MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE) - Page 91
Page 91 of 92 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 1374
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE)

pernah baca artikel, kalau sebenernya sumber penyakit pada manusia itu ada di usus.aku konsumsi GFO kalau lagi susah BAB, dan kalau lagi makan daging terus. emang bener GFO ini bikin BAB jadi lancar (meski rasanya ga enak). minum ini selalu campur bubuk minuman instan (kaya nutrisari), tapi cuma dikit aja. supaya ada rasanya sedikit lah.

ohiya, kata temen ku yang kerja di RS. jangan sering sering minum minuman seperti ini (yang berubah jadi gel waktu dikasih air). karena kalau ga dibarengin sama minum air yang cukup, dia bakal berkerak di usus (katanya sih). temenku ada pasien, yang sampai harus operasi usus karena sering minum vegeta (secara kan melilea sama vegeta sama sama berubah jadi gel). CMIIW

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE)

Halo cuma mau nambahin aja. Keluargaku konsumsi Melilea terutama yg GFO udah lama banget dari 2006-an tapi udah stop sejak 2 tahun belakangan. Yang paling rajin aku sih soalnya aku pas awal2 kenal GFO umur 14-an gendut abis dan suka sm effect "detox"nya yg overnight. Tp sempat pas berhenti malah susah BAB jadi karena takut ketagihan berhenti deh. cuma yang paling kerasa sih kulit tambah bagus dan jerawat hilang, entah itu efek GFO atau efek aku berhenti makan daging merah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, mau nanya ini produk melilea ada dijual di guardian dan sejenisnya gak? Takut kalo beli online dapetnya yang palsu, karna harganya juga lumayan sih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di Tangerang aku pernah liat booth di mall mall gitu sih say, kalo di apotek gaada biasanya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thx infonya ya. Aku baru nyari di carre4 kagak ada juga Hidden Content Liat2 di toped banyak yg jual sih, tapi karna harganya lumayan mahal dan barang konsumsi juga aku jadi takut dapet barang palsu gitu. Yang udah pernah beli di toped, ada seller yang recommended gak di toped buat beli barang beginian?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya diet gfo.. ciehh kemane aje... sblmnya minum susu kedelenya aja ni susu kedele terenak yg pernah gw minum.. and.. skrg gw 48/160, pengen banget nurunin smpe 44 kaya sbelum gw lahiran.. dann ini da mending krn sblmbya gw 52kg.. trus rutin sepedaan klo sore sambil gendong bocil pake carrier..turun smpe 48 mentok.. tapiii lemak di perut sm pahak yang bandelnya bukan main itu ga tersentuh samsek. Jd baca punya baca gw niatin beli gfo gede..da jalan 3 hari tapiii bandelnya gw masih tetep rutin makan nasi, gorengan, indomi, cemil cemil biskuit ky biasa soalnya sumpahh ga nendang cm gfo doang sm buah.. ini kelima x nya shake gfo gw..trus td di kantor gw bab panjang gelap ky yg diriviuw di page page awal.. sorryy jorok tapi tu bnr bnr kenyal n panjang.. bb sih blum nimbang lg stelah bab.. gw reviu lagi ntar mudah mudaham bulan ini sukses turun 4 kg..tp emang butuh keseriusan sih tapiii gw lapeerr... btw.. rasa gfo emang bikin jiji sumpaah -.-

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari kelima gw minum gfo.. bab blum lancar kdg perut gw begah smpe kaya hamil 5 bulan, mau ditahan biar perutnya kecil juga ga bisa saking penuhnya tu perut..mungkin krn gw kurang minum kali ya.. so far gue tambah beringas nafsu makannya apa apa malah gue embat.. sblmnya malah gue ga pernah kaya gtu apa ktn metabolismenya berubah makanya gue laper trus..ga ngerti deh.. suami gue blg, itu katanya mau diet??gomballl... gara gara gue nyemil terus.. timbangan turun sekilo anyway sodara sodara.. ke depannya gw mau serius td da beli pepaya 3kilo mau gue embat dua hari ke depan..serius diettt..hiks takut gfonya abis duluan guenya belum kurus, alamat stengah juta lagi -.-"

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say aku minum GFO dari SMP dan dulu emang kalo pagi sebelum sekolah minum itu siangnya bawaannya pengen makan. trus kadang kalo lupa aku minum itu setelah makan. ternyata pas research GFO itu bisa dipake buat gendutin badan kalo minumnya salah cara loh :/ coba diperhatiin jam minum sama asupan makanannya sis

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by marshellasnjy Hidden Content
    Halo cuma mau nambahin aja. Keluargaku konsumsi Melilea terutama yg GFO udah lama banget dari 2006-an tapi udah stop sejak 2 tahun belakangan. Yang paling rajin aku sih soalnya aku pas awal2 kenal GFO umur 14-an gendut abis dan suka sm effect "detox"nya yg overnight. Tp sempat pas berhenti malah susah BAB jadi karena takut ketagihan berhenti deh. cuma yang paling kerasa sih kulit tambah bagus dan jerawat hilang, entah itu efek GFO atau efek aku berhenti makan daging merah Hidden Content
    Hai marshella, aku baru beli n mau cobain susunya aja. Boleh bagi cara minumnya nggak buat nurunin berat? Thankyou 😊

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah minum susu kacangnya yang katanya bisa buat diet. rasanya enak sih.. tapi susunya harus dikocok pake shaker supaya larut. kalo diaduk pake sendok aja kurang bisa larut dan ada gumpalan2 gitu. bisa dibeli bebas di apotik2. harganya sih pas ya. karena ukurannya besar juga sekitar 50ribuan 1kg (kalo ga salah). tapi kalo setiap hari minum susunya jadi panas dalem dan cukup mengenyangkan sih. terus coba juga GFO nya karena denger sodaranya temen kantor minum GFO turun BBnya. Tapi rasanya kaya minum klorofil gitu. ga tahan minumnya jadi ga dilanjutin. padahal lumayan mahal GFO nya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah konsumsi GFO melilea....badan kerasa enteng aja, tapi pas nimbang kok turunnya dikit banget ya. DIet emang cocok2an kayak cari penjahit. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertariikk bgt sm produk ini smpe akhirnya beli dobel krn suami pgn kasi surprise... mungkin dsini yg mau melilea fullnya bs pm ak masi disegel smuaa😀 btw utk ibu menyusui gausa pake detox kn yaa? Review dong yg lg nyusuin minum melilea jg?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai nih GFO nya melilea. Sampe hari ini masih pake. Malah minum nya sm anakku yg umurnya 8taon. Buat diet di aku GFO ga bikin jarum bergeser ke kiriii alias stuck tapi bikin badan entenggan n gampan BAB. Sehari bs 3-4kl.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah 2 tahun minum melilea, sekarang lidah ku udah kebal jg sama rasanya hahahaha
    kl yang ga kuat sm rasanya, bisa dicombine sm melilea yang apple, lumayan buat nutupin rasa sayur dari GFO ini.
    aku minum melilea ini buat keep healthy aja, ga ada tujuan buat diet sama sekali,
    karena aku suka banget makan gorengan, jadi menurutku harus diimbangi sm sayur2an.
    hasil yg aku rasain ya BAB lancar, mengurangi sakit saat mens, dan daya tahan tubuhku jd bagus banget. aku ga pernah sakit sama sekali tahun2 terakhir ini,
    pas temen2 semua batuk pilek, cuma aku yg ga ketularan hahahaa
    dan menurutku ini efek dari melilea nya Hidden Content

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh susu kedele Melilea kalian suka ngegumpal ga? aku ga taruh tupperware sih, tetep di plastiknya, dipakein binder,
    kerupuk aja tetep renyah, ini susu bubuk malah mengeras....

Page 91 of 92 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 LastLast