Brand The Body Shop Haircare - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 38 of 38
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Haircare

Gue lagi cobain TBS yang ginger scalp care shampoo.. alasan pake ini karena mau coba shampoo anti ketombenya TBS.. dan ternyata aromanya gingseng banget tapi gak terlalu menyengat dan gak bikin rambut gue yg udah megar ini kering..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo buat rambut rontok parah vagus nya pake TBS apaan ya? Aku newbie nih btw

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba pakai yg gingseng deh. kemarin sempat beli dan agak lumayan berkurang rontoknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai sista sista, aku mau tanya dong rekomen variant shampo body shop yang enak apa ya?? pengen coba deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen coba rainforest moist..
    Rambut kering tapi patah2..😭😭

Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kebetulan pakai Rainforest Moisture. Awalnya pengen ngelanjutin pakai shampo yang non paraben, lalu yg familiar dan mudah didapat di sini menurutku ya keluaran TBS. Aku udah pakai dari tahun lalu. Sejauh ini suka. Sebelumnya rambutku lumayan rontok banyak. Aku perhatikan belakangan rontoknya berkurang, walaupun belum tau apa itu efek dari pakai shampo ini. Sebentar lagi botol terakhir udah mau habis, sepertinya sih bakal lanjut.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sdg nyobain Ginger Anti Dandruff shampoo karena kebetulan memang rambutku flaky dan kadang ketombean gitu. So far ketombe memang hilang sih, cumaaaaa rambut aku jadi kering parah dan brittle gitu. Adakah yg bernasib serupa? Galau antara mau memprioritaskan ketombe atau brittle rambut yang bikin rambut jd jigrak2 kemana2 nih. Hiks.

Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nulis bulan lalu tentang shampoo TBS yang aku suka,eh ternyata minggu lalu pas mau beli lagi, dikasih tau kalau produk yg aku pakai udah nggak diproduksi lagi. Hidden Content Sedih banget... Ditawarin produk shampoo yg lain. Katanya semua shampoo TBS no paraben? Tapi memang nggak tercantum di kemasan? Ada yg tau? Tapi yg aku lihat, masih ada SLSnya. Jadi aku melipir ke toko lain deh...

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3