Fashion Police Indonesia - Page 2
Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 267
    Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terakhiran emang gue teh hobby baca blog, termasuk blognya Mpok Jane & Neng Sarah ini.. ya sometimes gak setuju ama komen mereka yang pedes abis, tapi buat gue sih mereka teteup aja kreatif... bisa aja nyela pake cara beda2..walo intinya nyela ... hehehe...
    Salah satu blog yang rajin gue kunjungin juga sih...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Permanent Resident yardian's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada gosip katanya neng sarah = sarah sechan? hihihihi...percaya ga percaya.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    ho oh, emank suaminya tajir bgt... yg punya license Ferrari + Masserati jg setau gue... Hidden Content trus kalo liat majalah2 model Indo Tatler, Prestige, dll gitu pasti slalu ada foto dia deh kekeke
    ohh brarti pemegang saham MRA group yaa.. iya2 tajir gila tuh pasti.. anyway, penasaran mode on nihh.. emang mbak dian itu saha yeuh? ada poto benerannya ga??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheyqua coba beli aja majalah Bazaar indonesia, trs buka halaman agak depan bagian editor's note.. ntar ada pic nya dia.. cukup penuh dgn suntikan botox dimana2 :P

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hold a sec, dy editor in chief bazaar indo? I know I know!! gile ya, masi sempet aja bikin blog begituan.. ahaha.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lho? kok bikin blog? jd bingung :| dian m soedarjo = editor in chief bazaar. Yg nge blog di whodoyouthinkheare itu mbak diah hehehe :P

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah lho.. polkadot nih ya yg tanggung jawab knp replynya tiba2 jadi ngomongin dian m soedarjo! :P jadi cheyqua tambah tersesat dan jadinya malah ngegosipin bu dian ini.. hahaha.. tak bikinin topic lagi aja yah.. sisanya di move2 biar rapihhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula
    suka baca shout out boxnya enggak? lama-lama kok keterlaluan gitu ya. bisa nyinggung SARA sampe perang omongan kotor yang enggak jelas gitu. saran aja buat para neng atau mbak, kalo shout out boxnya makin keterlaluan, mending diilangin sekalian aja daripada terus-terusan bikin konflik.
    iya... emang! males banget deh kalo comment2nya jadi jorok dan menyinggung SARA. susah ya, nge-ban orang-orang kaya gitu di blog... grrrrrr....

tapi gue sering gak setuju juga sih sama korban yang dipilih untuk dicela, kaya misalnya lagi nyela kostum artis buat manggung. kadang2 buat manggung itu kayanya memang oufitnya harus agak over the top gak, sih? namanya juga KOSTUM buat performance, jadi kalo terlihat ajaib ya, maklum aja la yaa... namanya juga untuk grab attention dari atas panggung, jauuh.. bukan duduk samping-sampingan. kecuali artisnya pake itu untuk jalan-jalan atau cocktail party... [atau kaya Vena Melinda yang diphoto lagi lompat2 main dance-dance revolution di arcade...ckckck... aneh banget deh tu, orang... Hidden Content )

satu lagi yang gak suka, kalo mereka udah mulai nyela fisik, bukan nyela baju... aahh... itu suka jadi risih bacanya... :/

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heheh enggak kok gue nggak tau mereka siapa...:P..tapi emang mendingan nggak usah ketauan sih mereka siapa, nanti kalo udah ketauan kan nggak bakalan posting posting lagii..heheh. Kaya website nya socialite's rank kan baru baru ini ketauan, ternyata yang yang nulis itu salah satu dari socialite itu sendiri...sampe masuk new york times segala. Akhirnya dah tutup deh blognya.

Mbak Diah itu bukan Diah Permatasari laahh..heheh I don't think si manis jembatan ancol itu can write that good..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya gw waktu itu jg mo reply bilang itu pasti bukan Diah Permatasari soale kemaren ini di acara infotainment dia sendiri ngaku kalo ga gitu bisa bhs inggris sih

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sori, kurang lengkaappp..slain whodoyouthinkheare, ada lagi ga si fashion police lain di indo sini?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loucee,
    ada foto vena melinda lagi lumpad2 di dance2 revolution? di manaaaa ? (mo liyadd,hhiihiihi)

Kalo gue sih rada ga suka kalo artis yang dicela sebenernya menurut gue "not that bad". Ga brati dia artis jadi harus 100% all the time tampil ga fashionable sih mnurut gue. As long as ga aneh sih ga worth masuk blog itu mnurut gue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polkadot
    iya gw waktu itu jg mo reply bilang itu pasti bukan Diah Permatasari soale kemaren ini di acara infotainment dia sendiri ngaku kalo ga gitu bisa bhs inggris sih
    iye, kata kakak gue yang paling besar -- dia temennya si Anton (suaminya Diah) dari jaman SMA, bahasa inggrisnya ancccuurrrr banggetttt... se-ancur2nya.. :P jadi gak mungkin banged kalo itu Diah Permatasari.

Hidden Content Originally Posted by yardian
    Loucee,
    ada foto vena melinda lagi lumpad2 di dance2 revolution? di manaaaa ? (mo liyadd,hhiihiihi)
    hihihi... ralat, bukan sedang melumpat2, tapi sedang bersiap2 untuk melumpat... disaksikan suami dan anaknya... Hidden Content beritanya lengkapnya ada Hidden Content

Hidden Content

pic source: whodoyouthinkheare.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Top nya Venna persis kyk gue pny.. pernah gue post di today's outfit hihihi Hidden Content sebenernya top nya itself bener2 bagus kok.. tp dia berani banget pake nya gitu aja & mgkn kurang matching sama bawahannya + sabuk nya jg Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    Top nya Venna persis kyk gue pny.. pernah gue post di today's outfit hihihi Hidden Content sebenernya top nya itself bener2 bagus kok.. tp dia berani banget pake nya gitu aja & mgkn kurang matching sama bawahannya + sabuk nya jg Hidden Content
    kok, dipakenya di elo bagus? Hidden Content
    mungkin karena elo makenya gak sambil lompat-lompat di dance2 revolution kali yeeee?
    *ahahaha... sentimen bangedd deh guwe* Hidden Content

btw, gue jadi penasaran... itu yang motret dia siapa yee? papparazi kahh??
    jarang2 papparazi indonesia ngintilin artis jalan-jalan ke mal. biasanya kan kalo lagi ada acara2 aja, bukan?

Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast