ChitChat Perawatan Mata (Krim, Serum, Masker, dsb) - Page 369
Page 369 of 382 FirstFirst ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... LastLast
Results 5,521 to 5,535 of 5725
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Mata (Krim, Serum, Masker, dsb)

Hi all..mau sharing saja skrg lagi booming di luaar,eye creamnya rodan+ fields itu bagus banget buat fine lines/wrinkle n puffy eyes kebetulan temenku ada pakai, fine linesnya bener2 hilang coba aj google banyak banget testimoninya..hanya ol shop indo ga ada yg jual storenya adanya di USA Canada n ausi harganya $ 60..temenku belinya di ausi katanya ini best seller banget srg sold out.

kl utk Mata panda coba d pake eye cream EMK(bukan yang gel) menurutku Itu bgs banget krn aku punya dark circle udah lmyn parah hampir semua eye cream branded dah coba tp ga ada yg sebagus EMK..kl mau coba2 dl ada yg jual persachet kira2 50rb di ol shop..wkt itu aku pk 3sarchets dah lumayan berkurang dark circlenya..oh ya usahain stp eye cream yg dibeli aplikasikan selama 3 bulan kl stlh itu ga ada perubahan baru diganti..dulu aku klo 1-2mgg ga ada perubahan udah males pk maunya yang instant hehe tp sjk disaranin sm dokter klo hrs tgg 3bln akhirnya ngikutin ..dark circle yg udah keturunan itu cm bs hilang pk filler..selain pk eye cream cb cr tau jg penyebab dark circle km selaen bergadabg mgkn bs jg krn penyakit dr dalem sprt krg darah , krg vitamin k or kurang minum air.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah pakai eye cream kok malah makin menambah garis di bawah mata yahHidden Content

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo nyari eye cream rodan&fields nya di indo beli dimana yah? Blm ada yg jual gt

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Usiaku baru 21 tahun tapi udah ada kerutan dalem gitu. Eyecream apa kira2 yg bantu ngurangin kerutan tsb? Seriously,those wrinkles make me look 10 years older than I am Hidden Content

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang mau patungan PO elite serum berdua gak, hehee.. Dibelakang reviewnya cetar banget tuh, kantung mata sebulan kempes

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya eyecream dr innisfree lumayan bgs tp untuk yg usianya masig terbilang muda

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo minta rekomen eye cream untuk keluhan kantung mata hitam panda dan kering plus mulai berkerut tapi affordable price apa ya? Makasih

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue blm bisa nemuin cream mata yg all in one , ya yg mencerahkan, mengatasi kerutan dan bkin mata seger. Terakhir pake laneige yg time frezee serum. Katanya bagus, tpi efek ngilangin kerutan jg ga terlalu wow. Paling keliatan sih klo abis begadang dipakein itu jdi ga sembab2 banget.

Ada rekomendasi eye cream yg bisa ngilangin dark cycle ga? Mataku parah banget, selain hitam juga cekung gtu. Sedih, jdi keliatan sayu dan capek. Btw, klo ga salah klo mata cekung itu jg bisa karena kekurangan vitamin K, itu bener ga sih?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku mau cerita tentang pengalaman pertamaku pakai krim mata. Awalnya aku gak sadar kalau ternyata dibawah mataku itu udah muncul garis2 halus gitu dan agak dalam 2 baris, aku bener2 gak nyangka padahal umurku baru aja 20 tahun dan lama2 kulit sekitar mataku juga kering. Awal2 aku pernah pakai petroleum jelly karena liat di youtube ttng mengatasi keriput itu, karena masih ragu beli eye cream. Lalu karena gk ada efek dan berasa thick bgt dimata aku coba pakai natur e yg langsung aku olesin di sekitar mata. Waktu pake natur e itu emng gak se thick pake petroleum dan juga sedikit melembabkan tp karena gk ada efek samsek di keriputnya akhirnya aku coba combine 2 bahan itu dan juga gk berefek malah bikin gk nyaman. Akhirnya aku coba searching krim mata dan aku pilih sulwhasoo yg timetreasure. Tapi anehnya setelah pemakaian hampir 1 bulan malah muncul garis halus lagi dan klau dilihat lebih dkt ke kaca malah tekstur kulit sekitar mata kyk malah kering gitu dan kyk retak2 halus. Waduhhh aku langsung stop dan aku oles lg natur e ku buat mengurangi keringnya. Nah aku sebenernya bingung knp kok malah tambah lagi garis halusnya padahal review dari sulwhasoo itu bagus2. Apa karena aku masih 20 tahun itu ya jadi blm 'cukup umur' buat pakai eye cream anti aging gitu, atau gmn. Ada solusi gak buat krim mata yg bagus untuk menghilangkan garis2 ini secara malah nambah juga dan ada yg tau gk penyebab dari masalahku knp Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Penyebabx karena sering kucek2 mata secara berlebihan.. yg aq rasakan sih seperti itu... kalau aq pake krim mata dari the body shop shiso 2 in 1

Sent from my GT-S6810 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kelopak mataku abis iritasi parah bangetttt sampe jd tebel, item, ngelupas, gatel. Berobat ke spkk dikasi krim racikan gt dan skrg kering2nya udh completely ilang, dipegang udh mulus alus lg. Tp bekas iritasinya gak ilang sama sekali. Item2 gituu di kelopak mata lebar dari pas bawah alis sampe kulit di atas mata terluar. Katanya kek pake eye shadow lebar gitu deh. Ada saran gak gimana ilanginnya?Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau aku, dibawah mata selalu ada lingkaran hitam entah bawaan entah emang aku kurang istirahat. Tapi memang gak item banget seperti kurang tidur, bingung juga harus pakai cream atau masker mata yang bagus apa yah ?

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku awal bulan lalu beli di ig houseofmakeup. So far paling murah di situ sih.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu2 kemarin baru cobain serum novexpert hyaluronique yg bs dipake di wajah,mata n leher..serum ini menyerupai 20x suntikan hyaluronic acid yg biasanya dipake dokter utk filler mata hidung dll..coba pakein di Mata hasilnya sgt bagus, bawah Mata yg biasanya kering n ada bbrp garis halus mulai keliatan lembab dan garis halus sedikit memudar setelah itu sy coba combine dengan time treassure sulwhasoo hasilnya amazing banget dlm pemakaian 2mgg, 2 garis halus sy hampir 90% memudar..biasanya pake concealer di mata pst creasing skrg udh ga bgt keliatan lg..

Btw time treasure menurut aku tidak cocok dgn kulit mata yang kering soalnya wkt aku pk tanpa mix novexpert besoknya mataku makin kering garis halus makin jelas,kurang melembabkan..wkt itu aku dah ga mau lg pk time treasure krn trll kering tp krn blm ketemu krim mata lain akhirnya aq coba combine n hslnya mantaappp hehe

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2 aku pernah pakai petroleum jelly karena liat di youtube ttng mengatasi keriput itu, karena masih ragu beli eye cream. Lalu karena gk ada efek dan berasa thick bgt dimata aku coba pakai natur e yg langsung aku olesin di sekitar mata.
    Apa karena aku masih 20 tahun itu ya jadi blm 'cukup umur' buat pakai eye cream anti aging gitu, atau gmn. Ada solusi gak buat krim mata yg bagus untuk menghilangkan garis2 ini secara malah nambah juga dan ada yg tau gk penyebab dari masalahku knp Hidden Content [/QUOTE]

Wah kalai bisa pakai yg khusus mata, say. Karena kulit daerah mata sensitif. Olesinnya kamu gimana, kalau pakai eye cream, gosoknya jgn kencang2, pakai jari manis (karena ini yg plg light tekanannya) olesin pelan2 (jgn ditekan/tarik keras2) dari arah sudut mata dalam ke arah luar.

Dan IMHO kalau masih 20 tahun jgn pakai yg berat2 krn skincare itu cocok2an. Coba L'Occitane yg immortele (yg biru) atau clinique yg pink yg di jar kecil (aku lupa namanya). Dulu waktu msh 25an aku pakai itu. Hehehe. Kalau bisa coba minta sample dulu sama mbanya. Drpd sayang keburu beli.

Kalau cuci muka pakai sabun/ makeup remover untuk eyeliner/mascara pun gosok area mata jgn kencang2 ya.

Semoga membantu. Hidden Content

Page 369 of 382 FirstFirst ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... LastLast