Koyo Penyerap Racun - Page 2
Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 133

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Koyo Penyerap Racun

Gil, Thanks utk inponya yah Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau gw nicotine patch itu bukan nyerep nikotin melainkan menyebarkan nikotin dosis rendah biar kagak sakaw. demikian...

Emerald FrogGal's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moopiechan iya.. dulu gua juga mikir nya kaya gitu.. cuma akal2an orang aj.. emang negatif thinking gua Hidden Content

tp dulu ada kan yg celepin kaki di ember gitu.. nanti abis stgh jam, air nya berubah warna jd warna item, coklat, dll tergantung dr penyakit yg ada di badan loe.. katanya c gitu..

kalo gitu fungsi nya sama kaya koyo ini dunk?? keluarin detox gitu?

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Durian yur welkam

LoisLane iya tuh kl gw lagi ga enak badan gitu kayaknya sampe keluar merah2 gitu, kata nyokap gw si darah..

oo yang direndam itu gue pernah liat di salah satu holistic care center di sini gt.. jadi airnya terus nanti jadi item yah.. gue rasa fungsinya sama.. mungkin lebih canggih si air itu yah.. cuma yg patch ini lo bisa sambil santai kan makenya..

emang mahal.. tapi kalo ga salah isinya banyak deh.. knp ga patungan aja? Hidden Content
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang kaki direndem2 itu, temen gwe pernah nyobain...dan boooong banget...hahaha...
    karna pas diliat2 semua orang kok warnanya sama yah hasilnya...hehe
    Wardrobe Cleaning : Please check my items at mini sale clothing and mini fashion accesories (zara, hugo boss, melissa, etc) :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pake nih ginian, awalnya sih cuman mau bantu tukang krimbat di salon gue doang yg ikutan mlm begindangan, trus gue pikir2 yah apa salahnya lah, entah it works or not tp ada rasa puas sih ngeliat itu item2 pas koyonya dicabut Hidden Content bener kata ella, koyo macem ginian ga bisa diandelin dan def ga bisa sekali2 pake doang, dan harga per piecenya ga murah, kalo ga salah sekitar 20-30rb/piece (lebih murah kalo beli pack2an).

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gue bilang sih biasa aja.. maksudnya tiap kali gue make, hasilnya sama2 aja begitu.. bedanya kadang ada merah2nya, kadang nggak.. dan ga pernah abis..
    tapi emang dasar nyokap gw hobiii banget nyobain yang beginian.. kadang2 gue bangun2 suka bingung apaan nempel di kaki gw.. hehe..

mending detox pake buah aja kali yah..
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga pernah tuh yg rendem2 an.....gue sih gak berasa epek apa2....
    trus orangnya juga pernah bilang, katanya yah kalo cuma sekali sih gak epek....mesti minimal 3 bulan apa 6 bulan gitu katanya baru epek....bujubunee....dah gitu katanya seminggu minimal 2x apa 3x gitu deh.....wah bisa bangkrut...wong sekali ngerendem kaki gitu bisa 100-150rb an apa gitu deh....bisa berapa jut jut tuh?

menurut gue agak2 gak make sense sih...
    kalo duitnya kenceng utk pake yg gini2 an sih terserah boleh dicoba....tiap malem tuh kaki ditempel...hehehe

menurut gue sih tetep OLAHRAGA is the best detox....secara itu juga menyehatkan, dan lagi racun tuh bisa keluar kok dari keringat ama air kencing/pup....jadi kalo gue sih lebih prefer detox lewat OLAHRAGA or DIET makanan yah...

atau kalo mo cepet lagi, ada kok tuh yg pil DETOX...itu sama aja kerja nya...
    atau kalo mo caranya tje2p tuh....LEMON DETOX di thred sebelah hehee....
    \"Books are more than books. They are the life, the very heart and core of ages past, the reason why men lived and worked and died, the essence and quintessence of their lives.\"
    Amy Lowell

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by poporo Hidden Content
    hehe kalo gw sih belinya di mlm K-link, harganya kalo ga salah 400-an gt, dan cm buat 5 malem deh kayaknya...
    Sama, gue juga pernah nyobanya yang itu, tapi cuma sekali doang sih. Begitu bangun tidur, udah berubah warna aja tuh koyo. Iiiih, gue jijay ama warnanya, campur aduk kayak... kayak apa yaa... pokoknya coklat kuning item macem-macem lah... Ngga ada efek sih, lah makenya cuma sekali, hihihi...

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kaki yang rendem di aer itu emang meragukan, soalnya dulu gw pernah liat alat buat tes aer minum, kalo misalkan tuh aer banyak mengandung zat ini itu, nanti ditaro alat gitu lama2 aernya jadi anget n berwarna.. warnanya jg macem2 tergantung kandungan aernya.. jadi bisa aja sebenernya itu dari aernya bkn dari kita.. ya tp gk tau pasti jg, soalnya gw gk pernah nyoba..

trus yg koyo ini.. secara teori bisa gk sih sesuatu yg ditempel gitu nyerap racun? brati lewat pori2 gitu ya? gw sih kurang ngerti gitu2an tp koq kayanya rada meragukan ya? gw lebih prefer olah raga n jaga pola makan aja deh kayanya.. soalnya gw penganut aliran yg meragukan segala sesuatu yg instant prosesnya hehehe..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw pakenya mori no ki.. dulunya gw ikutan MLMnya. skrg uda males tapi masih pake tuh koyo trutama kalo lagi sakit.. jadi cepet sembuhnya.. cowo gw kmaren ini pilek, gw kasih 2, idungnya jd ga mampet2 lagi Hidden Content

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, ada yg iseng2 nyoba tempelin tuh koyo ke lemari or benda2 lainnya (benda mati deh). Pingin tau aja...jangan2 sama2 aja coklat2 gitu Hidden Content

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw perna ditawarin di Guardian. isi 2 sekitar 250rebu.
    tp gw knapa sayang yah mo beli. hahahahaha......peLit bener.
    gw justru pengen nyoba yg kaki di rendem. kayaknya bener" terbukti deh, secara waktu itu liat di mall ada orang yg rendem kaki trus ada yg sampe coklat ke-ijoan gtu aernya...
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo yg rendaman mah gwe pernah nyoba...lumayan lah udah beberapa kali. Tapi kok gwe ngerasa biasa2 aja. Mending gwe therapy shirodara, reiki, crytal, en sejenisnya deh...

Immigrant nizel's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya efeknya apa sih pake koyo itu??
    buat kesehatan bagus yah?

Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast