Kotak Kado - Page 2

Thread: Kotak Kado

Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 73
    NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kotak Kado

wah maia .. kotaknya bagus bangetttttttttt .. terima pesanan gak ? hehehehe ..

btw di PS ada kq tempat gift wrapping .. namanya brown tree .. dpn XSML .. Hidden Content
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh mo kirim speedy 25. ya ampun sayang amat pake beli kotak kado segala.. kardus indomie aja napa neng, gue sering kok dulu waktu masih nge-ebay suka ngirim lv pake kardus indomie ato kardus laen yg gue comot dari supermarket.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maia, Kreatip bgt kamu say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

LMB kotak kado buat kirim2 barang gw selalu bikin sendiri jeng abis mahal n berat kalo pake yg udah jadi.
    Btw gw blm pernah beli yang di chickmart gimana bagus2 n enteng ga ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell Hidden Content
    oh mo kirim speedy 25. ya ampun sayang amat pake beli kotak kado segala.. kardus indomie aja napa neng, gue sering kok dulu waktu masih nge-ebay suka ngirim lv pake kardus indomie ato kardus laen yg gue comot dari supermarket.
    Hihihi betul sarah gw juga dulu begitu..tp ga tau akhir2 ini EMS lagi error, trakhir pake kardus aqua sampe US penyok abis !

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah gini masalahnya, kmrn ini gua ada kotak usps yg hasil dikirimin tas chanel, tp guede... pas g masukin si speedy 25 yg mini itu, dia itung dimensionnya kok jadi 4.7 kg itungannya, males banget kan...
    akhirnya g nyari yg kecil lah ha ah ha
    dapet di chickmart yg kotak dari bahan rajutan wicker kayak caping topi petani itu, pas banget buat speedynya. dan pas ditimbang di EMS itungannya lgs drop jadi 1 kg!
    jadi dari tadinya yg gua bisa kena 1,2 juta, akhirnya lgs turun jadi 300 rebu!!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waah asik tuh gw kemaren bikin sendiri boxnya pake karton beli di gramed lbh tebel dr duplex buat kirim tas segede Jumbo Chanel Flap masih kena 500ribu coba pake grananwan buseet 900rb bok !

Itu box wicker tahan air ga, apa kamu plastikin lagi tasnya ?

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hua hua hua iya san box granawan mang berat! kalo buat item2 kecil kayak dompet atau balenciaga yg gepeng si lucu yah.. tp kalo buat tas yg gendut2 kayaknya males deh Hidden Content

box wickernya nggak tahan air, tp g lapisin selotip plastik aja di bungkusnya

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sayang amat pake kotak kado buat ngirim2. gw kirain tadinya buat kado beneran. gw biasa ngirim2 paket pake kotak sepatu aje Hidden Content , gratis sekalian ngurangin sampah di rumah. atou cuman dibungkus pake koran berapa lapis gitu klo barangnya cukup sturdy.

deuh kayaknya ga ada yang bakal berminat cp sama gw berhubung bungkusnya asaaaaal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukan elo doang kok bea yg bungkusnya ngasal, gue juga Hidden Content tp emang masalahnya ama box kan suka kena itung volume yah, jadi musti pinter2 kita deh. tp yg jelas gue hampir selalu nyomot kardus2 dari supermarket sih, ntar kalo kebesaran baru gue potong ndiri. duh judulnya.. dibahaaassss Hidden Content

Immigrant nizel's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs up Re: Kotak Kado

Hidden Content Originally Posted by d4rkangel Hidden Content

btw di PS ada kq tempat gift wrapping .. namanya brown tree .. dpn XSML .. Hidden Content
    iyah bener nih kata d4rkangel namanya brown tree yang waktu itu gw bilang di PS ada yang bagus..hehhehe lupa namanya,,Di sency ada duma juga keren...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bea9601 kalo barangnya kecil kyk dompet bisa masuk kotak sepatu tp kalo tas ga bisa dilipat lagi gamuat say..jadi ktk sarahtinker dah pake dus nyomot dr supermarket..Hidden Content

Eh tinker dus yg tadinya buat biskuit tuh lebih kuat loh dr dus indomie/aqua..

Ini OOT ga sih dr kotak kado jadi kotak buat bungkus Hidden Content

Immigrant nizel's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh,,,,persepsinya jd beda gni...maksud gw kotak kado yg mang dibuat nya keren ..duh bingung jlasinnya..mendingan liat ndiri aja deh...hehhehehehe

Quartz maia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jogi's mum box & hiasannya bikin ndiri, dulu pernah kursus, semped pengen jadiin profesi tp sejak hamil jadi mundur perlahan Hidden Content
    darkangel & durian thank you darling.. bole2 klo mao pesen *lho kok malah jualan, oot nih* sambil push up..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maiawah cantikkkk bangettttt euyyy...kreatif ya bikin ndiri.

biasanya g suka wrap kado kalo ga ke bagian wrapping counter metro....papyrus...sama brown tree.

tadi pas ke PP juga liat tuh ada 1 semacem2 brown tree juga.

Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast