ChitChat Perawatan Mata (Krim, Serum, Masker, dsb) - Page 3
Page 3 of 382 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 5725
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue so far masih ngabisin Lancome (belinya sample product) tapi kok gak ada efek, bener2 buang duit.

Yang pernah nyobain dan ok tuh shisheido (concentrated anti-wrinkle eye cream) di combine sama masker mata jenis tempel yg ditempel di kantong mata (lupa namanya....), untuk ngilangin puffiness dan ngempesin kantong mata yang item karena begadang (ini gue coba waktu facial, ada perawatan khusus mata, sengaja ngambil perawatan ini krn malemnya gue abis kerja begadang, pengin tau eye cream productnya ok gak).
    Belum beli karena mahal hehehe, satu jar 800rb an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    loucee: beli dimana eyecon??
    ini product dari US. kalo di UK sih bisa beli di Boots atau dept2 store gitu.

Hidden Content Originally Posted by ayufie
    Hidden Content Originally Posted by loucee
    eh.. eh.. ceman-ceman...
    ada yang pernah nyoba Hidden Content by Benefit Cosmetics, gak?
    gue lagi tertarik nih... buat ngilangin dark circles akibat kebanyakan begadang...
    make beneran sih blom. cuma pernah ngetes2 gt di sephora. pengin beli tapi masih ragu2 nih...
    sammaa.. gue juga masih agak ragu2. apalagi harganya sekitar £20-an gitu kan. dulu2 gue sering banget beli eye cream dari berbagai merk, tapi kagak ada yang ngefek. mungkin juga udah kalah sama frekwensi begadang, kali yakk...? sampe akhirnya udah gak gue pikirin lagi. judulnya batman forever nih... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit: ga tau tuh kenapa kok perih... pdhal ga ada luka kok mataku. dan pake nya juga yg kedua kali aku ga terlalu deket ke mata jadi di sekitar mata aja.. tapi tetep berasa perih dehh.. dan panas !!

koukla: iya tuh. ga tau kenapa ya.. aku udah bilang ke clinique juga. dibilang spg nya sih pdhal orang lain ga kenapa2. mungkin aku yg sensitif aja kali katanya.

loucee: di boots? di indo jg ada kan boots itu. ada kali ya??
    di oz ada gak ya...??

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jellyfish jangan pake sk deh...kan pernah masalah tuh di jepang, ada bahan dasar yg ga boleh digunakan tapi ama sk dipake. gw pernah pake sk satu set...tetep ajah ga ada efek bagusnya.

gw sebelumnya emang sering ganti2 produk, entah kulit gw bosenan ato emang ga cocok ajah. udah nyobain clinique, kanebo, shiseido (wkt gw tinggal di boston gw cocok pake rangkaiannya shiseido, tapi pas balik jkt ga cocok), biotherm, lancome, chanel. yg terakhir trus gw nyobain rangkaiannya temps majeur YSL cocok banget, hasilnya terlihat dengan cepat dan jelas...muka gw jadi lebih licin dan lebih bersinar dan ga merah2 lagi. semenjak itu gw ga ganti2 deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yup SK II katanya bahaya yah, di China tuh semua counter SK II udah ditutup tuh sejak a few months ago

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Srieranie & polkadot: saya dapet sih email dari SK mengenai klarifikasinya, sayang tadi nyari2 udah keapus nih.. Susah juga sih gak bisa baca contentnya apa, tulisan nya jepang semua yah..
    So far, sih saya gak berasa perubahan apa2.. Terus katanya denger2 SK itu sama yah ama Dr. Kayama? ada yang tau gak produknya? Saya sih gak tertarik, cuman ada temen pake Kayama, wah jadi kacau berantakan tuh... Huaaa jadi takut nih, mana waktu itu dibeliin ama adek dari KL produk SK banyak banget lagi, masih ada yang belom dipake malah... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya tp yg bikin gw heran kok kalo emang tuh produknya SK II bahaya tapi kok cuma di Cina doank ya yg bener2 di ban? di negara2 laen masi bereder kan ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    eh.. eh.. ceman-ceman...
    ada yang pernah nyoba Hidden Content by Benefit Cosmetics, gak?
    gue lagi tertarik nih... buat ngilangin dark circles akibat kebanyakan begadang... Hidden Content
    Hidden Content

Product Description:
    Finally, an eye cream that really fades dark circles and won't break the bank! Apply day and night or anytime you like... eyecon is engineered with 'fading action' so your eyes will appear instantly brighter while softening the appearance of fine lines.

Product details

* 14 g net wt 0.50 oz
    * More info: orange fruit extract helps to stimulate microcirculation of the skin and alleviates dark circles; apple fruit extracts softens the appearance of fine lines and wrinkles.
    Saran gue sih, kalo emang mau cari skincare ya cari yg brandnya memang brand skincare. Sementara BeneFit ini kan lebih ke arah riasan dekoratif dibandingkan skincare, bukan? BUKAAAANNNN... :P

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polkadot
    iya tp yg bikin gw heran kok kalo emang tuh produknya SK II bahaya tapi kok cuma di Cina doank ya yg bener2 di ban? di negara2 laen masi bereder kan ya...
    polkadot denger2 di sana banyak yang palsu-in, tp bingung juga kalo ya di palsuin kenapa ga diclaim sekalian aja di product palsu ya...*bingung jg* ;P

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    gue juga pake SKII Miracle Water, pake 4 bulan, gue sih ngerasa kulit gue jadi lebih baik, lebih kenyal dan lebih bersih. Tapi ya gak gonjreng langsung keliatan sih. Tapi gue pake juga Vita C dan Moisturizernya dari SKII. Gak tau yang mana yang efek bagus? Cuman dibanding 4 bulan lalu, kulit g jauh lebih baik. Masih ada bekas jerawat, tipis gitu, kayaknya harus pake whitening kalo mau bersih.
    nopai gw juga cocok sih pake SKII, ga langsung berasa, tp setelah 1/4-1/2 botol berasa kinclongnya ya...
    vit C nya buat apa fungsinya? pakenya setelah/sebelum apa? gw cuma pake miracle water sama moist nya yang advanced treatment sign (yang merah). loe pake apa aja?

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw so far cocok banget sama clinique eyewear: intensive eye cream. kenceng banget ;D. gw sebelumnya pake Estee Lauder Advanced Night Repair, clinique all about eyes,clarins balm lah, gel lah, kayaknya masih ok-an yang ini.. ;P boleh dicoba..

mizzdevi: thx for d info on uploading images....

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, untung belom beli SKII.. udah ngincer nih dari bulan lalu. sempet beli treatment mask nya tp blm coba dipake.

kalo produk eyecare nya L'Occitane udah ada yg pernah coba blm ya? soalnya nyokap bilang clinique terlalu berat buat gue sekarang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyn
    kalo produk eyecare nya L'Occitane udah ada yg pernah coba blm ya? soalnya nyokap bilang clinique terlalu berat buat gue sekarang.
    lyn..gue belum pernah sih nyoba eyecare-nya L'Occitane..karena pada dasarnya in general gue ngga pake eye cream..(mesti mulai kali ya? :P). But..gue ini pecinta produk2 L'Occitane, and I love the Immortelle line (gue pake kadang2 pake Night creamnya and Love it!!). Yang gue tau, immortelle line itu rada ringan kok. Temen gue pake Fluide Tres Precieux spf 40, dan dia bilang itu ngga lengket dan ringan banget. So I figure, mungkin eye cream-nya juga sama ringannya seperti produk2nya yang lain.

Oh, kalo ngga mau pake yang immortelle line...ada juga yang line-nya Shea Butter (Beurre Karité ato Soins au Karité). Tapi gue rasa ini rada rich ya...soalnya hand creamnya mayan rich...

(ini kok penjelasannya jadi kemana2 ya? hihi..Hidden Content )

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada juga yg pake L'Occitane ya.. kirain gw doang :P

i'm contemplating on buying one of these eyecare:
    Hidden Content Hidden Content tp masih blm mutusin mau ngambil yg mana :P

sissi pake immortelle yg night cream doang?

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alice
    nopai gw juga cocok sih pake SKII, ga langsung berasa, tp setelah 1/4-1/2 botol berasa kinclongnya ya...
    vit C nya buat apa fungsinya? pakenya setelah/sebelum apa? gw cuma pake miracle water sama moist nya yang advanced treatment sign (yang merah). loe pake apa aja?
    Emh, gue sih masih percaya, kalo kosmetik itu cocok-cocokan. Ada bbrp produk yang di-recommend orang bagus, tapi ya gue malah jerawatan. Jadi .. dicoba aja kale ya...
    Vit C katanya untuk menambah kelembaban dan kekenyalan.
    Gue pake miracle water trus Vit C trus Advanced treatment sign. Sama ama lo, cuman diselipin Vit C.
    Gue juga gak tau sih benernya yang efek banget yang mana, pokonya pake 3 itu, kulit gue membaik banget.
    Waktu gue ke SKII, kulit gue tuh berminyak, tapi luarnya kering kerontang sampe ngelotok! Perih de... trus di-suggest SKII ama temen gue yang punya problem sama, ya gue ikutin. Dan ternyata membaik.. berasa mulai keringnya ilang setelah pake sekitar 1 minggu.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Page 3 of 382 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast