ChitChat Beauty Products That I Don't Think Are Worth The Money - Page 204
Page 204 of 206 FirstFirst ... 104 154 194 202 203 204 205 206 LastLast
Results 3,046 to 3,060 of 3080
    Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Products That I Don't Think Are Worth The Money

Yang not worth it to tattoo lipstick (kaya berrisom), awalnya kirain its a good idea, lumayan nga usah reapply lipstick lagi. Tapi pakenya tuh susah banget, trus nunggu keringnya juga lama dan bisa melencang melencong. Dan kalo salah apply apus nya susah, karena mereka color nya stay di bibir -_-" in the end mendingan bawa lipstick/lip tint di tas aja dan reapply daripada pake ini.

@Hidden Content
    I actually quite like bodyshop makeup, ehehehehe kalo oriflame nga pernah coba jadi nga tau. Dulu pas masih jaman sekolah pakenya body shop and I quite like it.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebanyakan produk Benefit gak worth it deh. Si roller lash mascaranya duuuhhh ngangkat bulu mata aja gak sanggup dia. They're real gel linernya juga patchy dan crumbling, big no deh. Tapi ya berhubung aku banci packaging jadi sering aja ketipu sama produk2nya yang packagingnya cakep2 hihihi.

Kylie lip kit juga gak banget deh. Kering parah, jauh bagusan produk liquid matte lokal kayak Make Over atau Goban.

Immigrant claudeelee's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurut aku makeup yang not worth the money:
    - Kyshadow Kylie Burgundy Palett $45 vs Morphe 35F palette $25 yang bisa dapet banyak wrna dan jauh lebih pigmented
    - Urban Decay Naked Palettes banyak warna yang tidak pigmented dengan harga yang sangat pricey $54

Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kylie Lip Kit. Duh...emang gw bukan penggemar klan-nya Kardashian deh. Lagian gw pernah baca kalo Kylie lip kit itu produsennya sama kayak colourpop. Ngapain juga bayar 3-4kali lebih mahal buat Kylie Lip kit kalo bisa dapet Colourpop. Udah gitu warnanya 90s banget...buat gw yg jaman SD-SMP di akhir 90-an udah genit & udah pernah pake lipstik2/gloss kecoklatan gitu jadinya warna2-nya Kylie lip kit itu bukan sesuatu yg baru.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stila Waterproof Liquid Eyeliner, soalnya dia ga pake kabuki brush jadi ternyata gak bisa se detail ekspektasi setelah pake beberapa lama. Plus formulanya entah kenapa bikin perih ketika pakai eye makeup remover.

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kirain gw doang yg ngerasa kylie lip kit pas di aplikasiin kering banget. Ternyata banyak toh hehehe

Si wardah lipcream juga kurang mengesankan di hati. Warnanya bagus si. Tapi dibuat minum or makan yg gaberat udah ilang bagian dalemnya.. tinggal garis kaya lip linernya

Kiehls Ultra Facial Overnight Hydrating Masque enak sih abis pake ini, harusnya langsung templokin bedak besoknya. Gausah pake moist, sunblock dll. Kalo engga, langsung deh banjir minyak di muka..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kyly burgundy not worth yah pdhl byk review di youtube kl yg burgundy bagus bgt malah masuk fave style suzi (kl ga salah) . Untung blm jadi beli dah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guling beberapa pages belakang, banyak yg ga suka ama benefit ya? aku masi suka dan jd HG malah kaya porefessional ma theyre real.. 😊

oiya ini yg menurutku not worth :
    produk makeup oriflame, TBS.. eyeshadow ga keluar warnanya, blush dr both of them jg ga pigmented. mascara oriflame = disaster, racoon eyes in an eyeblink.. 😂

rimmel stay matte. i dunno why it looks cakey on me.. 😥

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

A:concept shape of my face triple contour - ga shows up di kulitku, pdhl aku nc 20-25... contour product nya korea mungkin emg okenya buat org sono yg fair2 gitu kali yee

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sama rimmel stay matte juga cakey..cukup sekali pake langsung di preloved.. Trus sempet coba lagi punya temen...ternyata tetep cakey d aku...

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk yang gak worth it , parfum oriflAme ( lupa namanya apa ), sekejap aja ilang tu bau , dan lama lama baunya jadi aneh .

Eyeliner oriflame yang model spidol itu, mati !, gak keluar warna

Eyeliner pencil oriflame bluber kemana mana

Parfum oil TBS gak tahan lama jugaa

Seri vitamin E TBS sukses bikin kusem dan kucel

Chanel le blanc foundation ( sudah pilih shade yang paling terang ) tapi teteup aja lebih gelap jatuhnya di gue

Lipstik L.A girl lupa shade apa aja , aku punya 4 shade berbeda, jelek banget kaya kilang minyak , dan warnanya gak aku suka

biologique recherce PGIM 400, biasa aja di gue , gak seheboh orang orang ....

Elizabeth arden eyebrow yang powder gak bisa keluar warna , jelek banget

Milani eyebrow gel, cream di tube nya cepet mengeras

Tony moly eyeshadow powder , kagak keluar warna , cuma shimering doang ...

Sephora lip infuser , ini apaan cobaan, lipstik bukan , lipgloss juga bukan..., jelekkkkk bangeeeeeet

Etude lip tint ( bikin bibir kering kerontang bahkan sampai luka )

Seri Amway white apa gitu, beli satu paket perawatan wajah, trus jerwatan kecil kecil satu muka, akhirnya nganggur ( padahal beli nya jutaan )

Lipstik amway lupa shade nya ( malah warnanya bikin bibir kusem )

Flormar blush on cream shade peach ( warna tidak sesuai ekspektasi )

Tony moly tomato magic white massage , bikin wajah jadi merah

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produl yang gak worth di gue :

TBS camomile eyemakeup remover , baunya lama2 kayak kuah makanan basi blergghh, kalo yg waterproof so so lah but at least gak bau aneh

bedak compact chanel ultra tenue , ini gue heran apa istimewa nya bela2in beli kirain bakal beda muka gue sama aja hasilnya kayak pake bedak purbasari

ysl rouge levres vernis apalah itu namanya... lipgloss dgn hasil yg biasa aja kyk merk drugstore, packing doang yg mewah

Fondi chanel perfection lumiere velvet yg botol hitam kotak....dooh cuman kayak pake bb cream aja, gak ngerti velvet nya dimana

Sulwashoo perfection cushion...super blotchy di hidung kayak totol2 di pori2

chanel cushion les beiges yg baru ...not bad tp mengingat harganya yg bikin nangis mending beli Ysl cushion aja jauh lebih bagus

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- produk serum / pelembab anti aging yg super mihil... tapi pas dilihat bahannya niacinamide / retinol nga masuk list bahan utama.. udah cukup beli krim tretinoin Retin A.. aja murah meriah..
    - eyebrow gel udah punya beberapa .. jarang dipakai n cepat keras..
    - set produk palette lipstik + blush + bedak + alis .. biasanya di jual di airport2 nih.. sering gara2 lapar mata aja.. eh sampai rumah lupa dibuka.. pernah beli palette Dior.. dan lupaaa baru liat lagi stlh 2 tahun kadaluarsa..
    - parfum ukuran besar.. ternyata suka bosan n jarang pakai parfum.. kalau udah kelamaan juga baunya suka ilang..
    - any foundation selain cushion korea.. nga ada yg cucok.. terakhir beli l'oreal infallible nga ada SPFnya ternyata ya.. buat apaa foundation nga ada SPFnya.. hadeeuh.. dan ribet pakai foundation (cair) ituh.. masih mending compact foundation (ini juga paling mentok pakai merk tony moly - keseringan pakai juga kulit langsung berontak).. cuma bisa pakai cushion korea.. mo merk apapun nga ada masalah.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chanel perfection lumiere .. aku kira bakal cocook sama super oily skin kayak aku. eh ternyata stlh cobain revlon colorstay punya temen kok malah demen sama revlon yah... rugi dong hahaha
    tp yawes tetep dipake buat acara2 yg singkat2 aja, bkn day to night.

Jesse Girl eyeliner yg katanya dupe nya kat von d, ampun deh blobor di oily eyelid aku.
    selama ini yg bagus di mataku tetep aja stila eyeliner yg spidol ini, seharian gak pindah deh pokoknya

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cle de peau concealer, omong kosong banget hasilnya mana mahal

Page 204 of 206 FirstFirst ... 104 154 194 202 203 204 205 206 LastLast