Ella Skin Care - Page 8

Thread: Ella Skin Care

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8
Results 106 to 116 of 116
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ella Skin Care

ella enakperawatannya aja..facial sm messonya juaraq

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku abis treatment di ella krn tb2 jidad bruntusan dan mu cul bbrp jerawat di pipi. aku jarang banget jerawatan dan makin dewasa kayanya makin sensitif kl kena kotor dikit (dirumah lg renovasi jd kotor bgt) aku skrg mmg udh g pk krim dokter dan hanya pake laneige aja. nah kmrn pas bruntusan itu nyoba facial di ella, enak sih u harga 90rb udh dpt massage, di listrik2in dan ditempelin alat pendingin terakhirnya. facial lumayan bersih, cm krn emg dirumah lg koyor timbul deh jerawat baru. nah hari ini cb meso nya. stlh konsul dokter nya kasi treatment meso + tambahan serum jerawat. stlh sls bruntusan ku di jidad bener2 lgs ilang loh ! cm sisa 2 jerawat + 1 flek. jerawat di pipi sih masi ada, tp mmg jmlhnya dikit dan ga meradang. pgn cb lagi 2 minggu sekali. kl emang hasilnya oke bakal mau di rutinin nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau harga krim malem, pagi sama serum jerawat ella sekarang ? Aku udah lepas krim ella 1thn ini, tpi ini muncul jerawat di jidat, udah nyoba pake cuka apel, natreb, sama the ordinary salicylic acid tetep gak ngaruh 😭 mau make produk ella lagi, kemungkinan besar bakal beli serum jerawatnya dulu. Ada yg tau harga yg sekarang ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga buat treatment Meso di Ella brpaan yah??? Jadi pengen coba...

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tahu cabag ella dimana aja ya?di solo ada gak ya cabang ella?mhn yg tau infonya ya tx

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zahrat Hidden Content
    Ada yang tahu cabag ella dimana aja ya?di solo ada gak ya cabang ella?mhn yg tau infonya ya tx
    Ella Organic Skin Care
    Jl. Prof. DR. Supomo No.71, Mangkubumen, Banjarsari, Kota Surakarta, Jawa Tengah 57139
    (0271) 731686

Hidden Content

Itu aku copas dr google, hth yaa

Btw sekarang aku pengen treatment di ella lagi cuman antrinya masi emejing kyk dulu gak sih? Awalnya semangat, begitu liat antriannya yg hmm langsung ciut pilih balek

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayamont Hidden Content
    Ada yang tau Ella Bintaro buka tanggal berapa ? Kemaren pas main kesana aku liat udah mulai dipasang palang ada tulisan Ella. Lokasinya sebelah Abuba Steak.
    Wih ella udah mau buka cabang di Bintaro juga? Peminatnya udah banyak rupanya ya. Sayang di luar jawa belom, berharap sih ada klinik skincare bukcab disana

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ella bintaro udh buka loh akhirnya nyobain jg perawatan setelah seumur2 gak pernah ke klinik kecantikan, kalo aku skin problem nya lebih ke arah anti aging maklum umur udah kepala 3 tp tanda2 penuaan udah banyak hiks trus problem satu lg di dahi beruntusan & kulit muka ku banyak kutil kecil2 yg dirasa makin lama makin banyak ya.
    So far udah 2x treatment di ella tp gak pake cream nya
    Treatment pertama : ambil detox wajah sm leher, facial ion C disini facial nya sekalian diambilin kutil nya, meso serum glowing sm anti kerut. Total abis hmpr 1jt lumayan ada promo bca 20%
    Treatment kedua : ambil facial ion C msh diambil kutil nya lg sampe hmpr 40titik trus untuk anti aging ambil paket optima rejuve ini utk 6x treatment. Untuk yg ini abis sekitar 3,6jt itu udah pake promo bca.
    Trus yg aku rasain waktu abis pertama treatment muka merah2 apalagi banyak bekas luka krn diambil kutil nya tp kering dlm waktu 3hr setelah seminggu berasa muka lebih lembab, cerah, muka berasa agak kenceng, glowing tp kalo bruntusan msh ada.
    Setelah treatment kedua hari itu jg langsung keliatan muka lbh tirus, lbh kenceng jg efek dr optima, beberapa hr setelah bekas luka kering aku ngerasa kulit makin lembab cerah, lbh bersih krn kutil ku udah ilang semua, beruntusan sedikit berkurang, kerut sedikit berkurang jg. Jdi kata dokter nya optima ini mirip sm photo facial nya si Zap tp lbh hemat krn hrg org jawa, secara temen ku yg photo facial di zap keliatan 10thn lbh muda tp ya mehong bgt sih. So far puas sih sm treatment di ella terapis nya jg enak2 & telaten bs abis seharian kalo perawatan disana. Dari segi harga kalo treatment anti aging memang selalu tinggi tp masih lbh terjangkau dibanding di klinik kecantikan lain sih menurut aku.
    Last edited by faddina; Jan 9, 2019 at 11:45 PM.

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ih boleh kali ya kasih foto before after treatment ella disini, siapa tahu ada yg terkena madunya hihii. Aku mau mulai lagi treatment di ella kebetulan memang belum ada waktu dan ku tak sanggup jika waiting listnya lama. *Ngeles mulu deh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah nyoba ella sih, sekitar awal2 tahun 2019, hasilnya gak begitu bagus di kulitku, setelah pemakaian krim selama sebulan muka ku malah jadi jerawatan, dan tetap kusem kayanya sih memang gak cocok di ella😪

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah berpikir panjang krn baca2 review ad yg g ccok, ad yg brhenti bruntusan jrwt dll. Tp akhirnya aa branikan diri k ella skincare yg pusat(solo). Ya krn sblmnya sy iseng nyobain krim yg udh bpom sbnrnya, tp ntah knp g ccok dan breakout parah. Ud brhenti tp ttep aja bruntusan+komedo banyak. Udh nyoba ini itu sgala cara g mempan,trakhir innisfree yg kemasan starter kit jg g mempan. Krn udh byk ngabisin uang krn nyari2 sndiri produk di drugstore tp g mempan. Saya akhirnya k ella krn mkirnya udh lah dsna kan ad dktr jd ad yg lebih tau drpd aq yg sok tau nyari sndiri diluaran. Konsul lah panjang lebar. Akhirnya diresepin krim pagi+malam aja. Iya cm 2 krim itu aja tanpa mcm2 yg lain dan cm abis 110rb. Ntah krn sy kondisi menyusui atau mmg y hanya itu resep yg sy perlukan kurang tau. Kondisi wajahku saat itu masih bruntusan parah komedo byk bgt dan kusem dan byk flek2 noda hitam bekas jrwt yg sblme aq pencet2. Alhamdulillah jalan 2minggu klihatan hasilnya membaik,dan harusnya sy balik lg utk konsul. Tp krn sy ad 2anak balita yg masi kecil2 bgt dan susah ad wktu buat ksna, sampe skrg jalan 3minggu sy blm ksna juga,dan mkir ini jg sprtinya ud ccok banget jd nnti aja lah klo trpaksa udh abis baru ksna,. Intinya sy seneng bgt krn trnyta ccok dan paling penting murah dbanding dgn sy sblumnya yg sok tau nyoba ini itu utk nyembuhin bruntusan+jrwtnya.

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8