Brand Clinique Makeup - Page 4

Thread: Clinique Makeup

Page 4 of 76 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1137
    Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Clinique

gue suka soft pressed aisedo-nya. gue punya warna nude bronze. cakep deh kalo dipake di atas PP cashflow.

ama ngepans banget ama mascaranya. naturally glossy mascara. bulmat keliatan bagus n natural, n gak bikin bulmat gue rontok seperti maskara2 lain.

lagi ngimpi2 fresh bloom allover color. lebih pengen ini daripada BB shimmerbrick malah. pengen yang almond blossom ato posey. berharap ada duren runtuh nih Hidden Content

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ya clinique bronzer yang 'sunkissed' juga cakep bangetsss!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh, seneng banget ada threat ttg Clinic..soalnya aku pake Clinic dah 5 tahunan kali, ya..

Dulu pake liquid facial soap, clarifying, moisturizer, foundation, blended powder nya, n lipstick. commentnya, yg paling oke emang facial soapnya. udah irit, emang bikin kulit berasa bersih tp tetap kenyal.
    clarifying nya dan pelembabnya juga ok benernya. Powdernya juga enak benernya, berasa kayak gak pake bedak gitu (upay bener juga, beda orang, beda juga pas dipakai. Upay kali kan berasa ketebelan). Kalo blended powder ama pancake powder, harganya kayaknya lebih mahal yg pancke deh..hampir dua kali nya ya kalo gak salah.tp emang jd gak perlu pake foundation lagi kan.
    yg aku gak gitu cocok sama lispticknya. kayaknya gampang banget ilang dan terlalu oily di bibir.
    Cuma kalo nanggepin RitArief, emang bisa jd si foundtion Clinic ini rada oily juga utk di daerah humid. Akhir2 ini aku rada ngurangin pake foundationnya karena kok rasanya bikin kult jd rada berminyak. mungkin kulitku mulai bereaksi dan mulai gak cocok karena udah pake cukup lama ya? apalagi cuaca di Indo kan udah humid, skarang makin gak keruan lagi.
    Soal harga, coba deh beli clinic sepuasnya kalo pas ke airport, beli di counter free duties/tax. Cuma jgn ngarep dapat bonus kayak kalo kita beli di mall2 sini. Kadang kalo dipikir, ya sama aja sih Hidden Content kalo beli di mall2 kan suka dapat bonus. aku kadang suka ngerayu spgnya jg, aku kadang dapat bonus yg kecil2 gitu (kalo pas gak ada paket promo). Kalo beli di PS, aku nanya dulu ke counter di sogo, eh, dapat bonus gak..soalnya di metro dapat lho.. Trus, ntar di metro aku bilang sebaliknya.hihihi..kadang work out, mbak/mas nya jd suka ngasih apa kek gitu..ketimbang aku beli di tempat lain kali.
    hepi clinic, girls!

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga fans berat skincare clinique, been using it for like 10 years + dan kayaknya kulit gue dah mulai jenuh deh. Tapi cant help it i love it so much

Gue suka superbalm-nya karena bener2 clossy dan moisturizing di bibir. Warnanya ada macem2 tapi gue paling suka yang raspberry.

Loose powdernya juga gue suka tapi lupa namanya, cuman baunya a little bit off makanya akhirnya gue ganti lagipula kayaknya gue udah bosen ajah pake ini terus

blushnya bener2 pigmented banget dan bagus banget, ada highlightrnya yang gue suka pake di FOTD gue suka banget tapi gue dapetnya di travel kit gue cari satuan gak ada. My all time fave blush is Pink Tafetta sayang dah di discontinued. Padahal warnanya bagus banget. Sekarang gue pengen coba yang fresh bloom itu Hidden Content

eyeshadownya menurut gue lame banget, warnanya sama sekali gakkeluar dan terlalu powdery

Mascaranya semuanya juara. Tapi gue paling suka lash power mascara. Gue udah pernah review di thread mascara

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DesZell...10 tahun? alaamaak...aku yg 5 th aja kulit udah berontak. hehehhehe...Oiyaa..lupa bilang, aku jg pake mascaranya Deszell..emang oke banget ya? udah gitu, pemakaiannya awet, habis , gak perlu diulas berulang udah berasa tebal n lentik. Cuma bersiin nya yg rada repot.

katanya si CLinic ini kan udah ok dalam uji skin tes..jd dijamin gak bikin alergi dsb.tp temen byk jg yg gak cocok.habis, emang tiap kulit kan beda reaksi.

