Clinic Dr. Wong - Page 3

Thread: Dr. Wong

Page 3 of 250 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3746

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Wong Tercintah

soal bahan2 yg ada di produk2 dokter, gw juga rajanya (eh salah, ratunya ya?) nanya..., intinya sebenernya gw pengen tau garis besar isinya apa aja jd biar kayak beli produk di pasaran, mnrt gw walau dikasi tau isinya apa aja gak bisa ditiru kok kalo kita gak tau persentase persisnya berapa...,

tp biasanya dokter cm jwb "pokoknya aman...", nah ini gw agak kurang suka krn kesannya jadi cm kayak jualan gak jelas....,

kalo dokter wong mau jwb kandungan produk dgn agak detail gak ya, minimal bahan aktifnya apa aja di krim2nya dia..., ada yg pernah coba tanya gitu gak..,

misal whitening nya kalo dia bilang gak pake hidrokinon, berarti apa bahan aktifnya pake vitamin c jenis l-ascorbic acid atau magnesium ascorbyl phospate, atau mungkin kojic acid, atau tretinoin, atau mungkin bahan lain..., ada gak yg pernah coba tanya n dia mau gak ngejawab..., secara kan bahan yg dipake pasti kan tetep ada persamaannya dgn bahan yg sudah dikenal selama ini, tinggal kadar n campurannya aja kan yg pasti beda2 shg efektivitasnya juga beda...
    jadi sebenernya kalo dokter2 kulit cm ngasi tau bahan aktifnya aja, dijamin gak bakal bisa dicontek lah sama siapapun...

selama ini si dokter kulit pada agak jutek kalo gw tanya detail kayak gitu..., i wonder dokter wong ini bakal sabar gak ya kalo ngadepin pasien yg banyak nanya....,

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy : I am a doctor's nightmare! Gw banci tanya2... Dan gw kalo nanya langsung brondongan gitu... Hidden Content

dr. Wong selama ini gw "donder" terus, gak pernah jutek/marah/defensive dan sama sekali gak pernah ngomong: "Pokoknya aman." Biasa aja dia ngejelasinnya. Dia sebut kok bahan2nya, tp memang %-nya gak disebut.

Gw kalo mau d injeksi, gw langsung tanya: "Dok, itu apa? I want to know what you are putting in my body." Trus dia tunjukin kok ampule-nya. Muka tenang & gak jutek. Santai aja kok dia... Asik2 aja ngejelasinnya.

Kalo gw d preskripsikan obat minum, gw tanya: "Dok, isi obat itu apa? Efek samping apa?" dr. Wong sih ngejelasin kok. Trus d dlm ruangannya obat2an terpampang jelas so we can see it for ourselves.

Seinget gw dia pernah mentioned glutathione, l-ascorbic acid, tretinoin, magnesium ascorbil fosfat, AHA's. Tp no mercury of course, no hydroquinone, no hormones. Botox juga ada.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sip d..., menjanjikan banget si dokter ini..., sesuai judul threadnya ya...., brarti dia orangnya open yah..., makanya juga bisa didukung ama deeoz...., ya gak? thanks again say...,

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omg ada thread sendiri si dr wongsky *baru ngeh* wah dr wongs gotta see dis....Hidden Content
    salah satu pasiennya nih gw setelah terbujuk temen gw ino dan si deeoz...

menurut gw dokter kulit tuh cucok2an ya, sama dr wongs gw termasuk yang cucok, karena dalam 2 minggu aja gw bisa ngeliat perubahan besar.
    Waktu tu kulit gw bruntusan...sekarang? uda sangat amat membaikkk.....*iklan banget deh hahaha*

gw cukup 2x konsul doank sih, trus karena ga da masalah banget2 paling tinggal facial rutin kalo muka da berasa kotor dan make obatnya...

emang sih harganya awal2 karena biaya dokter, obat2 segambreng, treatmen bisa mahal (sampe 1 jutaan) tapi worth it banget. Soalnya obat2/pembersihmuka/lotion sebenernya harganya reasonable sih, cuma karena beli segambreng sekaligus jadi berasa banget.....cuma untungnya utk lotion2 muka tahan 2 bulanan loh....

nah berhubung skrg uda ada club dr.wongskie? kapan ni kt mau gath di sana?hahahaa
    Life happens when ure busy making other plans

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuk gathering ke dr wongsky yuk..
    gw maybe bln depan kesana

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg mau dititipin krim pemutihnya dr wong ga? + poreless nya juga....katanya manjur utk muka & keti ? pls dong gw d sby nih jadi bs merasakan kedahsyatan si dr wong ini..:P
    Last edited by domestic_goddess; May 24, 2008 at 07:00 PM.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by domestic_goddess Hidden Content
    ada yg mau dititipin krim pemutihnya dr wong ga? + poreless nya juga....katanya manjur utk muka & keti ? pls dong gw d sby nih jadi bs merasakan kedahsyatan si dr wong ini..:P
    Jeung, ini rada susah.. Soalnya jenis pemutihnya banyak... Poreless-nya juga ada beberapa jenis... Hidden Content Sowwii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue kemaren ini ke wongski mo beli depigmenting langsung over the counter gak dikasih ama mbak2nya krn blom konsultasi/gak diresepin dokter. jadi musti nunggu 2 minggu lagi deh nih sampe gue kesana lagi. kemaren ini gue juga nyobain lasernya utk pertama kali, jadi gue facial-micro-laser.. puas bgt, muka bener2 jadi licin. pengen gue rajinin ah treatment disana. dibandingin treatment di dr gue sebelomnya, di wongski bener2 lebih puas dan keliatan hasilnya. dr gue sebelomnya putus deh Hidden Content

domestic, kemaren ini gue liat iklannya di wongski, dia bisa kirim pake tiki. so u might wanna call him up, tanya kalo lokasinya diluar kota seperti elo gimana. sapa tau dia bisa bantu. hth.

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue jadi tertarik sama dokter wongski iniii...udah gue catet alamatnya di organizer, ntar pas balik ke jakarta langsung meluncur kesana deh dari airport..Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanz, emang muka elo mau diapain hanz????
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau di ampelas dong tie biar kinclong..Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanz, sekalian tanya lengan donk Hidden Content ntar klo manjur gw ikutan Hidden Content
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tie jangan buka buka aib orang dong disini..Hidden Content ..hehehe...

Immigrant marinfit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi kalo Dr. Wong ini cuma untuk muka aja apa masalah perkulitan semuaya ya..?
    aku punya masalah kulit tapi bukan di muka siih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah asyik nih ada yg bahas tentang dokter kulit...aku punya temen yg dokter kulit juga...pernah dikasih bedak pulvus hydro powder for lightening....krem whitening, poreless, serum vitamin...kapsul jerawat...hiii kira2x sama ga ya isisnya..? kalau bedak pulvus hydrinya tutupnya silver bentuknya bulat???thangks yaa

Page 3 of 250 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast