Fashion Police Indonesia - Page 4
Page 4 of 18 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 267

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DYS
    mas sonny muchlison bukan fashion police nya ???
    eh iya kayaknya bener dia deh.. seru banget liat dia komentarin seleb2 yang caur banget gayanya Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh iya tuh gue inget yang di infotainment itu, partnernya sendiri di acara itu aja juga ikut dikomentarin kok. hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content si mas sonnyy??

dia pernah ngomentarin si Pretty (tau kan pretty, yang *Maaaaaaaaaaaaaaaaaaabbbbbbbbbb* badannya agak kelebihan itu lhoo..) pake baju kaya pita2 ditempel dari atas ke bawah sekeliling badannya, buat dalemannya dia pake tanktop dan legging selutut warna pink gonjreng..

kata mas sonny : "perasaan taun baru china masih lama deh, kok udah ada lampion jalan2" wakakakkakaa.. tu org suka nyelekit kalo ngomong.. tapi lucu sih.. hueheuheuheue...

michan
    Guest

percaya ngga percaya....tahun lalu gue pernah pake referensi dari WDYTHA buat bahan ngajar di kelas...sambil harap2 cemas mhs gue ngga ada yng tau keberadaan WDYTHA.....untungnya berjalan dengan muluuuusss..............ngga ketauan,
    And the joke of the day waktu itu adalah .....tidak lain dan tidak bukan...Mr Ian Kasela+dasi+cengdemnya.......duh maap ya Kang Ian Kasela....

Tapi sejak mereka ganti lay out kayaknya celaan nya kurang bermutu ya....jadi males bacanya. celaan pedesnya kayak ngga pas gitu........

gue setuju ama smua, Vena+agmon=bahan celaan yg paling pas bgt. Ajaib bener dandannya. Vena udah 40 belum sih?

Eh iya Ms Pradono......Mas sonny itu emang nyelekit bgt ya kalo ngomong.....tapi yg paling gue suka adalah mukanya lempeng+suara datarnya.......Jadi kayak nambah bumbu pedes ke celaannya......two thumbs up deh......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehe mas Sonny sptnya seru ya di acara itu, gw blm pernah nonton malah..tp bagusnya pas kerja di luar acara itu dia ga kebawa2 kasi komen2 gt lho.. pdhal dulu kita sempet kerja bareng seharian di mall, yg byk orang lalu lalang.. dan artis2 jg byk tuh pastinya.. bagus brarti, professional bgt doi ! Hidden Content dan kucingnya buanyaaakk bangetss btw ..

Citizen retrojunkies's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mpok jane & neng sarah udah lama ga posting. mereka ke mana ya? terakhir juni 2007. padahal udah banyak event sejak saat itu loh!

[cat: ini kok ada tulisan POJOK BUSANA FREAK ya? darimana tuuu?]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by retrojunkies
    mpok jane & neng sarah udah lama ga posting. mereka ke mana ya? terakhir juni 2007. padahal udah banyak event sejak saat itu loh!

[cat: ini kok ada tulisan POJOK BUSANA FREAK ya? darimana tuuu?]
    itu kemana ya si mpok jane ama neng sarah..gue cek dari minggu ke minggu tapi tetep ga di update...mreka cari sumbe rinspirasi yg baru kali ya

btw, skrg kita maen kelas2an tro, makin banyak posting makin cepet naik kelas. hehehehe....ayo POSTING yg banyak biar naek kelas...kakak kelas yg di atas udah sadis2 tuh pada metro addict gitu =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling tinggi si celia nih...seibu fanatics haha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: fashion police indonesia

HAHAHA....ngakak banget nih aku, baru tahu web nya
    iyah...tapi ko ga ada postingan baru yah...
    yg venna melinda tuh ampe bikin sakit peruuut, bacanya pas puasa2 lagii...
    heheh...pahala gue kurang ga yaaaa?

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh sumpah deh... gue sering banget gitu ketemu vena. di PIM sampe pas ke bali satu hotel pula, dan sesering itu pula gue ngeliat dia dengan celana pendeknya itu.... hoeeeeeeeek.... (sorry banget nih....) hehehe...

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely_alf ..yang pasti yang berdosa itu si vena melinda nya lah..dia yang bikin orang gemes pengen komentar ekekekekek *alesan benerrr*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

good job :-) Gw banget nih blog-nya hahaha
    Di jaman global begini, kita mesti open minded, berani ambil sikap, berani dikritik juga dong!

Emangnya kita masih di jaman Soeharto yah :-) gak berani ungkapin opini kita, kalo emang jelek yah bilang jeke. tul gak? :-)

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg baru tau website WDYTHA dari FD, dalam satu hari gw baca seluruh postingan di situ ampe ngakak teguling2. Sarcastic yet funny and true. Paling lucu postingan tentang Agmon yang pake whuddup whuddupan sama postingan tentang Venna.

Kalo yg Venna gw setuju... gw beberapa kali ngliat dia di PIM2... salah satunya pas dia pake syal bulu2 warna ungu muda lagi nunggu lift ama anak2 dan babysitternya... awalnya gw ga ngenalin, dalam hati gw komentar "kasihan... nyasar dari mana ni org..." Eh tau2 si Venna, ga percaya aja soale dia kan artis ehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku kasian sama artis2 kaya Venna Melinda yang berusaha tampil ok n berbeda, mungkin mereka kepengen jadi trend setter kaya artis luar, mau mempertahankan popularitas, sayangnya malah gagal total....

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya oarng kalo mau mempertahankan poluraritas emang harus selalu keinget orang... misalnya krisdayanti selalu bikin sensasi dengan stylenya... duh gue inget banget tuh dulu model alisnya yang tahun 96-an kalo nggak salah.... syerem banget!!!!
    nah, si vena ini mungkin milih yang ekstrim (jeleknya). jadi selalu diinget orang (buat dicela).... hehe...

Page 4 of 18 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast