Power Pumping - Page 8

Thread: Power Pumping

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8
Results 106 to 114 of 114
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Power Pumping

Hallo moms mau tanya dong.. klo hasil pumping 8 menit dpt 50 ml, tp itu setelah di mimiin si bayi.. jd aku pumping buat kosongin payudara.. itu msh normal gak ya? Kok parno bayiku kurang dpt asi nya yaa..

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ikut kelas pp di ig kelaspowerpumping? Beneran ngaruh kah? PPnya disuruh byk bgt, 10x sehari di luar pompa reg yg ti 2-3 jam 😮 bakal lengket bgt sama pompa ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sementara kita berbicara banyak tentang manfaat ASI dan betapa nyamannya bagi ibu untuk memberi makan bayi mereka makanan yang menakjubkan ini, kita sering cenderung lupa bahwa menyusui pun memiliki keterbatasan. Tidak setuju? Pikirkan ibu yang bekerja, atau ibu yang perlu menyeimbangkan antara pekerjaan rumah dan pekerjaan luar lainnya sambil merawat bayi yang baru lahir. Selama situasi seperti itu, menyusui sering menjadi melelahkan dan tidak dapat dikelola, terutama tanpa privasi dan kenyamanan rumah Anda. Mengingat pandangan masyarakat, menyusui di depan umum sering dianggap tabu di sebagian besar sekte India. Ditambah lagi bahwa sikap apatis publik terhadap ibu baru hanya membuat seluruh proses lebih membosankan.

Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau ulangin pertanyaan aja, di sini ada yg pernah ikut kelas power pumping via WA yg ada di IG? Ngefek kah metode ppnya? Atau ga perlu ikut kelas gitu2an?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ashiya_aina Hidden Content
    Haloo mau ulangin pertanyaan aja, di sini ada yg pernah ikut kelas power pumping via WA yg ada di IG? Ngefek kah metode ppnya? Atau ga perlu ikut kelas gitu2an?
    Hi Mba, aku pernah ikutan..waktu itu usia baby udah 9 bln kalo ga salah, aku WM jadi jadwal mompa udah awut2an Hidden Content
    Aku ga pernah nyampe target 10x paling max. 6x tapi emang lebih termotivasi..kalo efeknya di aku sih sensasi “ngisi ulang”nya lebih cepet terasa, naiknya ga signfikan tapi dari hasil reportnya ternyata ada peningkatan Hidden Content

Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah padahal udh 6x PP ya mba.. ga signifikan itu dari berapa ml jadi berapa ml? Itu 10 menit per PD kan ya tiap jamnya? Kalo dbf dihitung skip kah? Maaf mba nanyanya borongan hihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mau nyoba pp nih..semoga disiplin dan ga males-malesan

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by justyona Hidden Content
    anak umur 2 bulan, udah ditinggal kerja di site..sekali pumping daprt 50ml. cuman kalo di kantor ngga bisa pumping max, di kantor paling pumping pas jam makan siang aja, minjem ruangan bos.. Hidden Content , selain ruangan2 pada full... dimana2 dipasang CCTV. (maklum, office sering kedatangan org lokal yg kadang anarkis). huft...
    cuman pumping yg kanan, karena yg kiri kmren sempet kena mastitis, jadi skrg yg kluar masih dikit bgt...
    kalo stress gitu asi malah ngga keluar ya mak..?? kadang galau sendiri eh.. Hidden Content

2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nhÃ* bạn
    Má»™t chặt _má»™t thái _má»™t loÌ£c thịtðŸ’ðŸðŸŠðŸ‹
    MIỄN PHà vận chuyển toÃ*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra hÃ*ng trÆ°á»›c khi thanh toán