Traveling: I've been everywhere, man - Page 4
Page 4 of 42 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 621

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tarissima
    I love travelling.....

Europe:
    Enaknya tinggal di Eropa, bisa kemana mana dengan mobil asal kuat nyopirnya. Italy.. aku khan tinggal disini.. termasuk Vatican dan antik Republik San Marino, Swiss, Austria, Germany, Belgia ( kampung halaman suami), Belanda, Perancis ( Paris & cities in South of France), Monaco, Slovenia

Next Plan: Pulang kampung ke Belgia hari kamis ini... I can smell already the chocolate...
    Huaaaaaaaa... Tarissima dikau tinggal di Italy, dimananya ya? daku khan ada rencana mau ke Europa pengennya ke Germany tapi kayaknya kalau natalan di Rome lucu juga tuh, boleh dong email2an buat nanyain tips and tripsnya vacationing during winter yang murah meriah disana ...:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tarissima
    I love travelling.....

Europe:
    Enaknya tinggal di Eropa, bisa kemana mana dengan mobil asal kuat nyopirnya. Italy.. aku khan tinggal disini.. termasuk Vatican dan antik Republik San Marino, Swiss, Austria, Germany, Belgia ( kampung halaman suami), Belanda, Perancis ( Paris & cities in South of France), Monaco, Slovenia

Next Plan: Pulang kampung ke Belgia hari kamis ini... I can smell already the chocolate...
    Huaaaaaaaa... Tarissima dikau tinggal di Italy, dimananya ya? daku khan ada rencana mau ke Europa pengennya ke Germany tapi kayaknya kalau natalan di Rome lucu juga tuh, boleh dong email2an buat nanyain tips and tripsnya vacationing during winter yang murah meriah disana ...:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ijoli
    wah asik banget udah pada melanglang buana kemana2....

kalo gw udah pernah ke

sekarang ini gw kepengen banget pergi ke kalimantan, india, indocina alias vietnam & kamboja.
    Ijoli boleh dong kalau ada tiket murah ke Amsterdam bulan December daku di info ya please ... cape deh nyari2 yang murah nggak dapet2 ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw udah pernah ke

sekarang ini gw kepengen banget pergi ke kalimantan, india, indocina alias vietnam & kamboja.
    Ijoli boleh dong kalau ada tiket murah ke Amsterdam bulan December daku di info ya please ... cape deh nyari2 yang murah nggak dapet2 ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw udah pernah ke

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Daku ada beberapa daerah yang sudah dikunjungi:

Indonesia: Jakarta, Surabaya, Semarang, Yogya, Bali, Purworejo, Solo yang lainnya lupa karena masih kecil perginya
    Asia Malaysia (transit di airportnya Hidden Content )
    Europe Belgium, France, England, Holland (airportnya doang juga)
    US and OZ Nihihl :P

Semuanya sukses dengan biaya sendiri, pengennya sih kerjaan g yang ngirim2 gue buat traveling secara khan kantornya ada diseluruh ujung dunia tapi kayaknya karena daku bukan engineer jadilah cuma di HQnya aja ... sedihnya ...

Next destination Plannya mau ke Germany, Holland (this time to the city), Spain, Italy, pengennya sekalian ke Swiss tapi harus apply visa lagi males banget deh .... oh iya pengen juga ke Greece pengen liat negerinya Hercules hueheehehe... *norak banget deh*

*sigh* nabung lagi nabung lagi ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Indonesia: Jakarta, Surabaya, Semarang, Yogya, Bali, Purworejo, Solo yang lainnya lupa karena masih kecil perginya

Semuanya sukses dengan biaya sendiri, pengennya sih kerjaan g yang ngirim2 gue buat traveling secara khan kantornya ada diseluruh ujung dunia tapi kayaknya karena daku bukan engineer jadilah cuma di HQnya aja ... sedihnya ...

Next destination Plannya mau ke Germany, Holland (this time to the city), Spain, Italy, pengennya sekalian ke Swiss tapi harus apply visa lagi males banget deh .... oh iya pengen juga ke Greece pengen liat negerinya Hercules hueheehehe... *norak banget deh*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DYS, happineesh gila senengnya yg dr kecil uda keliling dunia Hidden Content

ciphie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wawawa
    asik2 banget... gue keluar negri baru singapur doang hihihi... moga2 november ini jadi ke malay.. :P
    eniwei kalo indonesia : lampung, kota2 besar di jawa udah, balikpapan, samarinda, ujung pandang,bali, lombok..

pengennya ke menado... kalo udah puas indonesia baru deh ke LN... semoga uangnya ada hihii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiya guys..
    wah bbrp hari gak log on hari ini ngintip, banyak banget yg baru2..
    ok, kalo gue sih travelling gak gitu banyak..

australia (sydney, melbourne) new zealand (north island secara gue dulu tinggal di sana for 4 years)

asia: singapore, malaysia, thailand

North America: USA (lived in new york, jalan2 ke boston, washington, chicago, LA, Hawaii)

Middle East: Saudi Arabia, Jordan

Europe: Living in Belgium, jalan2 ke Holland, Germany, Luxembourg, France, UK, Switzerland

Tahun depan rencananya ke Tokyo and napak tilas ke US, kalo dikasih cuti cukup and kalo duitnya juga cukup..

