Brand Bottega Veneta - Page 150

Thread: Bottega Veneta

Page 150 of 150 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150
Results 2,236 to 2,247 of 2247
    Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bottega Veneta

@Hidden Content iya maksudku si C itu chanel(emang ada ya coach harga 50jt?) Hihi tapi aku belom pernah liat IRL nya si 3ways ini, kayaknya jarang yg make ya.. apalagi yg cabat.. nyerah deh harganya sama kayak orange box 😂

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content g pas kemarin sore lihat ada yang pake! hahaha apa pertanda mesti nabung beli ini? (alesan banget)
    Iya kalau dah 50-60jt g sih mending beli Chanel karena lebih classic and timeless.
    Tapi g barusan dikasih tas BV ini jadi suka tekstur dan "anyaman"nya ini, padahal sebelumnya berasa overpriced gitu.

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mari menabung.. hahaha liat orang pake yg 3ways itu? Di reseller jarang keliatan tp ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau pasaran clutch bv di reseller ig brpaan? Thank you

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Cm ada beginiannya aja, tasnya bisa mgkn ori gak ya? Atau pasti gak authentic?

Sent from my Lenovo A6000 using Tapatalk

Permanent Resident chocodivine's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kesampaian jg beli BV olimpia, stlh ngincer lama, kmrn diniat2in beli pas jalan ke Europe. Trnyata harga di indo emg jauh lbh mahal ya drpd disana huhu.. Walaupun BV harganya lumayan tinggi, tp aku suka bgt sama modelnya yg classic dan warnanya yg bagus2. Leathernya jg alusss. Semoga bs awet si olimpia.. Enaknya olimpia ini bs dipake jd sling bag jg, isinya jg bs byk. Ga rugi belinya 😁

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Up up, naikin lagi thread nya, teman teman pecinta bottega, aku baru pertama punya bottega, gimana yah cara nya bersihin nya ? Kemarin aku kasih cleansing leather, agak banyak gt, tp warna nya jadi menggelap (warna orange) dan kulitnya ky kisut2 hikss sedih, ada yang tau gimana sembuhinnya? Thankss in advanced 😚

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ga mau coba dibawa ke colorwash aja? dibersihin mana tau bisa cling lagi.. kalo saranku sih lebih baik dibawa aja ke colorwash or tempat cuci tas recommended lainnya..

aku awalnya ga begitu suka tas BV karena kayanya terlalu ringkih model anyamannya itu, tapi gara-gara kemaren riweuh keluar masuk toko buat nyari kado pak suami dan akhirnya saya memutuskan ngadoin dese BV jadi naksir sama tas cewenya juga, leather nya wangi mirip kaya merk sebelah yang terkenal dengan leathernya yang wangi, dan ternyata anyamannya juga ga ringkih amat kalo diperhatiin terutama kalo ambil yang lamb skinnya.
    cuma ya harganya lumayan yaa ga jauh beda sama chanel.. hihihihi
    mudah-mudahan bisa segera adopt BV.. aamiin

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya ampun say maaf aku ga tau cara buka mention wkwwk, aku di Denpasar ngga tau colorwash dimana ga berani sembarangan kan , akhirnya udah baikan si bottega krn aku kasih night cream yg buat anti aging jd kenceng gt dan shine deh wkwkwk, iya leather nya wangi bgt dan ringan di bawa2, dan sederhana gitu anyam2 hihii

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hahahhahaa.. iyaa ga apaa.
    ehh ehh itu kamu kasih night cream buat orang? pake yang merk apa? hahahahaha
    bisa jadi alternatif treatment tas tuh..
    itu warnanya yang menggelap jadi normal kembali gitu?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya pake night cream ku 😁, clinique smart night custom repair, lumayan ko heheh dia jadi moist2 shine gt trus keriputnya berkurang, warna nya glowing, kasihnya kaya kasih di muka kita gitu sambil di massage2 😁

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiees.. kalau mau lepas wallet bottega NBU kalo titip di olshop bagusnya olshop mana ya? Dan biasanya kaya apa ya sistemnya?
    Aku beli wallet bottega terus merasa kekecilan dan berencana mau kulepas aja..

Page 150 of 150 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150