Bikini Body Guide dari Kayla Itsines - Page 15
Page 15 of 18 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast
Results 211 to 225 of 261
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bikini Body Guide dari Kayla Itsines

Hallo... sepi nih threadnya sekarang. Masih pada BBG kah? Saya lagi week 7 nih. Yg lain gimana??

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh lama minat sama BBG, download ebooknya udah dari 2 tahun yg lalu, follow Kayla di IG juga udh lama, tapi setiap ngegym selalu “malu” buat nyoba karena takut salah gerakan Hidden Content duluuuu bgt pernah nyoba 1x dan gk sanggup..trus hari ini aku nyoba lagi dg dibantu aplikasi Sweat..it’s killing me, really TT

Aku cuma sanggup 1 circuit, detak jantung udah gk karuan.. trus istirahat dan lanjut circuit 2 trus nyerah karena pusing bgt, perut gk enak dan berasa mau muntah (mungkin karena bangun tidur tanpa makan apa2 langsung BBGan).. aku gk nyangka akan sesulit ini, padahal aku dh biasa olahraga di gym, ikut kelas, jogging di treadmill at least 30 minutes tiap hari, dan main alat juga..tapi tetap aja ngejalanin BBG rasa mau mati Hidden Content

But I will keep do it..karena kan no pain no gain Hidden Content

Teman2 disini ada yang latihannya di Celfit Kokas gk? Kalau ada boleh donk barengan biar aku makin termotivasi ^^ thanks..

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BBG ni keliatannya cetek, gampang, cilik, sipiriliHidden Content

Etapi kalo dijabanin...10 menit (dipekan-pekan awal atau pun pas pre-bbg) kaya mau rontok jantung ama bengek mendadak ditambah efek keesokan harinya, apalagi kalo nemu undakan atau tangga ampoooonnnn paha bagian dalam, betis, bokong nyut-nyut2an pegelnya

makanya suka salut sama bbg-ers yang masi lanjutttt terus. Semangattttt

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

31 Des 2018 baru mulai lagi nih BBGan di rumah.. mumpung lagi gak ikutan member fitness center.. ternyata tetep walopun diriku sering ngegym, gitu ngulang BBG ini rasanya ajibb, trutama bagian paha, betis, bokong, perut atas, mantap dah nyutnyutnya, semoga bisa berhasil ini bentuk body jadi mirip2 kayla..

@Hidden Content iya bener, keliatannya aja "ah gampang" gitu nyoba "wadoooHidden Content apalagi exercise legs+kardio, rasanya waw banget yah keringet jg kaga berenti2 rasanya ngucur terus setengah jam pasca workout.. mantap ini memang 28 menit rasa sehari hehe
    WantToGetBetter

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanyaa.. ikutan nimbrung di forum ya, sekalian ninggalin jejak supaya komitmen (setidaknya pas liat post ini dikala semangat up and down). Kenal BBG pas dikasih tahu temen pertengahan 2018, udah lama ada ebooknya tapi belum dijalankan. Masih belajar supaya bisa rutin olahraga seperti di BBG (senin-rabu-jumat), LISS (selasa-kamis-sabtu), rest/strect (minggu). Kayak sudah rapi tersusun tinggal niat yang kuat dan ngotot buat ngerjakan olahraganya (terutama buat yg mager kayak aku T.T). Tujuannya agar disiplin dan nyontek cara kerjanya gimana hehe.. tergiur banget liat transformasi BBG di grup FB (yg anggotanya sampe 40rb orang wow bgt). Mudah2an kerasnya kehidupan dunia nyata nggak menggoyahkan kita BBG-an ya teman2. Insya Allah, senin minggu depan mau mulai BBG 1.0 week 1 day 1.. mohon doanya ya teman2 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ikut begitu lebih semangat saja karna rame ,beda dgn olah raga sendiri dirumah ,bawaannya malas

