ChitChat Perawatan Mata (Krim, Serum, Masker, dsb) - Page 2
Page 2 of 382 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 5725

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish: iya tadi udah browsing juga ada di CK Tangs ama Robinson yah. Wah, belom tau mo coba semua produk LA MER sih, so far yang laen sih baek2 aja, cuman mata doang nih yang suka bikin masalah. Hidden Content Kalo perawatan yang laen sih masih pake SK-II.
    Info: Gw udah pake cream mata dari sma loh, 18 tahun boo. Itu juga saran dari dokter mata, karena kata dia mata gw cenderung berkantung gitu, ama ditunjang sering bengkak, tapi yang gak terlalu berat loh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

srierani kayanya ga harus 50 keatas deh.. abis mami mertua ku pake udah sejak dia umur 30an & dia emang kulit kering hehehe.. kliatannya buat yg kulit kering lbh cocok.. Hidden Content kata gue, kalo udah cocok sama produk yg skrg dipake, mending jangan ganti2.. toh mahal jg bukan berarti bagus hehehe Hidden Content

ritrit SK-II yg water essence nya dr dulu gue pengen nyoba nih.. beneran bikin kulit lbh bersih gitu gak ya? selama ini gue setia sama products nya Lancome soalnya :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake SKII miracle water itu .. nothing changed. ga efek menurut gw :P mahalnya doang :P

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ritrit, cuma mau ngasih info, counter La Mer akan ada di Seibu, tapi mungkin masih tahun depan (lama ya?)

Susah ya kalo alerginya di mata, nyari eye cream-nya juga mesti hati2 ya, kalo nggak jangan2 malah bisa bikin alergi tambah parah?

Btw kalo udah pernah pake all about eyes, udah pernah nyoba all about eyes rich? Gue pake itu sekarang, memang gak terlalu menghilangkan kerutan sih, tapi cukup ampuh di gue untuk mengurangi mata sembab /puffy eyes (masalah utama gue).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish; ah gak bikin putih deh SKII essence mah, saya pake biasa aja... cuman kalo abis pake itu terus apply moisturizer, langsung ke-lock gitu deh, nyerepnya cepet banget. Kan fungsinya buat booster. Emang berasa sih bedanya antara pake essence ama enggak, tapi dulu pernah saya campur ama clinique yang dramatically moisturizer itu, nggak ngaruh sih, mungkin harus se product kali yah... Kalo mau mutihin mah ada lagi yang seri whitening.. tapi saya sih belum pernah pake, pernah nyobain maskernya aja, rasanya sama aja ama yang biasa, and emang gak pengen putih sih ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Koukla: Seibu di PI yah.. ntar deh kalo ke Jakarta mampir, tapi kalo taun depan mah masih lama dong :P
    Emang ribet kalo masalah mata nih, bete kan kalo udah beli, mahal lagi , terus gak cocok, percuma. Kalo mau dandan di salon aja harus bawa peralatan perang sendiri.

Kalo sembab sih emang ampuh yang all about eyes itu, soalnya udah pernah pake sih.
    Belom pernah pake yang barunya sih, tar mau cari samplenya ah.. mau nyobain apanya yang di - rich -in Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga pake SKII Miracle Water, pake 4 bulan, gue sih ngerasa kulit gue jadi lebih baik, lebih kenyal dan lebih bersih. Tapi ya gak gonjreng langsung keliatan sih. Tapi gue pake juga Vita C dan Moisturizernya dari SKII. Gak tau yang mana yang efek bagus? Cuman dibanding 4 bulan lalu, kulit g jauh lebih baik. Masih ada bekas jerawat, tipis gitu, kayaknya harus pake whitening kalo mau bersih.

Menurut Nyokap, Mertua dan Tante2 gue. Mendingan dah pake eye cream dari umur 20 something. Eye cream mah bener2 investasi jangka panjang katanya. Untuk yang kulitnya kering, bisa pake yang bentuknya cream, tapi kalo yang kulitnya normal cenderung oily or gada problem better pake yang bentuknya gel. Lebih ringan. Kata Nyokap gue, ntar berasanya udah umur 40-an, kalo dari muda dah rajin pake eye cream. Gue dah pake dari umur 24 gitu, tapi baru rajin 2 taon terakhir ini sih.. (ssssh, gue udah 31, jadi lebih concern masalah perawatan!)
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    gw pake SKII miracle water itu .. nothing changed. ga efek menurut gw :P mahalnya doang :P
    Bener banget! Gw malah pake semuanya, ada 7 produk kali.
    GAK ngefek! Ngefeknya malah ke kantong! Bete...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai: emang bener eye cream/ gel, apapun deh namanya itu PENTING loh, investasi.. Saya aja pake semenjak dari kena alergian ini, dr 18 deh, saya inget, itu juga cream dari dokter loh, 25 ke atas ganti cari yang agak 'beratan' nih.

Eit, kita buat thread 'maintenance product' yukk.. kayaknya udah melebar nih..gimana mod?
    ssst, nopai saya malah lebih 2 nih :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh.. eh.. ceman-ceman...
    ada yang pernah nyoba Hidden Content by Benefit Cosmetics, gak?
    gue lagi tertarik nih... buat ngilangin dark circles akibat kebanyakan begadang... Hidden Content
    Hidden Content

Product Description:
    Finally, an eye cream that really fades dark circles and won't break the bank! Apply day and night or anytime you like... eyecon is engineered with 'fading action' so your eyes will appear instantly brighter while softening the appearance of fine lines.

Product details

* 14 g net wt 0.50 oz
    * More info: orange fruit extract helps to stimulate microcirculation of the skin and alleviates dark circles; apple fruit extracts softens the appearance of fine lines and wrinkles.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loucee: beli dimana eyecon??

koukla: gw pernah pake yg clinique eye cream all about eyes.. oke2 aja.. ga begitu keliatan perubahan, tapi pake yg all about eyes rich itu, mata nya perih deh.. apa terlalu keras ya...? jd ga pernah dipake lagi deh tuhh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit, dunia_dandan ooo... miracle essence nya ga bener2 bekerja yah.. untung deh, gue ampir aja beli gara2 di promo2in terus sama staff nya suruh beli, thanks ya.. hehehe :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kwek2: koq bisa perih yah? ada luka kali? atau masuk mata? hii jadi ngeri mau nyoba nya...

jellyfish: kalo saya bilang sih tergantung kondisi kulit masing2 yah, ya cocok2an kali ya. so far saya pake udah 4 bulan sih, biasa aja tuh...

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kwek2, kamu orang ke-2 yang bilang kalo all about eyes rich itu bikin mata perih / gatel2. Gue jg heran, kenapa ya? Soalnya kakak gue juga pake dan baik2 aja. Mesti dikasih masukan nih ke Clinique-nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    eh.. eh.. ceman-ceman...
    ada yang pernah nyoba Hidden Content by Benefit Cosmetics, gak?
    gue lagi tertarik nih... buat ngilangin dark circles akibat kebanyakan begadang... Hidden Content
    make beneran sih blom. cuma pernah ngetes2 gt di sephora. pengin beli tapi masih ragu2 nih...

Hidden Content Originally Posted by ritrit
    Ayufie: Pernah liat LA MER yg size buat trialnya gak, di tempat kerja kamu?
    nope. secara tau itu produk mahal dan blom tentu cocok, aku gak pernah mampir. suka lewatin standnya sih karna satu lantai kita. nanti aku coba tanyainn sama mbak2nya deh Hidden Content

Page 2 of 382 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast