Spog di solo raya
Results 1 to 6 of 6
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Spog di solo raya

Ibu ibu yg domisili di solo, aku lg hamil 7bln. Dan kehamilan usia segini pasti lg bingung2nya nyari tmpt bersalin.
    Aku bingung mau dimana ngelahirinnya. Ditambah lg info ttg spog di solo minim bgttttt
    Siapa tau ad yg punya pengalaman melahirkan dimana, mohon di share ya. Makasihhh

Selama ini aku periksa di dr sulis, di klinik griya bening depan solo paragon. Selama ini soh dokternya enak bgt n sabar banget jelasinnya. Tp kalo utk lahiran, masih galau nih huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Spog di solo raya

baru tau ternyata ada threadnya sendiri untuk spog di solo, hihi.. salam kenal ya buu, saya juga domisili di solo. sekarang lagi hamil anak ke 2 (33 w). saya sejak anak pertama kemarin kontrolnya sama dr Soffin di RS PKU. sejauh ini sih cocok2 aja, selalu nenangin, ga pernah keburu-buru walaupun antriannya di luar panjaaannnggg. nah, di saya yg bikin kurang sreg tu ya antriannya ini, hehe.. kemaren sempet tanya2 di RSIA Hermina, kayaknya bagus gitu secara masih baru ya. tapi kalo mau pindah situ belum tau juga mau ditangani dsog siapa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom, dsog cewek di area solo dmn ya ? dr kmrn2 muterin RS ga nemu2 dsog cewek, aku ga nyaman soalnya kl periksa sm dsog cowo hehe. Mohon bantuannya ya, makasih ^^

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas bgt, november mau lahiran di solo insyaAllah, ada yg pernah ke dr soffin di pku muhammadiyah, reviewnya dong

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai say ada yg udh pernah konsul sama dr anik suryaningsih spog atau dr sri purwaningsih aka cicik. Lebih enakan mana ya? Yg komunikatif, sabar, pinter, teliti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau rekomen dr. Cici, Sp.OG di RS Indriati - Solo Baru, pronormal dan tegas.

Sent from my SM-G955F using Tapatalk