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pingin nyari blush-on2nya yang masi casing ijo itu dimana ya? Pesen Ebay gitu gpp kan yah? Pernah liat2 di Ebay ada sih...Tp gue lupa harganya itu wajarnya berapaan ya? Hidden Content . Ada yg inget nda?

imnot: wah iya tu si bronzer 'sunkissed' :O... huaaa HG bronzer Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamiseta yoii cakep bgt tuh sunkissed hehehe

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lalubi Hidden Content
    Btw clinique di amrik murah2 juga dunk di eropa biar lebih mahal dari amrik, tetep aja lebih mahal di Indo Hidden Content
    jangan salah, di indonesia masih lebih murah daripada di eropa lho. gw beli liquid soap en clarifying lotion yang 400 mL cuma kena sekitar 450 rebu (skt 33 eur) di sogo pdhal di sini duit segitu cuman dapet lotionnya doang Hidden Content

Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by upay Hidden Content
    mellz, ini nih bedak yg bikin rugi gwe Hidden Content Ga enak euy, muka kek tebel en berat. Tapi klo di lu cucok ya Hidden Content Yaa...tiap orang beda2 lah.... Hidden Content
    upay, kekeke.. iya, gua sih cocok ya pake ni bedak. at least dibanding MAC, jauh kerasa lebih ringan clinique. gue pake bedak sih gak tebel2 juga, totol dikit, trus tepuk2 ke daerah yang luas hahah.. jadinya ya gak tebel seh. tapi emang laa, yang namanya skincare and cosmetik, semua orang beda-beda

clinique skin care nya malah gue gak terlalu cocok, cuma cocok 1-2 bulan, brikutnya bruntusan. kalo makeupnya gue cuma punya beberapa, bedak, blush, sama e/s doang sih

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Durian, ini ada review dari DailyCookies.net ttg Clinique Almost Powder Make Up. Eh...ini kan yang kamu cari ? gak salah kan ? Hidden Content
    Hidden Content

Kalo aku sih belon pernah nyoba Hidden Content huhu...tidak membantu ya! Anywayz..HTH yah
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bungajeruk, Yuhuuuu makasih banyak yah 4 the link, Helpful bgt Hidden Content
    G jadi bener2 pgn beli nih, Flawless bgt dipake ma tuh cewe yah!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga dah 3 taun pake clinique . Milk cleanser Take The Day Off n mild soap. Trus bedaknya yg blended face powder (ni bedak bagus bgt menurut gw). So far, baik2 aja di kulit. Tapi begitu nyoba Total Turn Around, superdefnse n continue rescue.. wah muka gw langsung bruntusan abis.. Sayang bgt..

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vandut kamu umurnya berapa? Total turaround mungkin tidak begitu cocok dengan kuliat yang masih terlalu muda karena ini advance begitu juga continue rescue. Superdefense juga katanya cocok2an.

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sih Durian...keliatan flawless tapi jgn lupa dia emang kulitnya kayak pantat bayi booo Hidden Content kalo dari yang kubaca sih...kayaknya buat hari-hari cucok yah..jangan lupa, dia bilang bahwa pake powder ini buat org yang mau keliatan gak gituw pake make-up hihihi Hidden Content Apakah salah jika kuartikan bahwa ini light & coverage-nya tidak begitu besar ? Hidden Content IMHO loh yaaa...
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg pemakai 3 steps nya clinique, 7 day scrub en sunscreen spf 25 nya ..(amal gw tertarik kan karna nanya2 ke lo dulu) .. gw suka sih produk2 clinique tapi tidak memberi efek yg "luar biasa" di kulit gw hehehe
    7 day scrub, dramaticaly moisturizer lotion : xoxo
    toner nya emang rada nyengat walau non alkohol, gw sih suka liquid facial soap en sunscreen nya
    Big Girls Don't Cry

Page 4 of 76 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast