Clinic Dr. Wong - Page 250

Thread: Dr. Wong

Page 250 of 250 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250
Results 3,736 to 3,746 of 3746

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Wong

Heyho mbak2 dluar sannaahh...
    Akhirnya setelah diracuni oleh suami n trid ini juga td pagi gw pgi ke dr. Wong di Pakubuwono..secara g terlalu jauh.. dtg jam 10.30, udh tlp sblmnya dpt antrian no 16..katanya sh skitar jam 12.. tp trnyata bru msk jam 1 kurang..
    Kebetulan yg ada cm dokter cow doank, masuk ditanya apa mslhnya.. gw blg bruntus krn obat dokter lain n akibat derma yg lalu.. trus dsuruh foto, abis foto ktemu dokter lagi.. secara singkat padat n agak kurang jelas doi blg ni muka boros bgt, hahaha... scara 2 minggu ni lg panas2an, naik ojek mulu n mls bersihin muka.. 😆😆 g dkasi byk wktu utk nanya n ngmg, plg skitar 5 mnit didalam.. dsaranin v shape tp dsuruh pikir2 dlu.. pikir2 apa??gw g ngerti v shape itu manfaat'y apa 🤔🤔 trus udah dsuruh balik 2 mggu lagi.. *lholholho...kok g dsuruh ini itu kaya yg aq baca?? Akhrnya gw disaranin derma oxy+lv laser sama suster'y, skitar 20mnit laa..
    Total pengeluaran hri ni:
    Konsul+foto = 500rb
    Derma+laser+10 mcm obat = 2 jutaan.. (itu juga udh minta dikurang2in jumlahnya)

Yaahh, mdh2n cocok dh..
    sbnrnya ini muka dlu g pnh ada mslh, cm gegara gatel pgn nyoba2 dokter 2 thn lalu pake la itu namanya obat dokter, blom lg yg namanya bubuk2 buat muka cling gt.. g ada yg bneerr..yg ada bkin muka bruntus smuaa.. apa krn g telaten yaakk?? Blm lg ini tangan jg kreatif bgt..😑😑
    Iri ngliat muka2 pasien lain yg mulus2 tadiii...

Next rencananya mw nyobain laser v shape ituh.. doakan saya yaahh... supaya cocok n mukanya mulus seperti dlu lagiii...😊😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heyho mbak2 dluar sannaahh...
    Akhirnya setelah diracuni oleh suami n trid ini juga td pagi gw pgi ke dr. Wong di Pakubuwono..secara g terlalu jauh.. dtg jam 10.30, udh tlp sblmnya dpt antrian no 16..katanya sh skitar jam 12.. tp trnyata bru msk jam 1 kurang..
    Kebetulan yg ada cm dokter cow doank, masuk ditanya apa mslhnya.. gw blg bruntus krn obat dokter lain n akibat derma yg lalu.. trus dsuruh foto, abis foto ktemu dokter lagi.. secara singkat padat n agak kurang jelas doi blg ni muka boros bgt, hahaha... scara 2 minggu ni lg panas2an, naik ojek mulu n mls bersihin muka.. 😆😆 g dkasi byk wktu utk nanya n ngmg, plg skitar 5 mnit didalam.. dsaranin v shape tp dsuruh pikir2 dlu.. pikir2 apa??gw g ngerti v shape itu manfaat'y apa 🤔🤔 trus udah dsuruh balik 2 mggu lagi.. *lholholho...kok g dsuruh ini itu kaya yg aq baca?? Akhrnya gw disaranin derma oxy+lv laser sama suster'y, skitar 20mnit laa..
    Total pengeluaran hri ni:
    Konsul+foto = 500rb
    Derma+laser+10 mcm obat = 2 jutaan.. (itu juga udh minta dikurang2in jumlahnya)

Yaahh, mdh2n cocok dh..
    sbnrnya ini muka dlu g pnh ada mslh, cm gegara gatel pgn nyoba2 dokter 2 thn lalu pake la itu namanya obat dokter, blom lg yg namanya bubuk2 buat muka cling gt.. g ada yg bneerr..yg ada bkin muka bruntus smuaa.. apa krn g telaten yaakk?? Blm lg ini tangan jg kreatif bgt..😑😑
    Iri ngliat muka2 pasien lain yg mulus2 tadiii...

Next rencananya mw nyobain laser v shape ituh.. doakan saya yaahh... supaya cocok n mukanya mulus seperti dlu lagiii...😊😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Molymoly Hidden Content
    Aku udah mau 3 bulan perawatan sama dokter susie wong yg praktek di klinik permata pakubuwono.
    Dokter susie ini adiknya dokter hendra wong yg praktek di klinik permata wolter.
    Sebulan pertama kontrol tiap 2 minggu which is harus ngeluarin isi kantong yg lumayan. Setiap kontrol almost 2juta.an itupun tanpa tindakan.

Aku lupa diresepen krim apa aja, yg jelas Efek bulan pertama lumayan, jerwatku yg tadinya gede2 sudah mengempes namun bekas jerawatnya itu sih masih jelas keliatan banget.

Kemudian bulan ke dua mulai gak dikasih obat acne. Cuma pake
    -sabun muka
    -toner
    -morning gel
    -pore minimizer
    -night gel
    -acne gel (tube) yg ditotol dijerawat kalo muncul pas PMS.

Nah mulai deh masalahku timbul. Hari pertama aku pakai morning gel dan night gel itu wajah aku jadi super duper kering (mengelupas dan dehidrasi),
    Hari kedua aku lanjutin mulain merah dan bengkak. Karena beberapa temen aku bilang muka jadi bengap. Ditambah pore minimizer yg kalo dipake perih banget. Akhirnya aku wassap si dokter dan disuruh ambil obat TA lotion sampai kulit normal.
    TA lotion ini bikin bengkak kempes dan bikin kulit kinclong, walaupun bekas jerawat masih ada.

Bulan ketiga kontrol aku saranin lagi untuk terusin morning gel dan night gel yg pemakaiannya di campur sama lightening cream supaya lebih tidak pekat konsentrasinya. Aku udah agak ragu buat lanjutin 2 krim yg bikin muka aku bengkak, karena takut alergi aja. Tp dokter meyakinkan kalau sejauh ini dia selali berhasil. Akhirnya aku nurut
    Sekarang udah 2 hari dan wajah ku tetep saja terlihat mengelupas parah, merah dan bengkak. Agak perih kalau kena air.
    Adakah yg pernah mengalami seperti aku?
    Butuh saran nih apakah sebaiknya dilanjutkan ikut kata dokter atau stop. Hiks hiks hiks

Butuh saran nih dari sistah2 yang udah lama berpengalaman. Atau kalau ada grup line nya boleh dong aku di invite... hihi

Hai sis..mw tnya donk..
    Ini obat2'y dpake pagi mlm smua yh? Krn td mbak2nya jelasinnya buru2... 😥😥

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hi mba jd ya skr perawatan dimana? Ke dok edwin tanihaha nya masih? Atau masih di dok wong?
    Mksih hehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua...gak sengaja ketemu link ini. aku pernah pake produk dr Wong waktu kliniknya baru 1 di Tendean. Awal pake kulitku jadi bagus walaupun botol creamnya banyak banget (cream wajah dan cream leher) dan sempat minum suplemennya untuk kurangi minyak di wajah.
    Waktu itu harganya belum semahal sekarang ya hehehehe.....setelah 4 thn penggunaan produk,kulitku tiba2 merah menjelang sore. pagi ke kantor kulitnya bagus,siang ke sore mulai merah padahal aku kerja dlm ruangan ber AC. Akhirnya aku nanya2 ke konsultan kulit dan jawabannya semua sama itu efek pengelupasa karena masalh kulitku awalnya flek,mungkin pengelupasan tipis2 selam 4thn.
    akhirnya aku putusin berhenti pake tapi justru jerawat muncul,paahal seumur umur gak pernah jerawatan. akhirnya kembali ke dr Wong jadinya ketergantungan,,,, sampai akhirnya aku benar2 stop karena jerawat dan bruntusannya gak ilang2....
    ini info saja buat teman2 semoga membantu,,,,

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mba @Hidden Content

saya keknya g ngaruh pake dokter wong, mahal doang..tp kulit biasa aja.. klo ke dok edwin sih biasanya perawatan aja, g pake krim2an wajahnya..lbh ke Spkk aja, krn saya sering alergi gt..

skrg lg nyobain dokter Eva yg di Dharmawangsa, ud 3bln, biasa aja sih..tp g nahan itu keringnya, sampe bagian lingkaran mulut agak hitam gitu..

keknya pengen balik ke Dokter Indriati (Klinik Kusuma) yg di Pondok Indah itu, saya 10thn disana..aman2 aja sih..cuma sempet kebal gitu krn kelamaan..hehehe makanya pindah2 dokter..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mantap sih...
    Tapi semua itu kembali ke jenis kulit dan teratur enggaknya kita ngerawat wajah...
    Dan harga yg mahal untuk perawatan kulit mmg bisa dibilang lumrah. Karena kalo ngelihat yg terlalu murah.. takut dengan produknya.. ternotifikasi bpom ga... atau mui.. pas pake sholat malah batal...

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu jaman SMP pernah ke dokter wong. Harganya masih 500-600 ribuan. 🤣. Karena dulu muka aku iritasi, dan setelah Konsul dari dokter wong iritasi hilang tanpa bekas

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi problem ak sama bgt kyk kmu! bole nny gk km skr k dr mana? ad perubahan?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter wong nih makin hari makin mahal lol. Gue alhamdulillah cocok sih pake wong udah dari tahun 2014. Asal nurut apa kata si wongsky aja haha.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di gw dokter wong ini ngaruh banget, tapi emang ga bikin sewow produk dokter lainnya... muka jadi lebih sehat dan kenyal aku combine ama fte juga, tapi kalo untuk mudarin fleknya ga bisa... karna flek masih keliatan jelas

Page 250 of 250 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250