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau laporan, nggak jadi langsung ke BBG nya karena googling tips2 ternyata bagusnya pre-BBG dulu biar terbiasa dan kenal gerakannya. Nah kesannya setelah pre-BBG week 1, alhamdulillah bisa nyelesaikan 3x WO seminggu, walaupun ga ngikutin jadwalnya sama persis dan gerakannya banyak dimodifikasinyaa wkwk T.T semangat semangat lanjut lagi..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update udah menamatkan pre-BBG, sekarang udah nyelesain BBG week 1.. ampun minggu pertama nih berat banget, semoga kedepannya tambah kuat amin ya rabbal alamin

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

download ebooknya kayla dari 2016 tapi sampe sekarang belom pernah di praktekin 😭😭

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain deh kak, asyik banget penuh perjuangan, biar semangat gabung juga di grup fb nya tiap hari pasti ada yg posting, sekarang ada aplikasinya "sweat" tapi mahal (menurutku sih). Pdfku jg sih kak semedi setahun dulu jg di hp sebelum akhirnya tiba2 kepake.

Sekalian update:
    Sekarang sdh minggu ke 8 (4 minggu preBBG + 4 minggu BBG). Tapi, karena masuk bulan puasa, aku mau nurunin intensitas olahraga, soalnya pas nggak puasa aja ya Allah ngos2an engap banget, mesti langsung minum.. alhasil 2 minggu ini ga bbg wkwk.. nyobain gerakan supersetnya joanna soh, mirip bbg (bodyweight + beban dikit) 30 menit selesai. nanti setelah lebaran balik bbg lagi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya cardio aja ga cukup. harus ada latihan beban juga. tapi takut ntar tangannya berotot.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi! Aku anak baru di sini nih hehe. Mau sharing aja pengalaman BBG, aku dulu anaknya aktif tp sejak kuliah jd mager bgt eh berat badan lsg melesat dari 44kg jd 50an 😵

Abis itu aku mulai deh BBG dari pre-workout, aku juga rajin jogging pelan untuk LISS 2-3x per minggu. Akhirnya aku tahan sampe week 10, aku notice sih badan jd lbh kenceng, berat badan jg sudah balik ke 45kg tp sedihnya gatau knp semua lemak di badan hilang sampe dada turun 2 cup huhu... tp yg di perut ttp aja menetap Hidden Content

Jd putus asa sih udh berenti BBG soalnya tiap liat org2 yg di post Kayla di ig pada jd rata sampe aga six pack gitu perutnya lah aku yg ada tepos haha

Immigrant cellarobert's Avatar
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, masih ada yg BBGan ga sih? Aku pengen mulai lagi nih. tapi kalo sendirian kok ga asik ya. Gampang patah semangat gitu looh
    . Jadi siapa tau kan ada yg mau mulai lagi, aku lagi nyari accountable partner nih. Biar tetep semangat sampai selesai. Demi #MenujuSingset2020.
    Biasanya selalu gugur di minggu k3 :')
    Little Sleepy loves to EAT, LOVE and TRAVEL!

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oalah sdh lama aku ga laporan disini.. Kuy guys BBG aja! Aku jg BBG sendirian di kamar kost, sebenernya ada komunitas nya di tempat perantauan ku di sini cuma mereka mainnya di gym dan aku jg nyambi kerja pagi-sore. Kuy lah semangat mumpung tahun baru 2020 + semangat baru! Kayaknya aku mau lanjut minggu BBG ku aja deh dulu aku bikin journalnya.. Klo mulai dari preBBG lagi kok ya kapan tamatnya.. Ganbatte!! Semoga tahun 2020 beneran body goal

Immigrant sacthzy's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahaaaa.. sama kayak gw dong 😭😭😭
    Udah donlot ebook nya dari 2016. Sempet nyobain pre BBG semingguan. Setelah itu bhay deh.
    Sekarang kok kepikiran mau jajal bbg lagi yaaa

Page 15 of 18 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast