Brand 3.1 Phillip Lim Bags
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 69
    Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default 3.1 Phillip Lim Bags

Hellooo

Udah saya search rasanya belum ada ya thread yang ngebahas tentang tas keluaran 3.1 Phillip Lim.
    Kalo udah ada maap bu mods, lsg digabung aja dgn thread yang sebelumnya.

Berhubung saya lagi kepengen belanja tas (cewek emang apa jg kepengen ya Hidden Content )
    browsing lah sana sini, dan kebetulan naksir sama Pashli Mini Satchelnya Phillip Lim.
    Warnanya cukup beragam n cakep2 terutama azure sama raspberry. Mupenglah sejadi2nya

ini sebagian kecil dari warna2nya
    Hidden Content
    *pic taken from neimanmarcus

Kemaren sempet udah gatel banget pengen bungus pas ngecek di reebonz tapi abis itu baru ngeh, kalo saya belum pernah liat tas ini in real life.
    Kalo ada yang punya pashli disini, terutama yang mini satchel, ditunggu reviewnya.. plus minusnya apa aja sih..?
    Setau saya Phillip Lim ini mau buka di PI kan ya, udah buka belum sih? Selain itu bisa liat di on pedder ya?

Buat yang suka / punya / pernah punya / berencana beli salah satu tas keluaran Phillip Lim, bahas disini yukk.

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahhh akhirnyaaaa ada yg start thread phillip lim, aku salah satu yg nunggu thread ini, sayangnya aku blm cukup post untuk start a thread. Thank you, say!

Taun lalu aku beli medium pashli in royal blue di krisylane, sukaaa bgt sama tas ini, sangat sangat tahan banting, mungkin karna tipe kulitnya yaa.. Aku belinya yg medium, soalnya yg mini kekecilan buat nampung smua barang2 bawaanku hehehe, maklumm aku pembawa segala haha

negative nya cuma satu: kadang kalo lagi buru2, suka ribet sendiri nutup tasnya, yg akhirnya kadang nga aku nga tutup front claspnya, trus baru nyadar stelah beberapa kali nga nutup front claspnya dgn bener, banyak scratches di claspnya skr huhuhu jd menyesal.. Walopun nga gt keliatan jg sii.. Nanti aku post fotonya disini yaa, aku foto dl tasnya Hidden Content

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 3.1 Phillip Lim Bag

@Hidden Content
    Modelnya not bad, walaupun lebih demen sama Proenza Schouler. Ini berat ga ya?

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    You're welcome Hidden Content
    Wah royal blue jg warnanya cakep.. Ditunggu ya fotonya, kalo bisa sama modelling picnya Hidden Content kalo medium dpt selempang gk say?

Sejauh ini negatifnya di mata saya memang locknya itu.. Kayaknya ribet ya mau buka tutup. Gpp lah say kalo baretnya gk gt kliatan mah.. Namanya jg barang dipake Hidden Content Sama satu lg tasnya keliatan berat.. Tp ternyata gk berat ya?

Permanent Resident KissTheDuchess's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ada yg bikin thread ini, hihi.. gw ada mini pashli wrn nile, emg ud lama pgn tas mini dan naksir berat sm si pashli. Entah mengapa menurut gw pashli ini lebih cantik kalo ukuran mini, jadi gw pribadi krg suka kalo pashli ukuran medium.

kulitnya gw suka krn ga ringkih, bener kata yg diatas2 kdg ribet buka tutupnya, cuman ini tas mini ajaib, mini tapi muat mayah banyak. gw biasa masukin dompet, HP, bbrp make up masih lowong haha. kapan-kapan gw share penampakannya.
    Up For Sale : Coach, Issey Miyake Baobao, melissa shoes at MFS.. Pls contact [email protected]

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada juga ternyata thread ini ya, seneng deh
    aku juga naksir bgt sama pashli, pernah lihat punya temen warna pink, lucu banget
    type kulitnya aku suka karena khas banget menurut aku
    pengennya sih yg medium ya krn kapok punya tas mini, kekecilan buat aku

Permanent Resident lidytut's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naksir banget sama mini pashli Hidden Content suka yg black atau yg jade. Tapi warna lainnya juga bagus2 sih. Modelnya keren banget dan kulitnya sepertinya bagus. Lebih suka liat yg mini daripada yg medium.. Kayanya lebih pas aja diselempangin. Semoga bisa punya sooner or later Hidden Content

Immigrant Dwiutami's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 3.1 Phillip Lim Bags

Waahhh ini tas inceran, sama seperti yg @Hidden Content dan @Hidden Content lebih suka yang mini karna manis banget.

Pernah liat yg medium kurang suka. Pernah liat di IG ada yg jual 7jt something, sementara di reebonz aja paling murah (baca:lagi diskon) 9jt, di banananina *eh apa bananania ya* sekitar 11jt. Sebenernya berapa sih pasaran sebenernya?

Semoga bisa punya ini tas, secara lumayan bgt harganya buat aku mah.

- - - Updated - - -

Aku tambahin pic ya, dari reebonz.co.id

Inceranku yang biru, unique! Hiks apa daya kemarin baru abis ambil dua tas. Jadi puasa shopping tas dulu deh.
    Attached Images Attached Images
    Menetapkan budget tidak selalu karena tidak mampu

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya harga bervariasi banget, kmaren ini ada yg buka PO 8,6 buat yg mini, sementara di website harganya usd 695 (kalo dollar 13rb aja 9jt lebih), Ada jg yg ready 11,5. Bingung kalo range harganya lumayan jauh. Dan rasanya lagi gak ada diskon kan di luar?

Tapi, saya pernah ngalamin jg dgn michael kors, beli di seller IG lbh murah dr harga website mk, dan barangnya udah saya bandingin sama yg di counter sama koq bikinannya.. Givenchy pun begitu.. Penasaran deh kalo seller2 itu pada ngambil dr mana n gimana bs dpt lbh murah dr di us / negara asalnya.

Di reebonz skg lg lumayan banyak phillip lim nih, kalo ada yg tertarik buat bungkus..

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah itu dia, aku ga beraniii ambil di seller-seller IG ituuuh.

Di reebonz emang lumayan bgt Philip Lim nih, karna mereka lagi ultah ya. Tapi aku udh ga bisa shopping dulu. Semoga next ada deal sebagus ini lagi.

Permanent Resident lidytut's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo hasil observasi aku selama ini sih (observasi mulu ga beli2 Hidden Content ) rata2 9-11jt sih yg mini. Btw aku pernah liat jiplakannya mini pashli di IG apa dimana gitu, harganya ratusan ribu. Sedih..

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sedih kalo liat yang fake, dulu aku pengen bgt furla candy, liat temen pake katanya dibawain suaminya dari Bat*m cuma 1,5jt udh bagus mirip sama yg asli, seketika aku ilfeel sama furla candy.

Aduh ratusan ribu kualitasnya kaya apa ya... Yah sakit hati mah pasti, kadang yang nenteng barang fake mah malah lebih pede n bangga. Apalagi jadi bisa punya banyak kan dibanding beli authentic cuma bisa punya satu or dua.

Yah, sutralah yang penting dari diri kita dulu, say no to anything fake-lah ya...

Nanti kalo udah ada yang jadi beli, di pajang di sini ya, biar jadi penyemangat menabung nih

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naksir sama mini pashli yg salmon. Ditambah lagi Reebonz lagi diskon.. Aaaarrrggghhh hahahahahha..
    Nanya dong, yg mini roomy gak yaa?? Gue si anak suka bawa perintilan di tas soalnyaa

Permanent Resident KissTheDuchess's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mini pashli harganya yg biasa $695 kmren smpet ada sale yg 25% itu kan di shopbop banyak seller jual kisaran 8jt dgn kurs dollar ampir 13rb. kmren dptnya dgn harga kurs lama sih pas diskon jadi good deal bgt.

btw kulit tasnya emg kaku gt tapi gak berat sama sekali kok
    Up For Sale : Coach, Issey Miyake Baobao, melissa shoes at MFS.. Pls contact [email protected]

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Klo skg udah gak sale kan? Tp pd buka PO lg untuk yg mini dgn range 8.000-9.000.
    Pengen order tp gak familiar sama ol shopnya jd tetep ragu. Ditambah lg blom pernah liat warnanya IRL, jd kayaknya gk bisa bener2 mantep mau order. Di PI gak buka2 butiknya pdhal udah dari taon lalu, tulisan masih opening soon aja.

Btw skg yg pashli mini azure di reebonz diskon lg, kmaren 11.999 skg jd 8.999 aja lho.. Ada yg mau bungkus gk? *jd nyetanin org lain Hidden Content

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast