Shop JYSK - Page 5

Thread: JYSK

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5
Results 61 to 66 of 66
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JYSK

Udah 2x belanja di JYSK ini..bli printilan sih..lumi jg brgnya lucu2 tapi setelah ditelaah kebanyakan made in china tuw printilannya kyk tempat lilin, artificial flowers, hiasan2 kayunya dsb.

Oiya kalau bikin member bayar 100 ribu, lgsg dpt vocer belanja 100 rb dan bisa lgsg dipake saat itu jg. Membernya lumayan dpt diskon, free ongkir, point.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share aja... Kmrn sempet belanja Koge end table di web official JYSK, trus udah bayar pake cc. Ehhh ternyata produk yg aku mau gak lolos QC. Aneh banget, udah dibayar malah pas udh mau dikirim masa baru cek QC? Trus ongkirnya lumayan mahal krn barangnya 2KG, kayanya emang paling bener ke storenya langsung.
    Pas aku cek ke TA, barangnya memang ga ada di toko.. Padahal niatnya mau lgsg beli aja kalo ada.
    Rada sebel krn itu meja murah banget dibandingkan Ikea dgn ukuran sama. Tapi beda material sih memang. Kayanya emang better langsung ke store aja drpd beli online...

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja lyt webnyaa dan barangny lucu2 banget, tp belum niat beli. Maau observasi dlu stiap produkny

Hehehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...hai...butuh rekomendasi lebih banyak nih mengenai handuk Jysk, ada yg mau share ? Terutama secara kualitas...ok nggak ? Thanks..

Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya beberapa handuk Kronborg of Denmark, berbagai ukuran dan warna, menurutku sih oke. Mestinya di setiap toko Jysk banyak pilihan warnanya ya. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaa...baru beli handuk2 merk kronborg denmark dari jysk dan lagi diskon 50% ..happy dah...kualitasnya ok jg @Hidden Content

@Hidden Content ...apakah beli di jysk web atau toko? apa mungkin customer service di toko jysk beda2 yah kualitasnya?
    Aku jg baru beli dining set dari jysk pluit village karena warna yg aku mau available di toko ini....servicenya ok juga...setelah pembayaran, toko kasih contact person handling delivery....biaya pengiriman sudah termasuk perakitan jadi jauh lebih murah dari ikea secara jysk available di jkt dan ikea ga ada (kapan yah? Hehehehhe)

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5