Brand EMK Placental Beverly Hills - Page 51
Page 51 of 51 FirstFirst ... 41 49 50 51
Results 751 to 759 of 759
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMK Placental Beverly Hills

hallo Cherlinn.. boleh tahu jenis kulitmu apa? kulit saya sensitif acne prone berminyak skrg pkai bskin. cmn blkg suka bereaksi gatal2..entah knp pdhl dah pake setahun ok lah...

terus yg dipke shiseido line yang mana?
    thanks

Hidden Content Originally Posted by Cherlinn Hidden Content
    Hi ikutan nimbrung... aku mulai pake EMK maret 2017. Sebelumnya pkai shiseido The Skincare dan shiseido Ibuki (aku maniak shiseido krn kulit super sensitif n ini cocok)
    ok lanjut, pertama pake EMK sekitar 1-2 mggu pertama mukaku woHidden Content glowing dan kinclong bgt. Kenceng. Aku pakai Bloom Toner, Rescue Serum, Firming Eye Gel, Face Treatment, dan 3-in-1 anti aging mask.
    Toner biasa aja, nothing special, bentuknya spray.
    Rescue serum nya enak, ga berbau, ga lengket, cpt serap kekulit.
    Eye gel awal2 pakai tiap bgn tdr area mataku kenceng bgt, tp kesini2 udah ga berasa ketarik lg (bkn brati area mataku udah kenceng yak)
    Face Treatment di aku ga wow banget, biasa. Awal doank berasa clink clink glam. Aku pakein di jerawat pun ga bereaksi.
    3-in-1 Mask nya juaraaaaaa, abis pake ini muka muluusss haluuussss bgt.

Aku pribadi pakai EMK, kesini2 kaya ga berefek apa2, bangun pagi ngaca muka biasa aja, kaya ga pke skincare, ga glow atau kenyel kaya awal2 pake.
    Jd utk harga yg menurutku over-priced dan hasil yg 'biasa' aku memutuskan kembali lg ke Shiseido, skrg pkai yg Wrinkle Resist soalnya da masuk kepala 3 hehee.
    Cuma 3-in-1 Mask nya EMK yg aku masih pake, jatuh cinta ❤️

Immigrant
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah pke emk.. biasa aja.. yg lumayan stemcellnya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..aq mau jual emk ku..bagi yang mau test buat percobaan..bloh hub wa ku 08117522899..semua masih sisa stngh..umtuk lbh jelas silahkan wa..dijual super murah..

Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kenapa dijual say? Saya pengen nyoba tapi masi maju mundur nih..iya paa enggak ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau beli produk emk yg ori .. Any recommand bgsnya bli di olshop mana?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku jadi penasaran sama kejelasan tentang EMK ini. Baru aja kemarin aku penasaran cari di youtube ttg EMK. Emang nyaris nggak banyak review sih. Sekalinya ada, dari seleb/beauty vlogger Indonesia. Maksudnya secara dia produk dr Amerika, aku kira akan banyak review dari artis2 luar.

Secara udah 2 tahun pakai dan emang iya sih. Pertama pakai FT memang bagus. Pakai cleanser, toner, serum, dan glowing tinted juga oke. Sempat muka habis pindah rumah jerawatan ampun2an. Dan super gatal. Dirutinin pakai semua produk di atas (plus anti dotte) sekitar seminggu udah membaik. Makanya aku lanjut. Tapi beberapa bulan ke belakang ini kaya udah kebal kali ya mukaku sama EMK. Jadi kaya jenuh gitu. Nggak bikin cerah dan jerawat2 malah mulai bermunculan lagi. Padahal tiap hari pakai cleanser, toner, serum, anti dotte (kalo jerawat lg keluar banget), sama FT 2x seminggu. Hiks kenapa ya?

Apa muka bisa jenuh sama suatu produk ya?
    Make up sehari hari aku pun cuma bedak dan itu pun nggak setiap hari sebenarnya.

Adakah yang punya pengalaman sama, boleh share kah.
    Thank you.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tes.. tes.. udah lama banget gak ikutan nimbrung di thread ini Hidden Content ) msh byk yg pake emk? sepertinya udh gak hits seperti dulu ya.. aku udh lama stop pake emk, lama2 ga ngaruh lg di kulit & bingung harga jualnya beda2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaaa ni mba wajah ku super sensitif ud 3 thn kayanya skrg uda kebal ak pke lengkap cleanser toner serum ft caviar glowin tint sun guard peeling gold nah skrg bingunggg knp ga ngefect. Krna dlu3 klo breakout lgsg pke FT bsknya uda oke jd selama 3 thn FT baru habis 2 dan ini jalan 3 ada yg lain gak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Taniatan92 Hidden Content
    Samaaa ni mba wajah ku super sensitif ud 3 thn kayanya skrg uda kebal ak pke lengkap cleanser toner serum ft caviar glowin tint sun guard peeling gold nah skrg bingunggg knp ga ngefect. Krna dlu3 klo breakout lgsg pke FT bsknya uda oke jd selama 3 thn FT baru habis 2 dan ini jalan 3 ada yg lain gak?
    Udah ga pake lagi sekarang, harganya doank mahal tapi efeknya biasa aja.. Hahahaha.. Tadinya pake lengkap tuh caviar, supra, face treatment, dll.. Tp ya gitu, hasilnya biasa aja..

Page 51 of 51 FirstFirst ... 41 49 50 51