Brand Aritaum (아리따움) - Page 4
Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 48 of 48
    Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aritaum (아리따움)

Aritaum pakai apa ya...

Mmm..pakai aritaum skinny tint pen warna 01 (suka banget karena natural kalau lg pengen keliatan ngga dandan aja sih, krn biasanya lebih suka warna fuchsia gonjreng haha)

Sama pakai yang Full Cover liquid concealer dan coveragenya ternyataaaaa nggak keren sama sekali hohoho.
    Sekarang beralih fungsi sebagai BB Cream saja terutama utk special occasion karena sehari2 lebih nyaman pakai cushion.

Ukurannya gede 25 ml jd worth it buat dipakai sebagai BB Cream kok hoho..coverage sebagai bb cream oke banget, tp kalau sebagai concealer mending jangan deh

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, selama ini aku jadi silent reader aja di FD tp skrg mau coba nanya sama yg ada di sini nih hehehe. Bbrp hari yg lalu baru aja nitip sama kenalannya sepupu aku yg pergi ke korea color lasting tint dan dia bilang cuma ada 1 warna aja di storenya yg no 15 (untungnya aku emg ada titip warna ini juga dan udah kebeli, tinggal tunggu orgnya pulang dari korea)

Tapi tetep aja warna incaran aku masih kurang 1 lagi (no 8) sama mau coba mirror gloss tint (produk baru kyknya) yg no 11. Ada info olshop recommend buat po atau ready gk ya? Merk ini pdhl terkenal di korea dan negara lain tp di sini kok gk terkenal ya. Jadi susah carinya

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review nih Aritaum Aloe No Wash Cleansing Water. Btw cleansing water masuknya skincare ato makeup ya? Harganya lebih terjangkau dibandingkan Bioderma. Kemarin aku beli di ebay $10.59 isinya 300ml. Performance-nya hampir sama ama Bioderma. Cuma ini kerasa agak berminyak dan ada wangi aloe vera-nya. Mungkin lebih cocok buat normal to dry skin.

@Hidden Content mungkin kamu bisa beli langsung di testerkorea atau qoo10. Atau bisa ikutan PO kosmetik korea di marketplaza, di lapak Eri kalo gak salah Hidden Content

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4