Permanent Resident solaia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaa, gw kepingin banget ke Turki..

Sejauh ini gw pernah travel ke US: LA (di satu kota ajah selama 3 minggu karena ikut homestay, yg ada gw beli Doc Marten ampe 3 biji..masa ABG, hihihi)

Europe: UK (London dan Oxford), France (Paris dan Nice), Swiss (Geneve) dan Italy (rome) dan Monaco

OZ: Sydney, damn I miss Sydney. Visa ostrali masih susah ngak sih ya?Pingin ke Melb nengok temen..

Asian Countries: HK, China (Shenzen, kebaca banget ngapain gw disana hehehehe), Singapore, Malaysia (KL and Selangor)

Sama kayak Putduy, setelah punya bebi travelling jadi banyak pertimbangannya. Membawa anak cowok gw yg 1 tahun 3 bulan ke HK Disney was disasterous. Yg ada yg gw liat cuman kamar bayi dan toko suvenir karena ber AC. Diluar panaaaasss banget sampe akhirnya baju dia gw lepas dan gw pakein kaos dalem doang. Gw merasa bersalah dong, ibu apaan nelanjangin anak kan..

Ternyata pas gw keluar dari kamar bayi anak bule pada telenji berpampers doang saking panasnya hahahaha

Kalo di Indo strandar lah ya, Bandung,Yogya,Bali. Yg seru gw pernah road trip sekeluarga besar naik bus blue bird dari Jakarta ke Palembang. Akhirnya pulang kampung basamo..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah udah pada melanglang jauh2 banget.

gw pergi cuma kalo ada tugas kantor aja. hihihihi

Luar:
    - Belanda (amsterdam, rotterdam, scheveningen, utrecth)
    - Belgia (brussel doang)
    - Singapore

Indo:
    - Pulau jawa...kecuali banyuwangi
    - Bali
    - Batam
    - Sumatera (lampung, bengkulu)

gw pingin banget ke roma , venice, paris (cuma waktu itu gak dapet tiket karena mefet banget waktunya hiks)

gw sebel banget liat foto2 suami gw...gak pernah bisa ikut kalo dia dinas luar 9waktunya gak pernah pas, lagian kalo dia dinas kan gw harus jaga anak dan rumah). target dia "tinggal benua asutrali dan afrika yang belum dipipisin" hihihihi jorse banget gak sih

Kami berdua udah plan untuk ajak anak2 travel. Sampai kami bikin tabungan khusus untuk liburan.

Sofar baru jawa barat dan timur...insya allah akhir tahun ini mau bawa anak2 ke jawa tengah dan tahun depan ke Bali.

next 2 year bawa anak2 ke spore

pokoknya direncanakan dari yang deket dulu selama mereka masih kecil-kecil.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sampah_mode
    ...

gw sebel banget liat foto2 suami gw...gak pernah bisa ikut kalo dia dinas luar 9waktunya gak pernah pas, lagian kalo dia dinas kan gw harus jaga anak dan rumah). target dia "tinggal benua asutrali dan afrika yang belum dipipisin" hihihihi jorse banget gak sih

...
    ayo ayooo, mari lah kemari, De...disediain WC deh utk pipis hihihi.

klo gw, dah kmana aje yeee...
    - Mesir: Cairo, Alexandria, Sharm El Shiekh, Hurghada, Port Said
    - Inggris: London, Cambridge (eh, ini beda kota bkn sih ama London?), Birmingham
    - Prancis: Paris
    - Belanda: Amsterdam, Den Haag, Rotterdam
    - German: Essen
    - Belgia: Brussel
    - Malaysia: Kuala Lumpur, Kuwait: Kuwait City, Qatar: Doha...tiga2nya di airport doang hehehe
    - Pulau Sumatera: Sabang, Rantau, Pangkalan Susu, Medan, Pangkalan Berandan, Palembang, Prabumulih, Jambi, Bandar Lampung
    - Pulau Jawa: Cilegon, Jakarta, Bogor, Bandung, Purwakarta, Cirebon, Kuningan, Semarang, Solo, Jogja, Surabaya, Sidoarjo, Banyuwangi
    - Pulau Kalimantan: Tanjung, Sangatta, Balikpapan
    - Bali

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KhRIY, gw bakalan ke alexandria, egypt 2 bln lagi. tempat2 apa aja yg bagus nih..? what's the weather like over there..?

Page 4 of 42 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast