Monetizing a Blog - Page 2
Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 100
    Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blogging yang menghasilkan

aku dulu punya blog rameee bgt. komentar bejibun .. asik bgt pokoknya. habis itu dibajak sama orang. ill feel dah. mo direnovasi ga bisa.. ;(

pasang iklannya apa iklan apa @Hidden Content ? adsense kah??

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iklan banner sendiri @Hidden Content , adsense aku baru mau belajar pasang

Dibajak sama orang??? Pake hosting sendiri apa blog gratisan?
    Ati-ati content blognya disalahgunakan g?
    Bisa banget soalnya import blog orang lalu contentnya dipublish di blognya dia. Makanya perlu diprotek pake dcma

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya dibajak.udah g bs tertolong blognya.. Mau bikin lg dr awal. Ada femaledaily jd snangat ngeblog yg g berapiliasi.wkwkwk...

Ayo bareng2 belajar adsense. Ini aku bela2in mau beli ebooknya. Murah g sampe 100k

Newcomer
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adsense kmrn aku google2 tapi masi kurang ngrti masih belum nyoba jadinya..mau coba afiliasi dulu seperti yg lazada.. hehee..kmrn aku liad rupanya bakal diliad dl y blog kta memenuhi syarat apa ngk. pas mau liad syarat2 nya apa aja eh gk bsa nongol pagenya x.x

mari bareng2 belajarr hahaa.. uda kek kelompok belajar aja inii hahaa..

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , langsung daftar aja di lazada, bakal diterima pasti. yakin aku... kalau mau nanti set toko online mirip lazada aja jd ga cape2 bikin artikel kaya punyaku.. ini aku lg set toko jg..

yg adsense aku jg masih blom ada ilmu, lg mo belajar.. maklum dikit2 belajar wong waktunya jg dikit krn sambil momong baby.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adsense ku udah di approve @Hidden Content trus masangnya gimana ya?
    Eh, beli dimana tuh e-booknya? Bagi info dong,,

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku barusan order adsmentalis, buat belajar adsense. yang suka nulis2 bertema wanita, bayi ato kesehatan mending belajar adsense sekalian deh. lbh gampang masuknya. ;D

disini blh ga sih tukeran link gitu? kalo g boleh yuk cari tempat yg bs tukeran link.wkwkwk...

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhh..keren udah keterima adsense....bagi ilmunya dong... nama blog nya apa?? aku dibisikin via pm boleh...naamanya adsmentalis.com

Newcomer
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah sriusss? *tambah yakin mau daftar lgsng.. hahaha set toko online maksudnya gimana y?

btw, ada yg prnah nyoba affiliate agoda.. tadi pagi baru nemu.. commission nya start 30% loo.. bisa smpe 60% woww!!

- - - Updated - - -

@Hidden Content wahh congrats yaa Hidden Content ntar sharing disini ya hihii..

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , tertarik nih sama affiliate ato adsense ini.
    kalo daftar2 gtu kita pake bayar2 gak sih? ato gratis dan bener2 nunggu transferan?

kemarinan baca yang di blogsot, hampir daftar tapi mundur takut kena charge gtu kalo artikel gak laris. pelit sih aku, hihihi..

selama ini selalu pantau statistic blogku. ya lumayanlah, tiap hari pengunjungnya ada aja. kebanyakan post tentang jerawat, jahitan, sama kerjaan. artikel dibawah tag itu ada beberapa, tp yang pengunjungnya banyak kok ya post yang judulnya itu2 aja, huhuhu..
    Good judgement comes from experience..

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener banget, webku temanya ttg bayi, wanita, kesehatan gitu, masih 10 post belom update lagi, dan di histat masih blom ada pengunjung, tp udah diapprove sama adsense,, Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content
    Ini daftar adsense-nya jg dalam rangka praktekin training dear,, belom ngerti banget gimana itu adsense selain kita nyewain tempat buat google beriklan,, aku aja blom ngerti jelas hubungannya adsense dengan adwords, wkwk,,

Mungkin dipermudah sam google krn aku pake hosting sendiri

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masa sih..beruntug itu namanya.. Sini aku liat alamatnya dooong. Sumpah penasaraann..

Ikut training dmn kalao blh tau?
    Adword itu kita yg ngiklan,kita yg bayar. Nanti iklannya nongol di search engine google. Nah kalao adsense kita yg naroh link iklan di web kita..

@Hidden Content ,gratis.. Ada yg bayar tp aku ga mau ikut.hahaha...coba lazada,bilna,bhinneka. Bagus smua..
    Kamu daftar adsense aja drpd afiliasi.artikel kesehatan kan suka laris..maklum,hantunya kaum hawa...

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Training yang ada di web support emelem yang lagi aku tekuni say, by pm yaa sekalian nama webku dan blognya.

Belum ada aturan jelas ttg tukeran links kan?
    Klo by pm boleh nggak ya? Pengen banget blogwalking ke blog temen-temen juga Hidden Content

Saya juga masih pemulaa temen-temen, saling bagi ilmu yaa,,
    pingin banget jalan adsense ini buat isi paypal untuk pasang fb ads.

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content mu.. dear, both your ID kok sama2 terdiri dari huruf yang sama dan sama2 susah spellingnya Hidden Content

wah.. kudu blajar apa itu adsense ato afiliasi nih. dua2nya gak mengharuskan kita nulis artikel tentang iklan yang masuk ke blog kita kan? trus, iklannya tau2 nonggol di blog ya, ato kita yang approve iklan mana yang kita mau?

maaf, oon bener nih, tapi udah penasaran bingit. mo gugling nanti2 kalo dah di depan laptop..

oh iya alimuu, setauku share alamat blog boleh, selama tujuannya bukan promosi kayak @Hidden Content dan isinya gak melulu promosi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Skrg ini, adsense yg lbh mudah dpt duitnya adalah adsense dari video youtube.
    Iklan yg muncul di blog kita adalah iklan dari org yg pasang adwords.

setelah pendaftaran adsense diapprove, kita login ke google.com/adsense utk ngambil script adsense yg diselipkan dalam theme blog atau artikel kita. Dalam 1 page boleh ada bbrp iklan, misalkan di atas, samping, dan bawah.

utk video, gak usah nyisip script adsense. Tinggal monetize aja.
    Last edited by investor; Apr 3, 2015 at 01:20 AM.

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast