyak, dan rambut diwarnai. Selama saya menggunakan produk ini, rambut saya sehat dan tidak lagi mengalami kerusakan. Semoga Anda juga seperti itu ya! Selamat mencoba!
    Rambut adalah mahkota bagi manusia untuk itu kita harus merawatnya secara baik dan benar. Kesalahan dalam merawat rambut dapat memberikan efek yang merugikan rambut seperti kerusakan rambut, kerontokan rambut, rambut bercabang, rambut mudah patah, rambut berketombe, dan masih banyak lagi yang bisa membahayakan rambut Anda apabila Anda tidak merawatnya. Perawatan rambut yang paling mudah adalah diawali dengan pemilihan sampo yang benar karena sampo sangat berpengaruh pada kesehatan rambut Anda.

Jenis yang seperti apakah sampo yang harus Anda pilih? Pilih sampo yang tidak mengandung banyak bahan kimia, misalnya dalam sampo tersebut ada tulisan ‘no silicones’. Namun, biasanya sampo yang alami tidak memiliki aroma yang begitu enak tapi Anda bisa mengaplikasikannya dengan conditioner dan salah satu produk sampo yang pernah saya beli ialah The Body Shop Rainforest. Saya memilih The Body Shop Rainforest karena di dalam ingredients-nya terdapat no silicones, no sulphates, no colourants, dan no parabens yang berarti baik serta sehat untuk rambut Anda.
    Silicon berbahaya untuk rambut Anda karena bisa menghambat nutrisi yang akan masuk ke dalam rambut dan kulit kepala. Kandungan sulphates yang membuat sampo berbusa, colourants dan parabens dapat menyebabkan kanker kulit jika digunakan terus menerus, bahaya kan? Nah karena The Body Shop Rainforest yang saya gunakan tidak mengandung bahan-bahan tersebut, saya berani memakainya untuk kesehatan rambut. Saya keramas setiap hari atau 2 hari sekali. Sampo ini terdapat beberapa jenis ada yang untuk rambut kering, rambut berminyak, dan rambut diwarnai. Selama saya menggunakan produk ini, rambut saya sehat dan tidak lagi mengalami kerusakan. Semoga Anda juga seperti itu ya! Selamat mencoba Hidden Content !
    Last edited by Lena; May 9, 2015 at 10:44 AM.

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Haircare

aku pernah pake rainforest shine shampoo & conditionernya. uh, ga suka. bertahan krn sayang kalo dibuang Hidden Content isinya juga lumayan lama ngabisin.
    rambutku malah kering pake TBS ini. diakalin pake shampoo aja, setelah itu pake hair mask l****l buat pengganti condi. yah lebih baik sih, daripada langsung dipake keduanya sekaligus. ga ada efek shinenya pula Hidden Content abis kering, bikin ngembang ga karuan pula. gimana beli yg volume tuh bisa kayak helm rambutkuh. wanginya juga ga tahan lama, kalah sama l****l atau t*****e yg lebih murce hehehe.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya hampir posting di tret tbs yang bodycare. Taunya udah ada tret sendiri buat hair care. Kmrn pas ada sale di webnya tbs, sempet beli yang Rainforest Radiance Detangling Spray. Lumayan bikin rambut tahan wangi agak lama. Tapi efek lainnya kurang ngrasain apa-apa. Ada yang udah nyoba juga kah? Review dong, ada efek2 lainnya gak...

Trus ada kah yang udah nyoba COCONUT HAIR SHINE?

Immigrant gabymarscha's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pernah pake si rainforest balance rontoknya parah banget. kata tanteku emang kalo biasa pake sampo ada silicone trus ganti ke natural kaya semacam detoks kulit kepala (gatau bener apa nggak). tapi ya rontoknya lebai banget. akhirnya aku buang deh, untung belinya yang sample size dulu hehe

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah baca di suatu artikel, kl rambutnya sering pakai produk bersilikon tar lama2 numpuk di rambut. Bersihinnya pakai clarifying shampoo. Tapi ga disebutin sih apa efeknya jd rontok2 juga. Mgkn rambutnya emg ga cocok aja sm rainforest ini

Immigrant gabymarscha's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin sih... padahal pas rambutnya kering enak rasanya.. cuma rontoknya itu ga tahaaan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biar rambut tebal terus bercahaya kayak artis artis pake apa siih?

Permanent Resident azalea1299's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake yg Rainforest seri yg Balance buat rambut berminyak tp rambutku malah lepek kempes gt pdhl keramas pagi eh uda lepek aja sore.. Skrg lg mau coba yg seri Shine, semoga cocok..

Immigrant wennykyuuto's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah sekali coba pake shampoo n condi bamboo kl gak salah (lupa udah 8-9 tahun lalu kayaknya) gak enak.. Kasar n keset banget rambutnya, padahal dulu rambutku masih virgin banget. Habis itu gak berani lagi deh beli hair carenya TBS

Resident Cleopatra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 kok banyak yg ga suka sama rainforest ya. Gw baru 2 minggu nyobain rainforest radiance, suka2 aja..rambut lembut dan jatoh nya enak..kulit kepala juga bersih sampe hari ke 2 ngga bau. Emang agak bikin kering, apalagi gw ga pake condi krn emg ngga suka pake condi, habis shampoan pake oil serum aja..lgsg lembut shiny.
    Oiya, plus nya lagi. Wangiiiiiiiiiiiiii!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw udah coba shampoo rain forest dan cocok.. rontok juga berkurang wanginya juga seger.. cuma kekurangannya busanya sedikit ya.. hehe

Resident Cleopatra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya banget gaenak nya kurang bubbly2.. Kalo gw caranya rambut hrs bener2 dibasahin sampe banjir kulit kepala nya trs lgsg dikasi shampoo waktu air masih banyak di kulkep.. diulang 2x. Yg pertama dikit aja shampoo nya. Dibusain dulu di tangan trs baru templok ke kulkep. Yg ke 2 juga dikit tp yg kedua lgsg bebusaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg kulit kepalanya jd berkerak (putih putih mirip ketombe tp geday geday) pake rainforest moisture gak sih?

Immigrant taschataher's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

THE BODY SHOP RAINFOREST SHAMPOO, Ini sampo favoritku sekarang, gapapa deh harganya lebih mahal, tapi syuka banget. Untuk varian Volume, aku udah habis 2 botol, ini yg ketiga. Sebelumnya pakai Balance, tapi bikin kering kulit kepalaku (padahal kulit kepalaku berminyak lho, mungkin karena kandungan alkoholnya??). Teksturnya sangattt cair, lagi2 busanya sedikit karena bebas sulfat. Tapi, shampo ini lebih lembut dari Natur, karena memang mengandung aneka minyak. Dan aromanya enak banget.

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast