Dokter Kulit - Page 239

Thread: Dokter Kulit

Page 239 of 1021 FirstFirst ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 ... LastLast
Results 3,571 to 3,585 of 15312
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

desie,

samasama Hidden Content
    o ya? kayaknya aku jarang bgt nanya via forum deh. lngsng aja sms.. hehe Hidden Content

iya mallnya yg lt 7. bisa lngsung ktemu kalo lwt lift yg smping gramed.

ym ? ada ada.. tapi aku belom bisa pm gimana dong??

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap,

sama, aku juga belum bisa pm....hihihihihihihihi......

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee,

dr simon ngebolehin kok pake sunblock sama bedak. malah kalo aku ngerasanya yah, kalo ga pake sunblock, muka tuh jadi kering kerontang sekaleee..

kalo soal makanan sih gada pantangan. kayaknya aku pernah baca di forum webnya tuh ada yg nanya kayak kamu gitu dee. trus dijawab sama anaknya yg spkk juga (tp prkteknya di kalimantan), katanya sbenernya makanan ga berperan besar sama proses terbentuk jerawat tp kalo emang diri masing2 ngerasa kalo abis makan sesuatu, misal telor, langsung berjerawat ya dihindari aja. gituu..

kalo ga salah kamu problemnya sekarang kulit udah bersihan tp masih kering kerontang ya? sama banget kayak aku. tp aku ga mau cabut dari bliau dulu. ini mesti diselesaikan. hehe Hidden Content

desie
    ym ku udah aku kirim di visitor message kamu
    Last edited by syubidupappap; Aug 18, 2010 at 11:42 AM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Syub,
    Tengiyu yaaah.....Dr Simon ada proses muka kering berasa kenceng ya? lama gak ya? itu proses yang paling gak aku suka....Hidden Content soalnya mukaku oily trus kl mengering kenceng gt jd keliatan aneh, ngelotok2 gt Syub? paling males kl ngelotok2nya di sekitar idung ama mulut, keliatannya jorok...Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepertinya kejammm skali obat dr dr. simon ini.. spertinya aku mengundurkan diri sajah. kulit udh tipis nih, klo exfoliate lg, bakalan jd kepiting jamuran gw..

btw..thanks ya syubidupapap.. smoga smp tuntasn berhasil pengobatan d dr.simon

Immigrant serafina's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kuma Hidden Content
    Dr Susmiati dimana say? Kalo dari daerah Cinere lewat mana? Aku udh ke belasan dokter nih ga ilang2 jerawatku Hidden Content
    Dr Susmiati di Sawangan say di Depok, deket banget kali kalau dr Cinere mah.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desie
    kalo di aku sih ada ngelotok2 dan sekarang masih (udah hmpir 4 bulan). iya kulitku juga cnderung berminyak. jadi kayaknya kalo pas kering tuh lebih glowing gimanaaaa gitu. padahal baru aja cuci muka 20 menit yg lalu. tapi kalo temen aku yg di dr simon juga ga terlalu ngelupas2. ga keliatan mengelupas malah. kayanya tergantung kulit masing2 dehh.. mungkin kulit aku aja yg emang ga kuat. tp aku penasaran bgt sm hasilnya. soalnya kata bliau pengelupasan bakal mereda ato brhenti kalo sel2 kulit mati kita udah habis terkikis. tapi aku juga ga tau nih gimana tanggepan bliau slanjutnya setelah liat kulit aku yg lagi2 mengelupas heboh. rencana mau kesana mingdep. iya aku juga ga betah sbenernya. mana kalo kuliah kan malu juga ditanya sm tmen2, mukanya knp kerut2 gt kyk nini2? abis peeling ya? lg prawatan ya? aku senyumin aja yg pada nanya.. Hidden Content

shezcha
    trimakasi kmbali Hidden Content
    kayaknya tergantung tipe kulit masing2 deh. emang kamu sebelumnya udah pernah diapain aja mukanya?kok ngerasa kulit mukanya dah tipis?

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Syub..kulit aku tipis aku liat dr urat2 yg kliatan gitu d wajah.digaruk aja cpt luka.dulu pake dr.lewi di semarang.tapi lama2 (udh 4th)jd bruntusan kulitku.aku ga pernah pake dokter yg smp kyk kepiting rebus gitu.pgn yg alusnya stabil tnp hrs ketarik2 gitu mukanya.ga mengkilap aneh juga,kesannya kyk ibu2.glowy sehat aja.udh pernah kulit alus bgt,makanya pgn cari yg bener2 cocok.pernah k dokter Ida Harjono d menteng.dipeeling mlh kulit jd extra sensitif skrg.akhirna ** stop.mgkn krn ga prnh peeling.dia nganjurin peeling krn umur ud 30.tobat deh.ga liat gunanya peeling d kulit aku.skrg msh nyari2 dokter kulit yg hrgnya terjangkau.tapi d dokter ida ini,klo cocok hslna bagus bgt.kakak aku yg k sana jg,mukanya alus bgt skrg.hamil jg ga bruntusan pdhl ga pake krem apa2 wkt hamil.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shezca
    oo gitu.. aku juga pernah tuh prawatan sm dokter yg pake program peeling, tp akunya ga kuat kalo ngelupas terus. (karna dulu aku jg ga tau fungsinya ngelupas tuh buat apa) tapi sekarang lg aku tahan2in nih.. mudah2an aja bisa tuntas ngelupasnya.. kakak kamu cocoknya gimana? pastinya ngelupas2 juga dong kan pake peeling sgala tuh..
    tp bener deh aku ngerasa kalo ga ngelupas ya ga nendang gitu hasilnya, IMO yaa.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di dr.ida itu peelingnya murah lho.55K aja.skalian paket krem skali dtg jd 450k.krem nya racikan obaji +ramuan dia ktnya,duh iri deh liat kk gw skrg.mukanya kinclong.gw malah bruntusan ga jelas gini.mo curcol dulu ah..dulu pake sabun muka n bedak apa aja tahan banting deh kulit gw.skrg xtra sensi.binun mo ke dokter mana Hidden Content (.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shezcha, kk kamu sampe akhirnya bisa mulus gitu pasti ngelewatin tahap2 ga enak dulu ya soalnya kan di peeling2 gitu sama dr ida itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Carol...
    Iyaa nee pke Dr. Aryani muka merah membara trus, hrs d t4 yg ber AC 24 jam, tp msh ajaa merahny ga ilang2.. Kulit jd sensitif lg..
    Huff.. Kamu skrg pke erha jd ga merah lg?? Erha jg biasany merah kan??
    Kmren pke mpe krim mlm yg mn?? B ato D??
    Tp koq liat ibu2 yg dtenk k sn ga merah2, mgkn memank cocok bwt peremejaan x yah krim2 ny..
    Trus pagi kan ga d pkein ap2 kecuali semprot avene thermal waterny??
    Kmu paginy d pkein ap??
    Ak pke in sunblok ny kulit tmbh parah merahny trus keringgg skaliii..
    Busyeeet..
    Tuh Dewi Persik pke Dr. Aryani koq baik2 ajaa yah, mpe msk infotainment wktu jlni treatment d sn..
    Ma qta2 jd gini??..
    Tp siringoma ak lumayan kempesan tp yah merah membarany ituu ma agak ketarik mukany..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aloo all.. mo tanya donk.. kulit gue kenapa ya.. kulit kaki gue pas betis bagian depan pada pecah-pecah.. truz berwarna kecoklatan gitu.. sampe akhirnya keliatan kaya burik gitu.. klo ada yg tau cara ngilanginnya atw dokter yg cocok.. tlg kasih infonya ya... thx..

Immigrant reNz's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii..

mau tanya dong ...sudah pernah ada yang coba dr.sofi di bsd?
    muka temen aku sih bagus yah...jadi penasarann

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muteee.. Di bandung titi udah buka praktek tuu, di belakangnya taman pramuka, coba aja di ceki2 dari taun 2007 klo ga salah..
    Btw di rani skrg juga ada perawatan yang dihandle langsung sama dy yaaah, cuman yaa kudu janjian dulu, mungkin jatohnya kayak di dokter sus gitu, imo..
    Dan Setau gw di dr rani dikasi obat minum roaccutane..
    Temen kantorku ada yang pake obatnya dr.tina tapi mukanya jadi merah bgt, serem... Tapi emang facial disana enak, bersiiih bgt walopun jadinya bonyok2, hihihi

Page 239 of 1021 FirstFirst ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 ... LastLast