Bikini Body Guide dari Kayla Itsines - Page 8
Page 8 of 18 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast
Results 106 to 120 of 261
    Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bikini Body Guide dari Kayla Itsines

Hi @Hidden Content , Aku gak ngikutin resep2nya Karena agak susah buat aku ngikutin Karena pertimbangan budget dll. Tapi klo bisa ngikutin kayaknya bisa lebih cepat fit and trim. Karena ada pertimbangan pengaturan kalori peresep. Jadi bisa ngontrol kalori in.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ngeliat2 review yg di IG kayaknya oke banget yah.. tertarik sama pola dietnya nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduuhh aku udah cobain 3 mingguan badan pada sakit semua,
    jalan sbentar aja pada sakit tapi tetep dipaksa karena termotivasi ngeliat Instagram
    walaupun belum keliatan bgt tapi ngerasa badan lebih berisi,,, hehe

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Post Re: Bikini Body Guide dari Kayla Itsines

Hi Ladies
    mau share piku hasil dari contekan Kayla, Hidden Content (maapkan nyampah) walopun belum banyak perubahan, se enggak nya effort "nyeret pan**t" tiap hari dikit dikit mulai keliatan, demi perut yang bermartabat Hidden Content semangaattttttt

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nice progress . Lihat gini jadi pengen nyoba lagi. Sekarang udah beres dong BBG nya. Ngulang lagi gak?

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mulai day 1 nih.. ada yg di daerah serpong kah? barengan yuk
    @lbow keren sis, udah berapa lama? pola makannya gmn dijaga juga kah?

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanyaaa. Senengnya ada thread BBG di sini! (tapi kok telat amat gue nongolnya Hidden Content )

Gue udah ngikutin BBG 1 on and off selama 3 bulan terakhir. On and offnya parah sih, paling mentok cuma sampe Week 3, abis itu stop beberapa minggu, terus ngulang ke Week 1. Gituuu terus selama 3 bulan Hidden Content Paling lama break selama liburan Natal dan tahun baru ini dan akhirnya gue menguatkan niat untuk mulai lagi hari ini. That's why I'm here, untuk berbagi semangat dan saling menguatkan motivasi sama semua temen2 di sini Hidden Content

Setelah beberapa lama break, stamina gue jelas berkurang ya. Kalo sebelumnya udah bisa full 4 circuit, tadi cuma kuat 3,5. But it's ok lah, daripada ngebut tapi gak konsisten kan..

@Hidden Content wow, congrats on the progress! Your abs look nice and flat!

Ayo siapa lagi yang lagi BBG-an? Saling update di sini yuuuk!

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi temans, maapkan baru nongol lagi

@Hidden Content ..bbg ku gerakan nya ga full 100% plek ngikutin dan berurutan, soalnya saya orng yg bosenan, suka jenuh sendiri kalo terpaku dg apa yg ada dibook. Kuncinya emang di telaten sih menurutku.Semangatttt ya say !

@Hidden Content , mulai dr awal bulan 9, kalo pola makan biasa aja say, gak diet juga
    Tp makan buah/sayur memang lebih banyak n rutin drpada sebelumnya
    Ayoook semangat terusss dear, tips kalo pas lagi males kadang saya suka ngintip insta nya si Kayla biar kebakar lagi hehe.update trus infonya yah...mau progress nya lama/cepet itung2 kita uda ngalahin penyakit malas gerak loh, masalah hasil pasti beda2 tiap orang, beda kebiasaan, pola hidup, beda anatomi tubuh, dll yg penting mulai pelan2 rutin olahraga

Thanks @Hidden Content , motivasi terbaik emang adanya di fd'ers yah Hihihihi
    Ayooo mulai lagi pelanpelan !
    Saya pake beban nya cemen banget, botol 1.5L Air mineral wkwkkw, tadinya mau diisi pasir/tanah biar agak berat dikit...tapi yasudalah.dikit lagi ulenan ni dipake beban.

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hari ini udah completing Week 1 arms and abs...padahal DOMS dari leg day juga belum ilang. Pegel banget tapi seger banget setelahnya yaa Hidden Content Btw kamu ngikutin LISS sama HIIT-nya juga gak?

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah jadi semangat lagi deh. Berencana minggu depan mau mulai lagi. Kemarin waktu nyobain BBG perut lumayan kelihatan ada garis otot Samar, makanya semangat mau coba lagi. Wish me luck.

Yang lain semangat juga yah💪

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lbow siap sis semangat terus nih.. Tp hari ini skip dl krn full seharian haiya pdhl baru hari ketiga. Besok aku dobel deh pagi sore. Thank you ya sis udah disemangatin hehe.. 😊

Immigrant polkadotmerah's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi semangat mulai lagi bbg nya
    Hari ini abis selesaiin legs & cardio weeks 7
    Semoga semangat terus

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pagi FD'ers Hidden Content

@Hidden Content ..yeeayyy minggu 1 beres, lanjut terus yah say !! pegel n segernya nagih emang, mudah2an pelanpelan bisa jadi rutinitas ya Affi
    LISS saya cuman joging/renang kurleb 1jam di tiap wiken pagi, untuk HIIT paling cuma sprint say, tapi g pernah kuat lama, kurang dr 5 menit hihi engaaapp..rencana mau nyoba skipping
    ayooo affi semangaaaaattt ya, jangn lupa tetap jaga kesehatan

@Hidden Content , huuuugggg
    bbg jangn cuma konsen liat perut, coba deh perhatiin paha bagian bagian belakang or bokong..setelah bbg perubahan nya keliatan banget
    jangn lupa kalendernya disilang pas beres bbg ya, biar gampang ngingetin diri kalo udah "libur" berapa lama

@Hidden Content
    bbg nya semangat terus yaaa Dear !! kalo males2 ayo main2 sini...hihhihi enak kalo excercise banyak temen2 yang nyemangatin

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waahh jd semangat lagiii nih..
    soalnya udah lumayan lama mulai tapi ga konsisten, jd belum tuntas2 dan belum mencapai target..
    Baca review disini berikut foto2 dr member FD, jadi termotivasi untuk lebih disiplin d..
    Masih punya PR nurunin BB 10 kg & ngeratain perut haha *resolusi taun baru*

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seneng banget ketemu thread ini.

Hai hai, aku baru aja memulai BBG exercise setelah diracunin temen yang udah setahun BBG dan hasilnya kelihatan menggiurkan banget. Dulu cuma plank dan crunch aja sekedar supaya ada keringat yang keluar tiap hari tapi sekarang (hari ini) udah ada di week 2 pre exercise (maklum newbie jadi gak kuat kalau langsung ambil yang exercise). Temen aku ini bahkan bilang doi cuma diet nasi. Just it. Ganti sama karbo lain kayak kentang atau roti (jadi dia gak ngikutin pola makan Kayla yang HELP itu), so aku anggap itu bener-bener simpel. Bonus tambahan gak perlu keluar dana banyak cukup modal yogamat aja.

So far DOMS gara-gara sesi Legs gak pernah hilang dari sekitaran paha. Begitu DOMS-nya hilang eh udah ketemu leg exercise lagi. Tapi entah kenapa nagih parah ini exercise. Makin banyak keringat, makin lihat ke cermin, makin seneng hahahahaha. Tidur juga jadi lebih nyenyak (gak pake setengah jam ngabisin waktu buka hape untuk nunggu ngantuk), bangun tidur lebih enak badan, dan sekarang gara-gara exercise ini juga jadi sayang kalau ngerusak kerja keras pake makan-makanan gak sehat.

Semoga gak akan putus ditengah jalan deh ini exercise. So happy.

Page 8 of 18 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast