Bikini Body Guide dari Kayla Itsines - Page 5
Page 5 of 18 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 261
    Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bikini Body Guide dari Kayla Itsines

@Hidden Content lengkap dongs persis ky diwebnya.. ehh gw pm aja ya takut oot disini..

@Hidden Content kalo diliat dr foto before after progress di instagram nya sih banyak yg awalnya overweight..jd sepertinya boleh2 aja sih hehe

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku coba jump burpees aja kayak slow motion, semua sparepart goyang semua hahaha

Permanent Resident vogue_rock's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak aku baru start bbg.. Sblomnya aku rpm dulu, trus lgsg exercise yg no 1 (bag monday). Tp kok udahnya puyeng ya.. Very dizzy.
    Sebelumnya aku rutin pilates.. Ga cukup ya? Trus yg pre-training itu apa? Dan sblm exercise pilih LISS atau HIIT? Kok rasanya ga ditulis yah di e-book. Butuh pencerahan ni mak.. Makasih

Immigrant nastysaint's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu salaaaah Hidden Content coba baca lagi guide-nya dengan lbh teliti, ya, terutama di bagian awal. Di situ dijelasin semua kok soal LISS, HIIT, sampe gimana ngatur jadwalnya. Jangan langsung buru2 loncat ke bagian resistance training, baca dulu sampe bener2 paham.

guide singkatnya pernah aku tulis di sini: Hidden Content tapi lebih lengkap tertulis di e-book.

yang lainnya jangan lupa baca dulu ya sebelum mulai BBG-an. Jangan asal langsung hajar bleh, bahaya kalo cedera. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies .. Maaf gw bnyk ngak ngerti singkatan2 dan arti2nya , ada yg berbaik hati jelasin ngak ya .. Pa itu LIIS ? HIIT ? Resistance training ? Tks bngt ya

Immigrant
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies,

aku kan uda sampe week 5.. tp karena 2mgg ini gada babysitter, blasss sama sekali ga sempet latian huhuuh.. kalo uda pause 2 mgg gini gimana ya? apa lanjut aja apa ngulang dr week 5 atau malah ngulang dr awal? T_T

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu jual ebooknya bbg ya? Mau dong say. Tadi aku coba pm tp inbox my sepertinya full..

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Km jual BBG nya Kayla? Aku tertarik deh sm programnya, disaranin suamiku soalnya utk cari program workout yg focus ke strength, krn massa otot ku kecil. Testimony BBG km gimana? Ud brp lama jalanin programnya?

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue udah coba BBG-nya Kayla sampe minggu ke-4 tapi bagian resistance training-nya aja plus ditambah renang 1 minggu sekali. Gak ngikutin program diet-nya. So far yang kliatan sih pantat jd lebih kebentuk.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya wkt itu kepenuhan inboxnya.. tp kmrn2 udh gw pm ya detailnya.. hth

@Hidden Content gw mulainya ahir2 juni gt .. tapi itu pas bulan puasa gt kan jd gw jadwalnya aga ga begitu sama plek kaya ebook nya, haha,, sama keterbatasan alat & space jg karna gw lg ngekost..
    klo programnya sendiri menurut gw challenging tp ga sampe yg kaya macem insanity gitu..
    trus asiknya karna kayla nya cewe, dan dia aktif posting di IG bwt nyemangatin terus, jd gw lebih termotivasi aja.. kalo males pun ga akan lama2, karna tiap gw buka IG di timeline pasti ada postingan dia..haha
    klo ngikutin WO lain, klo males, ya kadang kebablasan malesnya lama.. apalagi klo program WO nya yg instructornya cowo, contoh nya aja badan cowo, jd gw klo udh males, gw pun ga akan termotivasi dgn liat bodynya kan..

Immigrant kotabeha's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak, baru beli ebooknya BBG ini dr ig dan rencana mau mulai besok.
    selama ini cuma yoga seminggu 3x.
    wismilak!
    Semangat buat smuanya yaaa😀😀

Immigrant nastysaint's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku di minggu ke-6 jg cuma sempet 1x legs&cardio (biarpun tetep lari 3x seminggu + 1 HIIT), minggu depannya aku ulang lg resistance training minggu ke-6. Coba aja ulangin week 5-nya, kalo masih kuat berarti fitness level kamu nggak banyak berkurang dan artinya bs lanjut terus Hidden Content

@Hidden Content semangat juga! Jangan lupa baca dulu arahannya dgn seksama yah.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Br tahu dr trit ini dan pengen banget nyoba. Meluncur ke insta, thanks infonya @Hidden Content nnti kl uda ada hasilnya mengabari lg, semangat (menyemangati diri sendiri jd yg memang butuh more exercises spy lebih fit and fab)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo BBG-ers, hikk saya lagi kurang motivasi banget nih sekarangg, beli buku BBG uda lamaaa pol, tapi ya ke gym cuma buat weight-training doang, gaa cobain workout dari bukunya, such a waste yaa, laper mata doang pas belii aaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah lama follow ig Kayla Itsines, ngiler banget lihat hasil2 transformationnya... akhirnya beli dr ig versi pirate nya.. sepertinya sih sama, 300k dapet bbg-1 (week 1-12), HELP (nutritional guide), fitness tracker Pink, dan bbg-2 (week 13-24) nya.. am so motivated to make a start soon... sharing2 ya yg sdh mulai..

Page 5 of 18 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast