Traveling: I've been everywhere, man - Page 3
Page 3 of 42 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 621

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. pada udah jalan2 ke mana-mana nih, sirik deh.. :P
    kalo gue gak terlalu banyak nih.
    di Indonesia cuma pernah seputar Jawa (barat, tengah, timur), Bali sama Lombok
    kl luar negeri, baru Asia aja nih:
    Singapore: standard lah ya
    Thailand: Bangkok & Pattaya
    Japan: nah gw pernah tinggal 1.5 thn di sini ikut suami.. senaaang banget deh.. hehehe
    di sana gue udah ke Tokyo, Yokohama, secara emang tinggalnya di area ini. Kota-kota lainnya: Osaka, Nara, Kobe, Kyoto, Sapporo, Otaru..
    wah seru deh..

Impiannya pengen ke Europe dan US.. kapan ya bisa kesampean.. Hidden Content
    o ya, sama pengeeen banget balik lagi ke Jepang.. i missed that country ...

putri duyung: wah, ajak aja travelling anaknya, asik lagi. repot sih pasti, tp serunya beda. gue bawa anak2 gue ke bali waktu mereka umur 2 thn dan 7 bulan.. ribet abisss, tp asik kok. gue ga pake baby sitter lho, cuma berdua aja sama suami Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah Ambung, ntar kalo udah abis dr sana mesti cerita2 nih, give me some recommendations Hidden Content

maunya sih cepet2 tapi gimana donks yg mutusin kan bokap gw hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Utk yang udah bbrp taun tinggal di eropa, gw agak jarang jalan2 ke sana-sini (either males, sibuk, ato gak punya duit). Gw pernah kemana aja yah..

Indonesia:
    - Hampir seluruh Jawa
    - Seluruh pulau Sumatra
    - Bali

Luar Indonesia:
    - Singapura
    - Belanda
    - Jerman
    - Prancis
    - Belgia

Pengen ke..
    - Itali
    - Yunani
    - Spanyol
    - Papua
    - Sulawesi
    - Kalimantan
    - Thailand
    - Cina

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DYS... you HAVE been everywhere!
    huhuhhu....

pol gue belon tanya beneran ma bokap gue nih, doi lagi di indo abis dari sono.. tapi kata orang sih emang bagus banget. wah, ntar post picnya yg pol!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss
    tapi ada kemungkinan gue ama suami pengen ke new zealand. mudah2an kesampean taon ini kalo gak yah, taon depan. again, when the time and pocket allows hehehe Hidden Content
    ellaaa.. sama!! gue juga dari kemaren ngebahas pengen ke new zealand.. pengennya juga taun depan. kita bareng2 aja apa? heheh... tapi gue ama suami juga lagi bingung soalnya in one hand, pengen banget ke NZ, tempat yang kita bedua belom pernah dateng.. tapi gue pengen balik ke NY, kangen banget.. belom balik2 kesana, dari sejak balik, rencana mau kesana for vacation ketunda mulu... walopun sebenernya kita bedua udah pernah kesana.. tapi kan belom pernah bedua kesananya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oks.. I went to Italy (finaly).. Next.. Greece, Spain, China.. wait for me!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I've traveled to some countries since I was in college mainly for speaking engagements. Jadi gratisan gitu deh. Diundang ke seminar dan konferensi youth and student.

Asia: Philippines, Thailand (4 times), Korea, Cina, Nepal, India, Malaysia, S'pore.
    Pasific: Australia (melb, sydney, perth) --> cukup lama di australia. trus diulang lagi tahun depannya; Timor Leste (pas masih bagian dari Indo dan gw kesono menjelang referendum)
    South America: Brazil, Mexico, Panama
    Europe: Denmark, Sweden, Austria, Netherland, Swiss.
    North America: USA (tinggal disini hehehehe).
    South Africa
    Indonesia: Dari Sabang sampai ke Merauke (gak semuanya sih, tapi yg pasti Aceh dan Papua udah covered).

Nah, nah kalo yang vacation murni (ongkos ndiri) sih cuman beberapa negara aja. Mostly Asian countries, south america, few european countries, cities in the US of A ini hehehe dan Indonesia tentunya.

summer tahun depan ini gw berencana mudik ke indo lagi, trus merencanakan untuk jalan ke beberapa negara tetangga: cambodia, vietnam, dan macau.

sementara ini gw lagi nunggu panggilan dari MSF untuk misi ke (ntah kemana), kemungkinan sih ke Darfur ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I've traveled to some countries since I was in college mainly for speaking engagements. Jadi gratisan gitu deh. Diundang ke seminar dan konferensi youth and student.

Asia: Philippines, Thailand (4 times), Korea, Cina, Nepal, India, Malaysia, S'pore.
    Pasific: Australia (melb, sydney, perth) --> cukup lama di australia. trus diulang lagi tahun depannya; Timor Leste (pas masih bagian dari Indo dan gw kesono menjelang referendum)
    South Africa
    Indonesia: Dari Sabang sampai ke Merauke (gak semuanya sih, tapi yg pasti Aceh dan Papua udah covered).

Nah, nah kalo yang vacation murni (ongkos ndiri) sih cuman beberapa negara aja. Mostly Asian countries, south america, few european countries, cities in the US of A ini hehehe dan Indonesia tentunya.

summer tahun depan ini gw berencana mudik ke indo lagi, trus merencanakan untuk jalan ke beberapa negara tetangga: cambodia, vietnam, dan macau.

sementara ini gw lagi nunggu panggilan dari MSF untuk misi ke (ntah kemana), kemungkinan sih ke Darfur ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

South Africa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elo emangnya mo ke NZ ke kota apanya ta? ada suggestion?
    kalo adventure2 nya emang seru sih. tapi gue pengen relax juga sambil menikmati pemandangan hahahah apa coba. kalo gak ke NZ, ke one of the caribbean island lagi palingan. huuu apa yah? maldives? south africa or south france...bagus2 tuh huuuu...
    tapi jaoh juga...pengennya yg agak2 dkt gitu. apa sih yg agak deket ama indo? tapi bukan asia gitu. berbau2 exotic dikit hihihi.
    belom tau sih la.. yang pasti sih kayaknya pengen ke south island soalnya niatnya kesana pas winter jadi bisa snowboarding.... Hidden Content

daripada jauh2 ke aspen, mendingan ke NZ, soalnya gue pengen banget liat the breathtaking view nya... maklum gue kan fans berat LOTR!! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo adventure2 nya emang seru sih. tapi gue pengen relax juga sambil menikmati pemandangan hahahah apa coba. kalo gak ke NZ, ke one of the caribbean island lagi palingan. huuu apa yah? maldives? south africa or south france...bagus2 tuh huuuu...
    tapi jaoh juga...pengennya yg agak2 dkt gitu. apa sih yg agak deket ama indo? tapi bukan asia gitu. berbau2 exotic dikit hihihi.
    belom tau sih la.. yang pasti sih kayaknya pengen ke south island soalnya niatnya kesana pas winter jadi bisa snowboarding.... Hidden Content

daripada jauh2 ke aspen, mendingan ke NZ, soalnya gue pengen banget liat the breathtaking view nya... maklum gue kan fans berat LOTR!! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tarissima
    I love travelling.....

Europe:
    Enaknya tinggal di Eropa, bisa kemana mana dengan mobil asal kuat nyopirnya. Italy.. aku khan tinggal disini.. termasuk Vatican dan antik Republik San Marino, Swiss, Austria, Germany, Belgia ( kampung halaman suami), Belanda, Perancis ( Paris & cities in South of France), Monaco, Slovenia

Next Plan: Pulang kampung ke Belgia hari kamis ini... I can smell already the chocolate...
    Huaaaaaaaa... Tarissima dikau tinggal di Italy, dimananya ya? daku khan ada rencana mau ke Europa pengennya ke Germany tapi kayaknya kalau natalan di Rome lucu juga tuh, boleh dong email2an buat nanyain tips and tripsnya vacationing during winter yang murah meriah disana ...:P

Page 3 of 42 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast