Fitness Centers - Page 75

Thread: Fitness Centers

Page 75 of 178 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... LastLast
Results 1,111 to 1,125 of 2661
    Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fitness Centres

meesua,

setau aku untuk berhenti dari club itu agak tricky deh.. apalagi FF, beberapa kali aku nemuin ada member complain soal mereka mau berhenti.. coba dicek lagi di kertas pendaftaran kamu, di bagian belakang kayaknya ada penjelasannya.. kalo ga asalah pemberitahuan kalo mo berhenti itu harus 1 bulan sebelumnya.. dan bulan tsb tetap dibayar.. artinya kalo mo berhenti bulan maret, paling ambat februari kamu udah notice dan maret kamu tetap bayar dan bisa ikut.. baru april berhenti..

in your case, kalo aku ngebacanya sih.. mereka anggap proses request berhenti kamu baru bulan november.. which is desember kamu juga bayar dan baru berhenti di januari..

tapi untuk lebih pastinya coba contact aja adminnya

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tahu tempat fitness khusus wanita gak yah?? tapi di bogor.. hehe.. atau ada yang tahu tempat fitness oke di bogor selain celfit botani??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah join fitness membership di Ambhara blok M ga yah? tadi malem baru kesana..dan membership fee sktr Rp 550,000 an sejak di renovasi. Padahal dulu ga sampe Rp 200,000 gt perbulan.
    Enaknya disini (dulu) tuh hommy banget...dan ga gt rame. ga tau deh kalo skrng...

aylwynn
    Duh..jadi tambah mikir neh mau daftar ke FF. Padahal lg ada promo yang Free 5x plus 2x PT..tapi ngerinya pas kebujuk gabung trus tau2nya ribet di CC nya kalo mau berhenti.. :-(
    Last edited by sugarenspice; Jan 10, 2013 at 12:49 PM. Reason: no need to quote recent post

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rainbowpurple bayarnya pake debit aja, bisa ga sih kl di FF pake debit bayarnya?
    bikin debit card baru yg isinya khusus buat bayar fitness. jadi begitu mau udahan yaudah ga usah diisi lagi debit yg itu hahaha.. licik bener ya aku Hidden Content
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman, ada yg punya rekomendasi marketing CF daerah selatan (pim, gancy, belezza) yang bisa diajak nego
    PM yah...
    thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua,

Aku baru nih di FD, interest sama thread ini karna lagi pengen join gym. Dulu aku pernah join di FF, kontrak setaon, sebulan 500 rb. Kebetulan deket rumah mau di buka gold gym, cuma bingung kok baca postingan nya ada yg no towel dan pakai towel? Soalnya dulu aku join di FF, gak ada soal towel apa no towel. Gak tau juga soal bisa dateng 4x kaya di GG.

Since aku interest mau join di GG deket rumah, ada yg bisa kasih advice? Rumah ku di tangerang, aku kemaren liat ada mau buka GG di mall bale kota. Thank you yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah lama berburu zumba di bekasi, akhirnya, thread sebelah menunjukkan titik terang Hidden Content

tp pgn ngeGym jugaaa...*maruk*
    hayuk siapa yg maw join Helios BCP bekasi, atau yg uda aktif duluan, ajak2 yaa.. Lg cari temen ini ceritanya. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah lama sih, cuma baru keinget buat share sekarang
    habis natal kemaren, rencana mau pindahin membership ke kakak gw, soalnya gw lagi banyak lembur

nah gw kira, kalau pindah membership gitu bisa langsung dateng, bayar transfer fee, langsung ganti nama
    sesuai info dari mbak marketingnya
    ternyata enggak

jadi musti tunggu 2 minggu, baru dilihat apa bisa pindah atau enggak
    dan ternyata aturan ini katanya baru

karena kakak gw pengen cepet, akhirnya gw terminate membershipnya
    terus kakak gw bikin baru di deket kantornya, biar bisa pakai corporate rate

ribet bet bet

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg member gold gym disini?mau tanya dong harga sekarang per bulan berapaan ya ?
    rencana pgn di gold gym citraland sih, udah nyobain celfit tp kurang srek hmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplelady Hidden Content
    Di bandung banyak qo, ga cuman 5 aja yg lumayan happening+gede²..
    EQuinox sama d'groove sport centre tuh geday+bagus jg.
    Klo yg murce² biasanya yg dkt kampus², misal di sabuga & depan unpar..atau di hotel² ky pasundan, horizon, imperium, etc..

Gw dulu prnah ikut @gold's gym braga sama imperium hotel.. Kalo di imperium kecil tp ada swimmingpool.. Enakan di GG sih..tp suka ngantri euy make alatnya. Rame Hidden Content
    Skr pengen nyoba equinox & CF tp jauh.. Jd kyny gw mo liat² d'groove sm helios yg dkt Hidden Content

jennydoll shake n shape asiik bgtt ya, gw dulu jg pernah disana.. Pagi sblm ngampus senam ke SnS, sore/malem plg kul ngegym ke GG. Di GG ada senam jg, tp msh kalah klo dibanding SnS. Klo soal senam mah, IMO emg SnS paling oke sebandung Hidden Content *oot*
    Ohya,lo ikutan di helios? Rame ga disana? Udh berapa lama? Gmn² enak ga, tempatnya, peralatannya, dll? #PertanyaanBertubi wkwkwk Hidden Content
    iya shake and shape seru senamnya, cuma skrg males kesana euy, daerah macet. Udah 7 thn ga kesana lagi wkwkwkw
    Helios menurut gw oke sih, locker dan tempat mandi dan ganti bajunya oke, alat fitnesnya lumayan lah. Cuma katanya sih kalau sore penuh banget (gw selalu ikut kelas pagi abis anterin anak skul, so far jam pagi enak dan nyaman)....gw baru 3 bulan di Helios.
    D'Groove katanya sih alatnya lebih lengkap dari Helios plus ada kolam renangnya. Cuma yg bikin gw batal ke D'Groove iurannya boo harus langsung bayar pertahun, kalau di Helios bisa ngecer dan lebih murah. Trus kalau di Helios, pulang ngegym bisa belanja dulu di Lotte atau lanjut nonton di 21 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    terakhir aku sebelum ciao sama gg kena 350k

tapi kakakku yg pakai corporate cuma bayar 250k

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all. mau nanya dong kalau member Gold Gym 399/bulan all club wajar/murah/mahal? yang udah member GG disini dapat harga berapa? soalnya kan harganya beda2 tergantung marketingnya
    tengkyu all

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinapina,

pengalamanku di FF mereka ttp minta credit card number.. walopun aku bayarnya selalu pake debit.. mungkin itu salah 1 trik supaya kalo ga ada pemberitahuan resmi ato apapun itu mereka tetep bisa charge membership fee lewat cc.. kebanyakan yg aku lihat sih customer complain kenapa masih ada charge membership di cc mereka..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

celebrity fitenss sekarang ga enak ya guru bule nya pada cabut ke negara asal. zumba aja ga ada di celeb payah uda kirim email berapa kali ke celeb tetep ga diladenin. katanya ga mau beli merek zumba nya mahal gitu dan ga mau bayar training guru2nya kali padahal dulu celeb oke banget guru2nya bagus2 semua guru brazil dan local nya juga bagus. eh sekarang yg di gading guru aerobic nya si adji diganti ama yg atur jadwal dipindahin ke kelas pagi payah deh gw jadi ga bisa ikutan.
    Kelas sore nya adji malah diganti sama guru cewe yg temennya si ngatur jadwal itu mentang2 kenal jadi nyabot kelas orang.

Ada yg member celebrity fitness ga disini?

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinapina.. FF bisa ko debit card cm jatohnya emang beda tipis ama cc (beda bbrp pulu ribu doang siy kalo pake debit) dan kmaren aku ga diminta info cc walo bayar pake debit Hidden Content

Page 75 of 178 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... LastLast